1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
утром5°C
днем11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • надо послушать

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: дождь, эхо приглашают разных людей из разных стран и университетов. но видимо это для тебя не то.
    Прямой эфир конференции 12 декабря будет проведён в социальной сети https://bastyon.com/vzpinfo
    Начало прямого эфира 12.00
    Все дальнейшие видеоматериалы и выступления на конференции «ВРАЧИ ЗА ПРАВДУ» будут опубликованы по указаной выше ссылке.
    На Bastyon нет цензуры и видео невозможно заблокировать. Регистрируйтесь и будьте с нами на связи!


    Обновлённый список спикеров конференции 12.12.2021
    Показать скрытый текст
    1. Зверев Виталий Васильевич, академик РАН.
    2. Редько Александр Алексеевич, д.м.н., профессор.
    3. Воробьёв Павел Андреевич, д.м.н., профессор.
    4. Боровских Вячеслав Владимирович, врач-психотерапевт, президент Врачебно-просветительского фонда «Подвижник».
    5. Гундаров Игорь Алексеевич, д.м.н., профессор.
    6. Кирилличева Галина Борисовна, д.м.н., иммунолог.
    7. Ласкавый Владислав Николаевич, заслуженный вет. врач РФ, д.вет.н, профессор
    8. Шафалинов Владислава Анатольевич, д.м.н., профессор.
    9. Цветков Андрей Васильевич к.м.н., доцент.
    10. Д-р Шамшин – Трубецкой Николай Олегович, медикобиолог (США).
    11. Проф. Долорес Кахилл (Ирландия).
    12. Д-р Хайко Шёнинг, (Германия).
    13. Д-р Пламен Пасков, (Болгария).
    14. Осипов Олег Анатольевич, к.м.н.
    15. Рыбаченко Владислав Владимирович, к.м.н.
    16. Науменко Софья Александровна, врач-терапевт, пульмонолог, специалист по ФД
    17. Ануфриев Сергей Анатольевич, к.м.н., доцент.
    18. Проф. Тань Дуньсянь, нейрофизиолог, мировой ведущий специалист по мелатонину (США).
    19. Д-р Паоло Лиссони, нейроиммунолог, эндокринолог (Италия)
    20. Попов Владимир Евгеньевич, врач-невролог, остеопат.
    21. Ермакова Ирина Владимировна, доктор биологических наук.
    22. Иванов Денис Викторович, д.м.н., профессор.
    23. Медведева Ирина Яковлевна, директор общественной организации «Институт демографической безопасности».
    24. Саверский Александр Владимирович, президент «Лига защитников пациентов», эксперт РАН, член РГ «Здравоохранение»
    25. Шульга Денис Алексеевич, юрист, правозащитник.
    26. Новакова Наталья Ивановна, юрист, правозащитник.
    27. Цыганов Андрей Борисович, председатель экспертного совета ОУЗС.
    28. Катя Чи, натуропат (Великобритания)

    ТГ канал
    ВРАЧИ ЗА ПРАВДУ
    @vzpinfo
    Скрыть текст
    :biggrin: Смотреть я это конечно же не буду, но как бы то ни было точки зрения есть разные

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сокуров ещё не извинился на ЧГТРК Грозный? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • конечно не смотрите :biggrin: смотрите леонтьевых и дальше делайте выводы хрен пойми на каких основах.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: Леонтьева тем более смотреть не буду, больной на голову человек он имхо
    а это так, тезисно потом почитаю

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да я не конкретно про тебя, а про некоторых товарищей тут :biggrin: которые потом утверждают, что я ссылаюсь на мнение журналистов с 10-тысячной аудиторией. я уж даже не стала уточнять, о чем они, бессмысленно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Николай Травкин

    Не надо расстраиваться, что речь Дмитрия Муратова на вручении ему Нобелевской премии не показали по российскому ГосТВ и не опубликовала «Российская газета»…
    Речь Сахарова в своё время тоже не печатали в «Правде».

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • По списку, но с конца
    28. Катя Чи, натуропат (Великобритания)
    Что же о ней пишут web-страница Почитай, очень интересно. И такое дерьмо ты предлагаешь посмотреть?
    Спасибо , внимай такую "альтернативу" сам.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • :biggrin: вычеркни

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Дальше пойти по "альтернативному" списку?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Кирилличева Галина Борисовна, д.м.н., иммунолог. - вот эту еще вычеркни сразу :ха-ха!:
    полагаю, там весь список такой??

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Темно , на градуснике за окном -8.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Утро! Среди ручек даже солнышко пытается пробиться.

    Вчерась приготовила гуся с квашеной капустой и клюквой и мы с соседкой порешали что грех такую вкуснятина, да на сухую употреблять.... клюковка вот прям самое оно вписалась в это дело

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • И снега немного за неделю нанесло. Быстро все почистил.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • утро просохатил, так что
    С днём конституции, граждане!

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • ни дня без праздника! :superng:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ага, пришлось армянского :bottle: немного навернуть

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Пожалуй, утро. Понедельник.
    -16, 0°

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Пожалуй да.утро, но не выспанное какое-то.

    Определилась с горячим на новогодний стол, будет каре козленка с брусничным соусом. Сегодня мясо привезут как раз.... Может старший мужчина распробует таки и мы весной пару козлят аозьмем:смущ:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Понедельник, 13 . В 6-25 на пл. Гарина-Михайловского было - 16.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Несколько митингов по разным городам и законопроект о Q-кодах на транспорте снят с рассмотрения в гос. думе.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Может старший мужчина распробует таки и мы весной пару козлят аозьмем:смущ:
    вы извращенцы :eek: :biggrin:

    если так дело пойдёт, появятся верблюды и носороги :umnik:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • ну вот ( такой хороший аргумент пропал антиваксеров против ваксеров.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • А верблюдов и носорогов едят? :umnik:
    Поскольку миникоров я не встречала, то нам бы ещё козочку двойную и можно забыть о магазинах. Яички уже только от своих курочек кушаем, причём выяснилось что у нас 2 штуки это доминанты (несут голубые яички) и стабильно каждая по яйцу в день без перерывов. Цесарочки начинают нестись. Тут намедни готовила гуся и все в голос сказали что на следующий год берём в 2 раза больше, тем более теперь озеро под боком. И кстати у этой породы мясо не сильно жирное, но плотное и очень вкусное. Ну может уточек или мулардов возьмём еще

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ответ на: А верблюдов и носорогов едят? :umnik:
    с т.з. китайцев, жрать можно всё что угодно :biggrin:

    В ответ на: возьмём еще
    мать героиня!
    ты ж потом помирать будешь с этого хозяйства

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Не потопаешь, не полопаешь!

    Зато можем себе позволить и разнообразную кухню и натуральную. Главное строения под животинок доделать.

    Кстати, сегодня с соседкой с гоняли в кудряшовское лесничество и купили афигенские ёлки за дёшево, почти за бесплатно. Ставить или в эти или в следующие выходные будем. Боюсь правда что старший мальчик меня вечером матюкать будет.... Елка в диаметре метра 3-3.5....но у нас место позволяет

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • :шок: :facepalm:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Голикова сообщила, что сертификаты будут выдавать неофициально переболевшим гражданам, а так же тем, кто привился иностранной вакциной.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Елка в диаметре метра 3-3.5.... и это только ствол
    секвойя :eek:

    Тулмбтнг!

  • как в дверь внесут только не ясно :ха-ха!:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на:
    В ответ на: Елка в диаметре метра 3-3.5.... и это только ствол
    секвойя :eek:
    они в ей дом вырубили :secret:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Неее, это ветки такие длинные и пушистые. Зато красивая!

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • За окном минус 13. Темно

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Доброе вторничное!
    У внас -15, 0°
    Метели нет, и то хорошо.
    Вчерась какой то коллапс на Чуйском был :facepalm:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Походу парикмахеры теперь только на дому будут работать.. Ну и налоги можно будет не платить.
    Маразм властей крепчает с каждым днем сильнее и сильнее

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • мы в прошлом годе на первый карантин приходили в свою цирюльню по записи, стучали в дверь - открывали + пароль\отзыв = всего делов
    а так у них типа ремонт был. Для виду раскидали валики\вёдра\краску по углам

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Это точно из-за карантина такая конспирация была? :biggrin:

  • Мне проще, у меня 7 парикмахеров знакомых. Уж с кем-то да договорюсь. Причём трое стригут на дому.

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Ну как обычно, народ подстроится и под это.

  • в первый просто закрыто типа было, сейчас то по-другому. ну салонам придется либо рисковать получить штраф, либо отказывать непривитым, а одиночки, снимающие помещения в каких-то БЦ, типа моей вообще разницы не заметят, к ним никто и не припрется с проверкой.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Мне проще, у меня 7 парикмахеров знакомых. Уж с кем-то да договорюсь. Причём трое стригут на дому.
    мне ещё проще. пацтригательная машинка+ловкость рук=лысый, пить будешь? :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Дудь у Куваева интервью взял. Угадайте, что я буду делать весь вечер :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • мастурбировать на дудя? :а\?: я угадал? хде прыз?? :mauridia:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Блин Саня :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: ты сделал мой вечер

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • поклонник дебильного юмора япа не знает легендарного Куваева. Не удивительно )

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Масяню пересматривать однозначно

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • ну а сам, тем временем, пойду на гришковца передёрну :смущ:

    правда ютуб не разрешает тут такое смотреть. :dry:
    но, кому интересно, сам найдёт :secret:

    Евгений Гришковец: Предисловие. Спектакль. Часть вторая

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • да-да. масяня это, ска, высокоинтеллектуальный йумор. прям не для всех... :шок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • у него по-моему никто не брал интервью до Дудя. блин, его смех это нечто )))) это и масяня и хрюндель и лохматый в миксе :biggrin: слушаю и смешно от каждого его смеха.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: да-да. масяня это, ска, высокоинтеллектуальный йумор. прям не для всех... :шок:
    ну вообще-то да. это достаточно тонкие пародии. не для всех. уж точно не для тех, кто писается от смеха от слова "мастурбация" :улыб:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: