24°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
24°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519


  • Это не сегодня. Но актуально. :спок:

    Группа «25/17» отметила 10-летие своего сайд-проекта «Лёд-9» новым треком. Композиция под названием «Небо» опубликована сегодня на всех стриминговых платформах. Послушать произведение можно на нашем портале.

    На нашем первом альбоме «Холодная война» мы сэмплировали сибирский панк прошлого века. На нашем втором альбоме «Искушение святого простолюдина» мы сэмплировали каноничный death metal. На нашем третьем альбоме «Оглушительная тишина» мы препарировали танцевальную музыку 90-х – комментируют музыканты новинку.

    В треке «Небо» Ант и Бледный засэмплировали сибирский панк, death metal и танцевальную музыку. В самом начале композиции можно услышать фрагмент песни Егора Летова «Новая правда». Именно она в данном случае символизирует сибирский панк прошлого века.

    Десятилетие проекта «Лёд-9» музыканты планирует отметить и на концертах. В столицах они пройдут в середине весны. 3 апреля проект выступит в Москве на сцене клуба Arbat Hall, а 23 апреля – в Санкт-Петербурге на сцене клуба «Космонавт».

    (c) Репродуктор

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Скажи, где выход? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: