2°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
2°C
ночью1°C
утром3°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • усверистел :biggrin:

  • Уговорил чертяка языкатый

  • у свиристел всё по другому :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Они предварительно друг другу песни поют!

  • вот это очень романтично :superng:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • спеть тебе Красное на чёрном?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • спей :mauridia:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: предпочитаю догонять :girl_witch:
    выстрела стартового пистолета еще не было :umnik:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • а мне явно казалось был :tantrum:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: вот это очень романтично :superng:
    Женщины любят ушами, ибо смотреть там не на что.

  • В ответ на:
    В ответ на: предпочитаю догонять :girl_witch:
    выстрела стартового пистолета еще не было :umnik:
    На старт! Внимание! Марш!

  • В ответ на: а мне явно казалось был :tantrum:
    Фальстарт

  • В ответ на:
    В ответ на: вот это очень романтично :superng:
    Женщины любят ушами, ибо смотреть там не на что.
    не соглашусь, всегда есть на что посмотреть и за что помацать :knix:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • За уши потаскать

  • В ответ на: На старт! Внимание! Марш!
    какова дистанция? до финиша еще далеко? :а\?:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Стометровку пробегут? Дыхалки хватит?

  • В ответ на: Согласно первоначальной задаче, если я правильно поняла, надо, чтобы миллион остался миллионом и даже вырос?
    Нет, согласно условиям задачи надо его куда-то деть. :biggrin: Проще - потратить. Вот я читаю - кто-то для дела потратит, кто-то для хозяйства своего, кто-то на одежду себе.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Тогда брюлики!

  • За миллион в городе Новосибирске можно купить только долю в квартире. :biggrin:
    До 1 700 можно купить комнату в общежитии. Более-менее студию можно брать за 1900 и выше - на окраинах.
    Это вторичка.
    Новостройки не знаю.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Был предложен вариант с покупкой гаража. Актуально для того, у кого есть машина.

  • Про гаражи не знаю. :dnknow: А тему с квартирами мониторю. Именно с дешевыми вариантами.

    В общем, народ либо тратит, либо пытается приумножить. :mafia:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Ага! Мы с Серёгой пытались вырастить, но у нас пока ничего не получилось. :dnknow:

  • Один миллион денег. Пусть лежит, где лежит. Возьмёшь— незаконное присвоение чужой собственности.
    По закону, нашедший миллион денег, должен отнести их в полицию . Там они будут искать хозяина. Если хозяин денег не найдется в течении 6 мес, то ты становишься полноправным владельцем.

  • В ответ на: Лечиться тебе надо, барин (с) :biggrin:
    времени нет . но это поправимо :agree:

  • Так и скажи, что возраст не тот сразу трех за день осчастливливать

    Цугцванг, однако…

  • В ответ на: Один миллион денег. Пусть лежит, где лежит. Возьмёшь— незаконное присвоение чужой собственности.
    По закону, нашедший миллион денег, должен отнести их в полицию . Там они будут искать хозяина. Если хозяин денег не найдется в течении 6 мес, то ты становишься полноправным владельцем.
    Менты отберут найденное.

  • Про количество - это мужские сексуальные мифы.

  • Приберегу для взятки. Мало ли что.

  • Не может такого быть. В вытрезвителях мне всё всегда отдавали, всю зарплату.

  • Все сто рублей, что пропить не успевал? :secret:

  • В ответ на: Был предложен вариант с покупкой гаража. Актуально для того, у кого есть машина.
    машина в уравнении не является обязательной
    Хороший гараж можно сдавать не дешевле однушки, а то и дороже

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • это если однёха в Искитиме, а гараж на площади Ленина :agree:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • да почему.
    ну пускай бердск
    гараж 30-40-50м2, цена 1-2 мульта (зависит от места, фарша и состояния) легко сдаётся за 20-40 тыр всяким СТОшникам и мебельщикам
    однуху за эти бабки, ну условно, ты купишь, но аренда еёйная уже 12-15 тыров (тоже от фарша и места).
    но там еще коммуналку платить, а тут вода\газ\эл-во - то что арендатор нажёг, сам и башляет
    так шта поле для манёвров до вспашки стоит обмерить

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: легко сдаётся за 20-40 тыр всяким СТОшникам и мебельщикам
    :eek: да ну на
    это на первой линии на станционной такие цены могут быть

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • почти станционная - Калинина. Да Шадриха (там мало больших боксов), Вокзальная напротив ГАИ, Северный Мкр (пара мест)..

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • чой-то ты не договариваешь :biggrin: а то бы уже все с 3-5 лямами из раздела Недвижимость по 2-3 гаража в Бердске в аренду бы сдавали :mafia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • допустим 50м2 ещё куда ни шло, а вот всё что меньше, честно не знаю :dnknow:
    если конечно это не просто колёса отбалансировать, опять же на колёсах кассу не поднимешь,
    да плюс ещё аренду заплатить
    в нормальных СТО много всяких приблуд, которые занимаю много места

    да и желающих открыть СТО не в своём гараже не так много....сугубо моя тз :dnknow:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • ну скажем так, при размерности цен уже после обвала курса рубля в 2014-2015, на Башне (прям под самой Башней) бокс под хлам мы снимали за пятёрку, а размерностью под СТО как раз таки квадратов на 40-50 смотрели не настолько в центровых местах, но не дороже 10-12, офис при этом, тоже на Башне (прям за Шульцем) 20 м2, обходился тоже примерно в десятку...
    ну и понятно, что ротация там будет на уровне три месяца работают, шесть месяцев простой
    мебельщики вообще не вариант, не те времена

    хотя, наверное "сдать гараж от 400р/м2 в Бердске" реально, но это скорее будет вариант за два ляма 30 квадратов за 12000/мес, нежели за лям 50 м2 за 800/м2=пресловутые 40000 по верхней планке оценки Серёги :mafia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну вот мне почему-то тоже так кажется, ибо действительно, все прикупили бы себе по матёрому гаражу,
    и курили бамбук :dnknow:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • так ясно. и пишу "фаршем", если для СТО - это имеет значение. Что бы подъёмники или балансиры, или пневматика прокинута и т.д. Полы должны быть либо кафель, либо прорезиненные цементные. Для малярки освещение хорошее.
    Это ремонт почти как в хате. Потому и аренда не десятка.
    Мебельщикам меньше надо, но тоже по эл.ву должна быть пред. подготовка + предусмотрена вытяжка. Они могут и на 30 квадратах работать. Если только сборка. Для раскроечного\кромочного уже от 50м2 смотрят

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • ты свой гараж чтоль сдал? а куда всё из гаража дел? :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: ротация там будет на уровне три месяца работают, шесть месяцев простой
    мебельщики вообще не вариант, не те времена
    по разному
    если клиентура наработана, она будет хоть куда (в пределах разумного) ездить к "своему мастеру"
    сигналку поставить можно за день. Стоит работа на это от пятёрки, может и на десятку с музыкой натянуться.
    Так что деньги вполне неплохие у автоделов крутятся

    С мебелью так же, если начинаешь, то простой гараж за пятёрку, но там не будет ни воды. не отопления (кроме печного), и эл.во только на 220. При увеличении аппетитов растет и стоимость аренды.

    30 квадратов за 400 тыр, совсем далеко не первая линия у воды (зачеркнуто) трасссы. В теории объект не плохой, для "своей клиентуры". А новичку там делать не чего.
    По моему уже третий месяц продает.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: ты свой гараж чтоль сдал? а куда всё из гаража дел? :biggrin:
    зачем сдал? всё там так и стоит\лежит\валяется :смущ:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • у своего уже свой :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: если клиентура наработана, она будет хоть куда (в пределах разумного) ездить к "своему мастеру"
    ой, ну очень много "если". Сколько их таких мастеров, за которыми на край света, как часто тебе надо работы именно этого мастера, и далее по списку. Вот такой хороший мастер годами сидит в своём гараже, прикупив по случаю соседний и репу не чешет, чтоб дёргаться с места на место. Ибо понимает, что не он клиентам платит, а всё таки они ему. И если он принимал в нормальном месте, а потом рванул в Пашино, то 70 процентов клиентов отпадёт :agree:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • :biggrin: вот ты блин, зубозаговариватель:))) я уж подумала, что всё...ты в бизнесе

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • свояк подрабатывал несколько лет в гаражике, по электрике\сигналкам. Его коллега по механике. Вдвоём, в принципе, нормально делали. И народ, минимум половина, это те кто уже на протяжении многих лет с ними ещё с Авто-1 ремонтился. Ничего, гоняли на С.Чемской.
    понятно, что локально передвигаться в Советском, а переться масло поменять в пашино уже не улыбается, а что серьезное - то проще со знакомыми догвоорватьвася, они не обманывают своих (надеюсь, большинство так и работает)

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: :biggrin: вот ты блин, зубозаговариватель:))) я уж подумала, что всё...ты в бизнесе
    рано. Жду когда ценник поднимется!)

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • это всё не репрезентативная выборка, а единичный опыт :1:

    В ответ на: рано. Жду когда ценник поднимется!)
    стратег, блин :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: