0°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
0°C
вечером2°C
ночью−2°C
завтра4°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
  • В ответ на: Вот если лишить сладкого, полусладкого, полусухого, сухого, светлого, темного и нефильтрованного
    это попахивает нарушением прав и свобод граждан, и смыванием в унитаз Женевской конвенции :tantrum:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: Это не на всех действует. Вот если лишить сладкого, полусладкого, полусухого, сухого, светлого, темного и нефильтрованного - настоящий кнут получится :help.gif:
    А игристое только гусарам останется? :biggrin:

    Цугцванг, однако…

  • Игристое это так... игрушки, не по-настоящему :not_i:

    Тулмбтнг!

  • 7 лет за слово которое Путин произносит а остальным нельзя:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Полдня с травой боролся на дачи. Ну и немного собрал смородину. На части кустов она уже созрела.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • нормально
    у Фряшечки кружка им ещё не обмыта до сих пор

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Если борьба тяжела, то можно траву взять в союзники?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Нам такие союзники не нужны. Солнце, плюс 21 за окном, но мне сейчас по делам ехать:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Солнце, утро, + 20 за окном.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • «Премьер-министр Финляндии не может позволить себе даже нормальные брюки, как у Мишустина. И не надо нам тыкать в цифры, где у Финляндии ВВП на душу населения в несколько раз выше российского. На фото же всё очевидно. Ещё и на охрану денег нет»

    Доброе утро.

    На фото - премьер-министр Финляндии Санна Марин на старейшем европейском рок-фестивале в эти выходные.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • порадуемся же, что у мишустина есть деньги на брюки. в основном радость за нас конечно, я бы не перенесла его вида в мини-шортиках.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: Зимин-старший так прикалывался на заре БиЛайна - все на мероприятие в партийных костюмах и галстухах, а он в шортах и футболке
    но Мишустина да, не надо нам так, пусть вражеские так ходють :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Хороший денек:улыб:. Даже успел на Обь сходить искупаться а не только грядки поливал. Вишня скоро на остальных деревьях созреет .

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Рубрика " советы от Карлика": никогда не ходите на пляж после бессонных суток. Ибо уснете и жизнь уже не будет прежней :girl_devil: :ха-ха!:

    Осторожно! Злая собака!

  • :eek: обгорел что ли?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Импортозамещение???

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Чувствую себя шашлыком. :ха-ха!:

    Осторожно! Злая собака!

  • В ответ на: :eek: обгорел что ли?
    причем, я заснул, какое-то время полежал на спине, потом умудрился перевернуться. Так что я зажартлся с двух сторон :biggrin: Аж температура поднялась :безум:

    Осторожно! Злая собака!

  • :eek: монстр

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У меня шея и руки сегодня как шашлык. Причём одетая сидела птицу то ощипывала, то потрошила.. А таки сгорела, особенно шея.
    И кстати у меня сегодня личный рекорд - 40 монстров-колобков чирикнули. Из той партии ещё 10 осталось, но на них сил уже не хватило. Теперь и все болит и от загара яркого и от забоя...
    И ещё у меня шпарчан начал что попало делать. Температуру не хочет держать и электричеством прошло хорошо так.... Отдам завтра мастерам смотреть, а то так и убить током может :dry:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Заземляйся :umnik:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Нам такие союзники не нужны.
    як тому, мож газон, и васякот

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Вот и утро
    Ясно/Солнечно. Сейчас +21,0°

    Всемирный день шоколада

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Ну, если хорошо токнет, то можно насовсем заземлиться. Так что аккуратнее надо.

    Осторожно! Злая собака!

  • Токнуло хорошо, через всю меня прошло. Там походу что-то с тенами. Сегодня заберут и будут смотреть. Господа-товарищи не могут меня лишиться. Где они ещё такую не нормальную найдут:смущ:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Жарковато сегодня будет. Уже на градуснике +23

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: ты чипы уже сдал? :help.gif:
    Между тем, Сбербанк реально выковыривает чипы из неактивированных карт. Назвав такое решение близкое к гениальному.
    Интересно, у них теперь и штатная единица такая появилась - выковыриватель?
    Назовут как-нибудь посолидней "специалист по реимплантации":улыб:
    Доброе утро :morning:

  • :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • утро :morning:

    да хрен с ним, что выковыривают, идиотизм в том, что громко про это рассказывают :biggrin:

    а в маке логотипы на соусах перманентным маркером закрашивали

    "закрашиватели" :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на:
    В ответ на: хотя чоуж...воспитаем :grandma:
    Вязаное бельишко - это пряник. А кнутом что будет? Лишить сладкого или натурально кнут? :biggrin:
    яж добрая...максимум укушу или щипну...:смущ:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • В ответ на: Полдня с травой боролся на дачи. Ну и немного собрал смородину. На части кустов она уже созрела.
    завидую...не траве :biggrin:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • В ответ на: укушу или щипну...
    :umnik: а спину расцарапать?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну, это обязательно :злорадство:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • ну что, пивная алкота, переходим на ЗОЖ??


    В России ожидается рост цен на пиво

    Представители лидирующих на пивоваренном рынке России компаний заявляют о надвигающемся изменении ценовой политики. В интервью РИА Новости и.о. президента компании AB InBev Efes (бренды Hoegaarden, Stella Artois, Velkopopovickу Kozel) Ораз Дурдыев назвал причины, по которым это может произойти.

    В последние несколько лет стоимость «пенного» практически не менялась, а между тем только в «коронавирусный» период производителям пришлось столкнуться с закрытием портов Китая. Наступивший год принес ещё большие потрясения: на данный момент резко подорожали упаковка, сырье и транспортные расходы.

    Кроме того, на российском рынке нет хмеля необходимых сортов в необходимом количестве. Запланированные закупки этого ингредиента из Турции не спасут ситуацию.

    По предварительным прогнозам, пиво в стеклянной таре может подорожать на 15%, в пластиковой – на 50%, в алюминиевой – на 60 %.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: да блин, я ваще удивился, когда банку что раньше стоила 40+- взял за 56 в последний раз, и это в дешман-магните

    не, переходим на водку по МРЦ :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • не, водка фу...

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: вот, не пей каку, оставь нам :agree:
    Показать скрытый текст
    послезавтра жара спадёт - выпьем! :biggrin:
    Скрыть текст

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я извиняюсь, а заземление у вас сделано? :umnik:

    Осторожно! Злая собака!

  • :biggrin: вероятно, через пользователя, путь тока рука-ноги :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • не даром жы отрекомендовал выше над этим покумекать
    водичкой чёто очково на электроагрегат из рук брызгать

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: пиво в стеклянной таре может подорожать на 15%, в пластиковой – на 50%, в алюминиевой – на 60 %.
    там есть какие нибудь прогнозы для разливного?

    без учёта стоимости тары, конечно. Это можно решить трёхлитровой банкой или эмалированным бидончиком :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • в свою тару не отпускаем! :yess: :bb: :beee:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а хз. конечно в первую очередь и мы перейдем на разливное, всяко дешевле за счет отсутствия упаковки.
    сегодня в быстрике карлсберг в алюминии по акции за 54р. уже давно такой цены не было, месяца 2 как по 90 там оно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • масяня новая вышла....правда доступ только по ссылке (у глебыча в тг есть ). жуткая серия, аж до слез.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • в люмине можно выхватить в ~полтос, и бристоль и монетка и пятёрка периодически по распродаже предлагает
    А только по некоторым позициям ощущается недопоставка. Резаного козла искать прям приходится, ну и стелла артуа в банках тоже редкость (0.0 в расчёт не беру)

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • разливное бы брал чаще, если оно нормальное возле дома продавалось - что в округе то тухляк, либо пр-ль не торт

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: либо пр-ль не торт
    а кто нынче в доверии? сто лет не брал разливное, зашел в свежий пивмагаз рядом с домом, понял, что ничего не знаю, не стал рисковать и ушел :umnik:

    Тулмбтнг!

  • не дошёл ещё до него, как обычно, читаю новости от старых к новым, пока на 13:46 Нск ))))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Из стабильных Крюгер - трое в лодке всегда стараюсь брать, но там где оборот хороший. Потому и не часто получается.
    Крайний раз порадовало кемеровское пиво, в Лебедёвке случайно у бывшей коллеги в пивтаре отоварил. Кажись Бельгийское. Остальное, местные кузбассцы (подсказывали) тоже неплохое.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: