−1°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−1°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • На кассе сидит блондинка, ей помогает продавец мужчина. Я вообще сто грамм хотел взять, но по привычке взял четушку. Ну разобрались. Я прощения попросил, я знаю насколько это тяжёлая работа. Но перед этой женщиной я буду всю жизнь извиняться. Дело в том, что раз я пришёл туда пьяный, и начал понты колотить. Но при этом я человек интеллигентный. Такие дела. А раз вообще четушку уронил, разбил, но там другая кассирша была, уже уволилась по ходу. Но деньги я уже положил в тот раз, никого не обманул. Ну так, немного накосячил, скажем. Ну я живу около станции метро, магазинов много по водке, а пиво по выгодной цене только в фикс прайс, ну что делать, там мне говорят "здравствуйте ещё раз". Ну да, алкаш, но очень умеренный.

  • Алкоголь вреден, это я точно могу сказать. На себе испытываю. Недавно сердце прихватывать, я не мог идти быстрее двух километров в час. Хотя я с такой скоростью и хожу, но тогда просто физически не мог идти быстрее.

    Просто, обычно я дорогу быстро перехожу, понимая водителей, но тут уже не мог. Благо, отпустило.

  • Я не уверен что отпустило. Может это только на ночь. Я не из тех, кто плачется.

    Сорок один год отжил, может это достаточно.

  • Человеческий организм вытягивает многое. Врачи вам расскажут. Я вот бухаю 20 лет.

  • Человеческий организм вытягивает многое. Врачи вам расскажут. Я вот бухаю 20 лет. Но не рекомендую. Онемение ног, эпилепсия слегка. Недавно проблемы с сердцем были.

  • Просто я мог идти по улице только со скоростью 1 кмч, быстрее - помрёшь. Щас прошло, но это было. От алкоголя.

  • Здесь вам не тут как там. :спок:

  • В ответ на: Человеческий организм
    Часто сильное влечение воплощается в лечение. :спок:

  • А как там?

  • влажно и приятно :wub1.gif:

  • В бане?

  • а чо сразу пугать , :beee:

  • КВД не приговор, а повод к самосовершенствованию :1:

  • на поруки? :смущ:

  • Отнять и поделить?

  • удовлетворить?:смущ:трирас :biggrin:

  • Вы же сейчас про любопытство? :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: