1°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
1°C
вечером6°C
ночью2°C
завтра13°C
Подробно
 91,36
−0.2739
Курс USD ЦБ РФна 15 мая
91,3591
−0.2739
 98,67
−0.1804
Курс EUR ЦБ РФна 15 мая
98,6682
−0.1804
  • До сих пор интнрспортовское торговое оборудование дома пользую,вот вчера стойку под колеса сделал :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • :biggrin: где спёр?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • на Строителей 15, поди ж

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Когда съезжали туда галамарт заезжал,а мы демонтировали :secret:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • :biggrin: понятно, "вынос мусора" прошёл успешно

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • в хозяйстве и торговое оборудование верёвка :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • С фрунзе

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Сибмолл?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Агась

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на: ничего, они оттуда ушли :biggrin:
    "Захватившему" Среднеуральский женский монастырь схиигумену Сергию дали время "исправиться" до 26 июня.

    В этот день должно состояться следующее заседание церковного суда, который рассмотрит его поведение, говорится в сообщении екатеринбургской епархии. Там добавили, что настоятельница монастыря и монахини покинули его после того, как схиигумен привлек для его охраны казаков.

    "Скорбя о заблуждении бывшего духовника обители, ради умирения ситуации матушка-настоятельница приняла решение вместе с сестрами, не разделяющими раскольническую позицию схиигумена Сергия, временно оставить территорию обители с тем, чтобы избежать ненужных распрей, к коим ныне склонен отец Сергий, и дать ему возможность одуматься и принести покаяние".

    Ранее схиигумен заявил в своем публичном обращении, что не испытывает раскаяния и что патриарху Кириллу придется "брать штурмом" захваченный монастырь.

    @pdmnews

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну понятно, что монахини испугались казаков. попов то чо боятся, монахини у нас обычно женщины, а не мальчики.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • А зачем захватил то?

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • присоединяюсь к вопросу :biggrin:

    какова цель командировки?

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: монахини у нас обычно женщины, а не мальчики.
    первый женский экипаж (правда, патрульного катера) формируют на ЧФ
    так дело пойдёт, и монахини смогут дать сдачи

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • полез бы в мужской монастырь - отхватил бы по морде. а к бабам святое дело лезть. то в кафе симона, то в монастырь. нигде от мужла теткам не скрыться. и казаки тут же, те еще уроды в массе своей.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Видимо нет ответа :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • ну что же, лет через много и на святой руси женщин допустят до флота. хотя пока вон девочку не приняли даже в институт фсб на шифровальщицу. не бабское это дело написал ей сам ректор. с летным училищем тоже скандал ничем для девчонок хорошим не закончился.
    хотя антифеминисты любят орать про армию, баб и равноправие, но тут же не пускают их учиться. логика.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • он вроде духовник этого монастыря, не сошелся во мнении с гундяевым и захватил монастырь. типа новый раскольник или типа того.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Надо поддержать

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Хотел сегодня в обед на пляж сбегать, но не срослось. Загрузилди работой студентки. У одной скоро защита курсовой, у другой - диплом надо скоро сдавать. Вот весь обед прошел за работой.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • :biggrin: протест у него такой вот

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :umnik: симпатичные? умные?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :biggrin: протест у него такой вот
    это понятно, он ковидовский диссидент и мученик совести, зачем казаки и вся эта клоунада :umnik:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Умные, симпатичные и высокие:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • :dnknow: а хрен его знает
    я вообще не понимаю, кто за ним стоит
    нет ощущения, что тексты, что он по бумажке читает, что писал самостоятельно

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И убийца отсидевший свой срок.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • я верю, что это от души, только зачем? :biggrin:

    мне кажется, кукуха слетела на нервной почве :girl_doctor:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • :biggrin: осторожнее там на участке - после тестировать не будут

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а я сегодня за маслятками скаталась... вечер не будет томным :biggrin:

    • а это подружке завезла свежих грибочков и полевых

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • :1: там в некоторых речах обороты заковыристые и географические названия, что простой монах использовать не будет, при этом он их читает с ошибкой

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Спиртом все буду поливать
    Показать скрытый текст
    меня могут не допустить до участка так как у коллеги из соседнего кабинета подтверждён диагноз:хммм:
    Показать скрытый текст
    правда я с ней не общался но пересекался с теми кто сидит вместе с ней
    Скрыть текст
    Скрыть текст

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • :nom:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Завидую

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ой, как вкусно :nom:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • :biggrin: ну кстати может так оно и лучше - есть возможность не участвовать

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: ну что же, лет через много и на святой руси женщин допустят до флота.
    нормально всё будет, не быстро. правда.
    в армии женщин уже не мало, даже в десанте (на удивление)
    авиаучилища тоже группы формировали с девчонками. Врядли, конечно, фронтовая\стратегическая авиация, но вспомогательная\транспортная вполне им подсилу

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на:
    В ответ на: ну что же, лет через много и на святой руси женщин допустят до флота.
    Врядли, конечно, фронтовая\стратегическая авиация, но вспомогательная\транспортная вполне им подсилу
    ночные ведьмы и женщины израиля тебя бы запинали. где не нужна физическая сила, там женщины мужчинам не уступают ничем.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • надо пересмотреть фильм про армию :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Марина, моё мнение заради бога, если хотят. А вот вояки неприклонны. Да и мужики пока не закончились.

    На самом деле есть много разных тестов (как на физическую подготовку, так и на реакцию\сообразительность\память и пр.), по результатам которых направляют на обучение управлением тем или иным образцом технически сложного вооружения. И далеко не все парни их проходят.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • я не спорю, что не все пройдут эти тесты. как парни, так и девчонки. но как парни их проходят, так и девчонки пройдут, тока девочек не пускают.
    сообразительность, реакция и память к полу отношения не имеют.
    на любой работе есть тесты и испытательные сроки, в любой вуз принимают по результатам экзамена. так и тут, прошла испытания - иди учись.
    мнение вояк ваще по-барабану, как и неоконченные мужики. а если ты просто считаешь, что половой орган в виде сосиски дает +100 к сообразительности и ловкости, то так и говори сразу.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Больше другое. Бравые солдаты начинают думать больше о сиськах, чем о выполнение боевой задачи. Особенно в изолированных коллективах - кораблях и подводных лодках.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • израиль и сша как-то с этим справляются :dnknow: бравым солдатам надо самоконтролю учиться. а то уже не бравые, а животные какие-то.
    хотя это обычная в нашем обществе отмазка - сама виновата. вон не так давно и за ванштейна тут вступались с пеной у рта.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Особенно в изолированных коллективах - кораблях и подводных лодках.
    любая В\Ч так или иначе изолированный коллектив.
    женщины склонны рожать детей и уходить в декрет, а потом и на больничные, контракт, понимаю, на этот срок не приостанавливается - в этом тоже может быть одна (небольшая) из причин. Лётчика учат пять лет, а после он(а) ещё пять лет детей заводит - где практика и кто будет за неё летать? Это часть постоянной боевой готовности. Многое не ясно
    для менее квалифицированной службы вопросов меньше
    Это мои мысли

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • а если женщина не склонна детей рожать? а если она ваще бесплодна? а если мужчина в декрет захочет уйти, что законно так-то? отмазки какие-то у тебя тупые.

    мужчины склонны бухать, драться, насиловать в том числе своих же сослуживцев. не, лучше уж бабы, даже рожающие.
    ваще есть практика контрактов, где прописываются условия, в том числе штрафные за несоблюдение.
    если мужик-контрактник помрет или заболеет, кто за него летать-то будет?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В Израиле, где практически нет флота и подводных лодок, где солдаты даже срочники не изолированы, а на выходные ездят домой - проблемы нет. В США во флоте - не справляются. Стараются чтобы женщин не было на корабле. "бравым солдатам надо самоконтролю учиться" - пока он будет заниматься самоконтролем боевая задача останется не выполненной. Кому это надо?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • т.е. ты в святой уверенности находишься, что без женщин рядом они не думают о сиськах и прочем? а если нет самоконтроля, то они друг друга насилуют, дело не в месте, а в конкретном человеке. женщины в космос так-то летают, куда уж закрытее пространство. женщины и в частях есть всегда, на кухнях и в медсанчастях. женщины и на фронте были, если они мешали выполнению задачи, то это плохой солдат, и его надо выпинывать, а не женщин дискриминировать.
    и ваще речь не о молокососах-срочниках со спермотоксикозом идет, а об обучении сначала в вузах. там уже после люди взрослее и можно надеяться, опытнее.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: а если женщина не склонна детей рожать? а если она ваще бесплодна? а если мужчина в декрет захочет уйти
    слишком много если

    мне нравятся девочки в армии, они очень хорошенькие в военной форме:))

    Однако нужно отдавать себе отчет в том, что даже в ВОВ, женщинам было крайне тяжело на фронте, как физически, так и морально. Да и в мирное время военная служба дело нелёгкое.

    ну и из официального:))

    В преддверии 8 Марта Сергей Шойгу поздравил женщин-военнослужащих. Их, по словам министра, в Российской армии свыше 41 тыс., причем около 4 тысяч - это офицеры, в том числе 44 полковника. Более 30 тыс. женщин служат по контракту солдатами и сержантами, около 7 тысяч - прапорщиками и мичманами. Порядка 272 тыс. работают в воинских частях и организациях, а еще почти полторы тысячи представительниц слабого пола являются в армии федеральными госслужащими. За успехи в военной службе только в прошлом году женщины получили 128 государственных наград, в том числе 24 - боевые. Ведомственными медалями и знаками отметили еще почти 8 тыс. армейских и флотских дам.

    как бэ не мало, кто хочет, тот не видит преград:)

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • а мальчикам и мужчинам легко что ли было? решать чему посветить жизнь должен сам человек, а не кто-то в инете, считающий что ей будет тяжело.
    я и говорила, что женщин и так не мало в военке, но все равно до сих пор девочек даже до подачи документов не допускают во многие вузы. одна выложила не так давно переписку с ректором, а она хотела работать в штабе, а не на подлодке, ее шифрование интересует. но ее не приняли, вернее даже документы не дали подать.
    и все отмазки даже тут сводятся к тому, что бы облегчить мужикам их существование за счет мечты какой-то конкретной женщины. они то не смогут, они се не смогут. ну не могут, значит пускай идут в офис бумажки перекладывать, там теток на любой вкус и вес много.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • вот по шифрованию и связи женщины лучше обучаются и справляются, странно, что её отбрили

    вообще, изначально и первостепенно то, что девушке психологически сложнее причинить вред или убить противника (одного человека или нескольких), всё таки. На эту темы были какие то труды написаны - натыкался ещё лет 10 назад. - На принятие решения уходит больше времени. Если она не подготовленный снайпер, спец или шпион, конечно - а это штучные экземпляры

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: одна выложила не так давно переписку с ректором, а она хотела работать в штабе, а не на подлодке, ее шифрование интересует. но ее не приняли, вернее даже документы не дали подать.
    да может у неё дедушка был на оккупированной территории, или двоюродный дядя сидел, а она с секретными документами работать хочет, я понятия не имею почему у неё даже не взяли документы

    и если это её мечта, пусть начнёт службу с другого места, куда её возьмут, докажет преданность, все дела, глядишь и к мечте о шифровании будет ближе

    В ответ на: но все равно до сих пор девочек даже до подачи документов не допускают во многие вузы
    в какие вузы и сколько не допускают?

    я училась на истфаке, казалось бы ничего особенного, но года примерно до 87 евреев тупо не принимали, учитывая, что всегда был большой конкурс, их просто валили на вступительных экзаменах

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: