−3°C
завтра: 0°C
Погода в Перми
−3°C
вечером−4°C
ночью−8°C
завтра0°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • УИК 1530 Заельцовский район . На дому проголосовало 15 человек, в палатке при доме - 16, досрочно на участке 313. В день голосования пришло 285. Всего на участке 1808 избирателей. Явка 35% . Если досрочно голосовали пенсионеры, то в день голосовани пошли молодые. В результате 369 (58%) за поправки, 258 (42%) - против.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • похоже на среднее по больничке

    сын вчера первый раз голосовал. Но в этот раз подарков предусмотрено не было. Даже паршивого значка - Везде его прокатили.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: в фарсе желания нет учавствовать
    по мне так наоборот, лучше поставить Против, чем потом в интернетах жаловаться на "всё уже и так известно заранее"

    Супруга вчера рассказывала про коллегу с УИКа, так сильно задалась вопросом -"Кто эти люди, голосующие против? Почему?.." - моя сказал, что поставила против. Ту чуть гипертонический криз не прихватил :biggrin: Пыталась спорить, не убедительно.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: если бы провели голосование перед пенсионной реформой? :biggrin: вот точно цифра была бы близка к 100 и уж точно там даже 10% за не набралось бы. они знают, как составить голосовалки, поэтому и напихали в поправки животных, предков и гетеросексуалов. ну и для бабушек - индексации.
    как раз об ентом вчера меж собой обсуждали. Если п пенсию не обнулили, ещё п можно было быть лояльным, а так - больше ничего и не осталось, что можно взять собой, кроме памяти предков.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Да неважно всё

    Обнулятор получил легитимность в своей параллельной реальности - всем спасибо, все свободны.

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • При чем ещё до голосования

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Ну процедурочка тоже нужна была, для красоты момента :biggrin:

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • я п так однозначно не говорил, всё очень относительно
    главно, лишь бы не было войны.

    помимо обнуления, мы ещё поддержали присвоение Нску звания "Город трудовой доблести", и народный бюджет на спортивные сооружения

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • идеальный электорат диктатуры :шок:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • А в рабочем порядке эти штуки разумеется никак нельзя было сделать? Только с вот такими шаманскими плясками :popcorn:

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • :morning: не-а
    чо там с цифрами?
    65% явка 77% за?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а чо тянуть? ну присоседили к этому дню, и хорошо.
    Или ты про руки поднять на каком нибудь митинге? Так это далеко и время нужно, а тут любое удобное.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: идеальный электорат диктатуры :шок:
    этто про что, индульгенцию для власти чоль?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • он почему-то в святой уверенности, что все не явившиеся обязательно против поправок.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на:
    В ответ на: идеальный электорат диктатуры :шок:
    этто про что, индульгенцию для власти чоль?
    нет, это про то, что ничего, что сидим по колено в выгребной яме, лишь бы сверху не подливали.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ну я думаю там чуть лучше соотношение за/против, но всё равно и за до фига, точно не 100% против
    При всём этом цирке с выездными палатками и обходами многоквартирных домов с приглашениями в шапито куча народа не пошло и запутинцевеслинеонтокто тоже.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: про то, что ничего, что сидим по колено в выгребной яме, лишь бы сверху не подливали.
    на революцию ещё не созрели :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • у нас много людей, которые просто не ходят на выборы, вот просто так. и если представить, что их погнали насильно, то из этих многих большинство таки "за" ответили бы. как выше - лишь бы не было войны, никогда не жили хорошо нечего и начинать, а кто если не путин и т.д.
    за всю нашу историю у нас чуть ли не единожды были честные выборы с конкуренцией. и то только потому, что половине населения не понравился капитализм и они пошли за зюганова, а другая половина вполне обжилась при ельцине и не хотела возврата в совку. уже десятилетия вся конкуренция похерена и люди действительно не видят никого, кроме путина и не видят других путей развития страны.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: не видят других путей развития страны
    у меня другая беда - не вижу как вылазить из этой жопы на макроэкономическом уровне :biggrin: какое тут на п.5 развитие

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • посмотри историю южной кореи. так же долгая борьба, посадки президентов, и наконец победа над коррупцией и развитие. но нам даже польшу не показывают, которая еще не в конце, а украину исключительно, которая в начале и понятно что никакого результата, кроме смен власти там нет. начать надо хотя бы со сменяемости власти и пересмотра налоговой системы.
    а вот как после путина возобновлять нормальные отношения с миром, без возврата крыма, я даже не знаю. только платить за этот крым украине, если те согласятся. на возврат крыма уже ни один президент не пойдет, это сразу аут. если только новый референдум, только нормальный.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ну что значит не пойдёт, придется и всё - раз новый мир, новая Россия.

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Серёг,ты думаешь что если бы большинство сказало нет,то пу бы такой -ну нет так не,менять не будем?

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В Новосибирске за поправки проголосовали 62,33% избирателей, против — 36,94%.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • путен то интересно снова выйдет с обращением? можно опять на фоне "мулен руж", может даже заранее записали, что бы 2 раза не ездить.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • я ничего не думаю, пошёл и закрасил квадратик против. Совесть успокоил. Так же как и вся семья.
    ну нет так нет.
    Не пошёл, и что бы это изменило? Да ровно тоже самое всё было. Но мы в обществе, при государстве, организовали голосовалку для граждан - будь добр, оторвать пятую точку и сходить волеизъявиться.
    100% и 65% ЗА - немного разные цифры, хоть и при том же результате.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Почему избирателей? Проголосовавших, а не всех же

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • :biggrin: ну это как изменений вносимых так и избирателей пришедших

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Урал

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Поздно пить боржоми :спок:

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • С сайта Новосибирского Обл. избиркома за 7 дней цирка с конями в опросе приняло участие 47,7% избирателей. Из них 67.58% за конституцию (32.2% от общего количества избирателей) и 31.3% - против. Везде в общем то ровно, но выделился Сузунский район где за поправки проголосовало 92,1% при очень высокой явке. А Заельцовском районе в одном из маленьких УИК против поправок высказалось 64.28%

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Но мы в обществе, при государстве, организовали голосовалку для граждан - будь добр, оторвать пятую точку и сходить волеизъявиться.
    а государство не должно такие вещи по закону организовывать? не неделю по кустам без наблюдателей, а как положено? я не пошла именно по этой причине. завтра будем телевизору кивать и тоже присоединишься?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ну тут всегда при аномалиях вопрос возникает откуда они ))) на маленьком участке причём меньше вопросов, хоть к тому, хоть к другому аномальному результату, экзотичнее когда по району
    как на Ямале, явка превысила 100% :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • оленям и тюленям дали право голоса :а\?:

    Тулмбтнг!

  • :biggrin: типа того

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: оленям и тюленям дали право голоса :а\?:
    А когда это у нас оленям не давали? :dry:

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • А теперь о погоде-дождь идет

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • тю, разве это дождь? Так, малость вода попадала и снова лето

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: завтра будем телевизору кивать и тоже присоединишься?
    я думаю наши с тобой, другие удобные варианты, никто рассматривать не будет. Тогда что, переезжаем в Беларусь?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • я бы сказала ̶х̶е̶р̶а̶ ... сильно идёт :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • у нас тоже того самого, крепко льет

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • у нас сильная гроза и льет как из ведра. но уже солнце проглядывает.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • в искитимусе тоже началось по настоящему :dry:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • он к вам пришел, у нас закончился, остались лужи по колено :dry:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • он как то с другой стороны, наверное в обход, шёл - с востока

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • со всех сторон, кратковременно и хорошо

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Пробки 8 баллов. Давно такого не было. Хорошо что дома сегодня. На защиту дипломов в универ не понадобилось ехать, по Зуму все прошло.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Сегодня будет салют в честь коронации :biggrin: замаскирован под присвоение звания город какой-то доблести

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • наш достоин пылевой доблести.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Не единожды :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • :улыб:Не с первого раза поняла кто и почему пылевой

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: