3°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
3°C
ночью0°C
утром5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Ну так вот и попробуй объясни теперь, что рисков нет, что всё в соответствии со статьёй 175.1, в кредитно-финансовое учреждение соответствующее требованиям статьи 176, и что всё так же надёжно, но за период не -2400, а +23178-2400 :biggrin:
    На самом деле фигня это всё, я тебе при ремонте смету раздую легко на пару сотен тысяч, или наоборот сэкономлю
    По хорошему тратить на то, что под понятие капремонт подпадает, а не финансовыми операциями заморачиваться

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Каакая каша у тебя... Пизнесмен

  • речь же о сбережении средств, а не сметах на ремонт. там до капремонта может еще десятилетия ждать. в рублях в минус не уйдешь, а небольшой процент все равно немного догонит инфляцию.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Сходи, получи мрот :mauridia:

  • при чем тут дети? у меня есть и что?

    ты оскорбляешь женщину и считаешь после этого себя мужиком? не дотягиваешь ты даже до мужичонки... :bad:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • :biggrin: это у тебя каша, ибо объяснить не можешь, хотя типа в теме

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну они я так понимаю деньги аккумулируют на спецсчёте в соответствии со статьёй 175, в соответствии со статьёй 175.1 они могут их зафигачить на депозит с причислением процентов на этот же самый счёт, в банк, соответствующий статье 176, то есть в списке ЦБ имеющийся, а потом использовать это бабло в соответствии со статьёй 174 на капитальный ремонт многоквартирного дома
    если я правильно понимаю
    но ётиобр говори что я импотент и дурак :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: то есть нет, я не дурак
    я Пизнесмен

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: да да! +мыслящий откатами и рисованием смет и калькуляций

  • именно так, в чем тут риски или не понимание? всяко приятнее от банка несколько тыщ иметь дополнительно каждый месяц. даже с моим маленьким депозитом капает 250-300 рублей ежемесячно, но никто это и не называет способом заработать, просто этакая подушечка на всякий случай.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: :biggrin: то есть нет, я не дурак
    я Пизнесмен
    тебе как навальному можно на кружке писать понравившуюся обзывалку недели :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Лен, да боже мой, разве можно оскорбиться словами ноунейма из рунета? пускай говорит что хочет.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: подожди
    у тебя есть твои 100 000
    ты ознакомилась с условиями, выбрала банк, разместила эти деньги там, и чего-то куда-то тебе капает
    сама
    ну, может кроме открытой инфы спросила чо-нить у кого-то, кто в теме и кому ты доверяешь
    а теперь берём многоквартирный дом
    где несколько сотен народа
    некий хрен с горы просто размещает голосовалку в чате, где до этого обсуждали РСФСР и книги подушевого учёта
    с пунктами:
    1.разместить под 4,7% на депозит
    2.использовать на капремонт
    3.болт забить

    ничего не объясняя
    в вотсапе
    людям, которые не до конца понимают о чём вообще речь
    но изначально ждут подвоха, хотя каждый день поглощают подвох от Пу
    ну какой результат тут можно ждать? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • блин, я откуда знаю. думаешь он просто так сделал голосовалку и огорчился ее результатами? наверняка там было какое-то обсуждение, объяснения. у нас даже шлагбаумы обсуждают полотнами писанины и некоторые без схемы не понимают, что такое торец дома.
    просто если ремонт не скоро, то логично счет дома сделать депозитным.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: так судя по результату - так оно и было
    счёт он счёт и есть, он никуда не девается я так понимаю
    просто с него по решению можно фигачить на депозит с причислением туда же, на спецсчёт всё
    он выбрал это как вариант демонстрации бездействия людей, мы ему неголосованием это навеяли
    но это совсем разные вещи
    и если аргументация в чате была в том же стиле, что у ещенедеда на форуме, то результат предопределён

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • это да, если манера общения такая, то неудивительно что его не воспринимают нормально :biggrin:
    тем временем цик уже первые результаты опубликовал. как и предполагали еще месяцы назад, будет не меньше 70% одобрения. меньше путину никак нельзя показывать.
    и бездействие - когда пофигу, у меня конкретная позиция не поддержания этого не легитимного процесса.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Обработано 3,17% бюллетеней:

    За — 70,27%
    Против — 28,69%

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • По данным наших независимых экзитполов на 15:00:

    Москва:
    49,91% — ЗА
    49,87% — ПРОТИВ
    0,22% — испортили бюллетень

    Санкт-Петербург:
    42,02% — ЗА
    57,70% — ПРОТИВ
    0,28% — испортили бюллетень

    И в Москве, и в Петербурге голосов против больше. В Петербурге сильно больше.

    А вот статистика ЦИКа совсем другая, что не так, Элла Александровна?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • в миллионниках статистика будет более менее соответствовать действительности, возьмут маленькими городками и селами. ну это не по циковским данным, понятное дело, те всюду нарисуют свои 70+%

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ну да, хотя тоже есть нюансы...

    За поправки к конституции проголосовали 80,3% жителей Чукотки - данные 100% протоколов

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а чего удивительного? еще задорнов шутил как раз про чукотку - они все проголосуют за путина, потому что иначе им скажут, что не будет больше конфет и водки.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Что это было, Бэрримор? :а\?:

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • собака Басков? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ты об чом? об дартаньяне в белом польте или вопрос капремонтного счета непонятен? :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Откуда и зачем принесло эти истеричные выкрики пятилетнего? Чем вы ему так жопу подожгли? :спок:

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • фик знает :dnknow: может выпил, а может и правда дело в пипирке :ха-ха!:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В питерском УИК №1 явка на 18:00 составила целых 97,6% — больше, чем в Чечне (там, по последним данным, 91,76%)! Об этом «Открытым медиа» рассказал один из членов этой участковой комиссии.

    УИК №1 — самый обычный избирательный участок в центре Санкт-Петербурга, он располагается в школе №232 на набережной Крюкова канала. Но уже на 10 утра 1 июля там проголосовали 84,33% всех избирателей, свидетельствуют данные ГАС «Выборы»

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • на всякий пожарный всех обошли на 2 круга :umnik:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • у супруги на участке, в школе 190, явка в районе 750 человек из 1700 списочных
    за поправки около ~65%

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Доброе июльское. Кажись тёплое.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • ага, доброе и теплое.... но спать охота.....

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • всем охота. Работа не даёт :dry:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Ну,что Леша? Посмотрела цифры? 1 116 000 игнорящих навальнят по НСО..

    одна туфля-одна дюля!

  • это много или мало?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Есть такое слово - фиолетово...

    Показать скрытый текст
    при чем тут Навальный, что-то личное видать :beee:
    Скрыть текст

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • навальный за бойкот выборов был потому что :biggrin: один из немногих лидеров оппозиции, кстати. те же яблоко агитировали идти голосовать против.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Не проспался, Alka-Seltzer может примешь?
    полегчает, болезный :biggrin:

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • как бэ половина..
    Та часть ,которая существенно могла бы испортить цифры 67,5 на 31,3

    одна туфля-одна дюля!

  • Да много кто :dnknow: в этот раз у большинства было стремление "показать фи" и усложнить жизнь УИК

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • не знаю, я конкретно позицию бойкота слышала только от навального и ходора. хотя я бы не назвала их позицию прям агитацией, как с умными выборами например. просто они высказали свое мнение и аргументы к нему, все. агитации не было.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Никогда и нигде не было и не будет 100% явки, тем более на подобный балаган
    Даже показанная ~50% явка сомнительна

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Агитации много было за "ходить и проголосовать против", бойкот как раз очень непопулярно.
    Но раскачать тех кому все равно и тех кто брезгливо не участвует - не удалось.

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Мне жена запретила идти :not_i: :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

    Исправлено пользователем Taran (02.07.20 07:57)

  • так я про это и писала выше, что за бойкот сильно и не агитировали, а за "против" очень даже, поэтому возмущение дартаньяна навальным ваще не понятно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Да и поди нашлось время куда более интересно и полезно потратить:смущ:
    Показать скрытый текст
    правильно, попутаешь куда "птичку" рисовать, а стыдно ей будет :biggrin:
    Скрыть текст

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • У меня 6 утра, я чот плохо вчиталась :morning:

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • ничего я никому не запрещала, что за бред. он собирался идти, чего не пошел - не знаю.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ну дай
    пококетничать человеку :biggrin: чо как маленькая то

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Ну ладно,чо ты :biggrin:
    Просто в фарсе желания нет учавствовать

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на: Никогда и нигде не было и не будет 100% явки, тем более на подобный балаган
    Даже показанная ~50% явка сомнительна
    а если бы провели голосование перед пенсионной реформой? :biggrin: вот точно цифра была бы близка к 100 и уж точно там даже 10% за не набралось бы. они знают, как составить голосовалки, поэтому и напихали в поправки животных, предков и гетеросексуалов. ну и для бабушек - индексации.
    подозреваю, что рисовать циферки придется только в крупных городах, где население более образованное и думающее. в селах и аулах сами шли и голосовали как надо, у них кроме федерального тв других источников информации для размышления и нет.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: