3°C
завтра: 3°C
Погода в Перми
3°C
ночью1°C
утром1°C
завтра3°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • они пахнут тухлым лесом :biggrin:

  • А зачем вы их нюхаете?

  • они так сильно пахнут, что эtо происходит не намерено. :biggrin:

  • жаль нет у меня на тебя времени . Но ты приходи ишо . :facepalm:

  • Плохо быть ежиком, никто не гладит. Еще и плохо пахнет, как выясняется

  • Как размножаются ёжики
    Тема избитая, древняя.
    Так уж природой затеяно
    Встроен в колючие яйца
    Хитрый ежиный Bluetooth.(с) :biggrin:

  • Осень наступила,
    птицы улетают.
    сбицца фстаю птичью
    Ёжики мечтают. :biggrin:

  • Мы не идеальны. Ну и чо.
    У ежей иголки. У кота пальто. :biggrin:

  • В ответ на: Хитрый ежиный Bluetooth
    Возьмем, к примеру, провода и вставим прямо вот сюдаааааааа!

  • а что там у вас трамсформатар? :biggrin:

  • Ежик - скрытный пассивно-агрессивный зверь. Он миграцию не любит :nea.gif:

  • А у вас?

  • Нет, только перфоратор :cray-1:

  • почему там, где вы и юлька, то тема загажена? я понимаю, что словесный понос у товарища, но вы то зачем?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Кастрюлю -котел пищ купил. Для горячего. Турку медную - чтобы любимой было привычно комфортно по утрам кофе варить. Любимый Паулиг также уже есть. Шампунь абрау - как обычно, но заранее. Сегодня вчером спишемся и меню обсудим. Чтобы я закупил до их приезда. И культур мультур тоже. Включая и НГ ночь. НГ нагоняем в души наши)
    Надо еще три тарелки широкие купить праздничные. Третья дочь. Дочь девушка, поэтому купил себе еще и шорты)
    Вроде все пока продумал.
    Клубнику надо мороженную еще. Ну.. до фига)

    Правда победит. Россия.

  • Обрастаете бытом на новом месте. :улыб:

    В Москве наверное культур-мультур на Новый год вообще отменный. :superng:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Так ведь мусорка же. Мозг отдыхает, слова вперед мыслей :dnknow:

  • Основательно подошли к делу :1:

    В ответ на: Клубнику надо мороженную еще.
    Зачем замороженную? Сейчас вроде нет дефицита свежей клубники. В любое время года ее привозят.

  • Не обрастаю. Я же в съемной квартире. Просто покупаю то, что необходимо для нормальной жизни и праздника вот. На культур то и клюнули мои))). Помимио того,что соскучились)

    Правда победит. Россия.

  • Мороженная по рецепту. Температуру помимо аромата сдерживает. Со свежей пробовали летом - не то)

    Правда победит. Россия.

  • Кстати про культур. в отдельный топик выложу

    Правда победит. Россия.

  • Как мне это близко и знакомо, ты даже не поверишь

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Выглядит свежая зимой как-то подозрительно. А вот замороженная кстати, очень хорошо идет, как настоящая. :nom:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Так ведь мусорка же. Мозг отдыхает, слова вперед мыслей :dnknow:
    при чем тут мусорка вообще? у товарища все темы скатываются к половым органам и сексу, он озабоченный. противно, если честно. поэтому я и не хожу в темы, где он обитает, но к несчастью он лезет вссюду.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • У меня коллега был, у него день рождения 31 декабря. Он говорил, что в школе к нему никто не приходил в этот день. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • А я воспринимаю это, как флирт между полами. Вообще нормальное и естественное состояние людей , не потерявших интерес к обратному полу. Он легок при этом, весел, интересен, остроумен и не навязчив))))). То есть - может идти на компрмисс)))). Так и пусть. А если Ж при этом в рамках отвечают, то и вообще ок. Не вижу проблемы.

    Правда победит. Россия.

  • ну кому как. мне его перлы остроумными не кажутся. тем более интересными.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Конечно. Но что делать с не любимым персонажем в сети, если нет админ возможностей его убить? Наверное игнорить). А девушки ,они же взрослые. То есть тоже имеют право на игнорить или общаться. Ну, правде же, так и есть). Не сердитесь, улыбнитесь)

    Правда победит. Россия.

  • а у нас импотенция, радикулит , и горлышко болит! :спок:

  • зачем он вас? :eek:

  • Та Маринка , уже старенькая куда тебе понять что здесь творицца. Лучше бешенную свою подругу умерь . :спок:

  • ты прям молодуха. молодые по бабам бегают, а не пошлости в мусорке строчат. так что худей и вперед, на поиски женщины.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • а ты озабоченная всех уколоть ну так чтож у каждого своё. лучше , сексом заниматься чем вот как ты всё знать сидя на диване :facepalm: Вот а чём с тобой говорить тыж баба глупая и наивная . готовить не умеешь бухаешь поди , да и пользы с тебя никакой . А вообще если не занимаешься онным так хучь почитай объём :спок:

  • ахах, еще одна обиженка.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ну я и бегаю и успеваю тут тебя подрючить , де мой приз :wub1.gif:

  • дурочка. развеж тебе дано меня задеть . ты просто не понимаешь о чём йа! :bday:

  • сидела у себя в домашнем топике , чо повылазила? :biggrin:
    мы с бапками семки не щелкаем :beee:

  • дада, когда в ответ сыпятся всякие глупая, дура и прочее, это конечно не задетый пишет. иди лесом, озабоченный. куча топиков есть, где ты свои фантазии влажные можешь изливать на других.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: озабоченный
    зато счастливый :sorry2:

    ты название топика то прочти , ах да тебе можно тыж неопределилась кто ты! :biggrin:

  • В ответ на: ну кому как. мне его перлы остроумными не кажутся. тем более интересными.
    ты просто хочешь меня! и тебя бесит что подъехать те не начем! :biggrin:

  • Ну вот если бы сама не принимала участие во всем этом, то не поверила бы, что есть именинники, которым "хуже", чем мне :biggrin:

  • Интересно, свою зимой на подоконнике реально вырастить? :umnik:

  • У каждого свои тараканы - кто-то масяню смотрит, кто-то нимфоман (я сейчас по доброму).
    Мне просто мало интересны темы про ковид, остается то, что остается :dnknow:

  • Пояс из верблюжьей шерсти надо прикладывать к больным местам :yes:

  • Пробовать надо. :biggrin: Я думаю при должном уходе и соблюдении условий, все можно вырастить - круглогодично же выращивают в теплицах.

    Кстати, хорошо, что напомнили, надо будет купить замороженной. :nom:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Известно зачем - с соседями "разговаривать" на их языке :tantrum:

  • не любите вы верблюдов :спок:

  • Собачья тоже хорошо помогает. У меня бабушка вязала платки. Милое дело... :girl_doctor:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: с соседями "разговаривать"
    помагает?

  • Кореянка? :eek:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: