−2°C
завтра: 3°C
Погода в Перми
−2°C
днем4°C
вечером3°C
завтра3°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
  • Никто из пречисленных. От слова вообще. Захарову правда не знаю

    Правда победит. Россия.

  • Если я правильно понял, то я о таких "перегонах" теперь могу только мечтать). Все таки, возраст, собака, он делает ситуэйшн). С другой стороны - наф

    Правда победит. Россия.

  • с возрастом остаётся стержень, вся шелуха отлетает за ненадобностью :agree:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • это ваша вкусовщина, не более. ничего отталкивающего в лицах этих женщин нет, черты лица правильные и приятные. все это считывается как привлекательность и красота.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Да. Ради Бога. О вкусовщине не спорят)

    Правда победит. Россия.

  • Тогда я яне понял про зеленый чай. Да, стержень важно.

    Правда победит. Россия.

  • это было на другой пост :agree:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Не живу я здесь... ( сокрушился). ))

    Правда победит. Россия.

  • меня радует, что сейчас стандарты женской красоты существенно расширились, и может
    быть хотя бы это убережёт многих от бессмысленного использования силикона и иных ботоксов :umnik:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Будет хохма, если я через три недели сменю. Подпись. На Рязань__))

    Правда победит. Россия.

  • не печалься и не хнычь, будет стол и будет дичь :mauridia:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • да они всегда были шире, чем отфотошопленные куклы в инете для дрочеров. ну не поверим же мы, что реальный мужчина верит в эти изображения, что он никогда не видел и не щупал такую же реальную женщину ))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Я злой. На наше налоговое законодателсьтво. Вот где в иных местах дичь. А сейчас английский, мисс. То есть , как минимум . фазан)

    Правда победит. Россия.

  • Чахох. По грузински фазан.

    Я тут впечатлилась этим знанием, везде его сую.

    Я с налоговым работаю ежедневно, поэтому воспринимаю его как "вещь в себе и для себя" :biggrin:

  • :agree: одно из наименьших зол в современной России

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ту недавно были две статьи на главной про девочек, которые дооперировались до состояния барби :facepalm:
    и мне даже это понятно, люди всё монетизируют, но есть масса историй про обычных бухгалтеров, или менеджеров, которые пострадали от пластики, вот меня не отпускает вопрос - нахреналь? :facepalm:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • зависимость от общественного мнения, а это мнение к женщинам жестоко )) мужиков ценят по делам, теток по внешнему виду. а индустрия "красоты" все это раскручивает, зарабатывая бабло на комплексах глупых теток.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • это да , но вопрос в другом, ну вот дама - состоявшийся специалист, бабло у неё есть, не насосала,
    ухожена, пригожа, так какого икса она ложится под нож, ради каких высоких идеалов? Ну не за повышение до финдира такие страданий

    особенно если допустить, что с возрастом многие комплексы относительно себя уходят :dnknow:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • для мужского внимания, чего не понятно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • отфотошопленные куклы в инете для дрочеров
    ------
    Я вот не такой. Я честный))))

    Правда победит. Россия.

  • Что за чахох? В смыле - к чему слово это тут? Про налоговую службу беру обратно. свой чахох). Надо просто искать лазейки). В смысле законы немного читать. В том чисде и юристам в риэлторских конторах)

    Правда победит. Россия.

  • А это не ты ли со мной про женскую баню в качестве аргумента в споре про прекрасные женские титечки дискутировала? Вот и истина. Не лезь в богово, коли нет причины - и хирургово тоже. Хорошего хирурга

    Правда победит. Россия.

  • ну да, умом я это понимаю, но принять/применить к себе, это вряд ли

    У меня была клиентка - операционная сестра в клинике пластической хирургии. Рассказывала случай.
    К ним обратилась дама возраста 70+ за круговой подтяжкой лица. Мотивировка следующая - хочу дожить и лечь в гроб с приличным лицом. Деньги копила на похороны, но решила, что дети и так похоронят:) Хирург проникся поставленной задачей, прооперировал оч деликатно, на выходе дама скинула уверенный десяток лет.

    Вот тут мне более понятна мотивация, нежели умозрительное привлечение мужского внимания:)

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: Хорошего хирурга
    даже если после вмешательства должен остаться тонкий шрам на попе:)))

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • я пластику понимаю только в случаях исправления вещей, мешающих полноценно жить или последствий аварий/пожаров. в остальных случаях никогда не приму и не пойму.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Дочь смотрела хохляцкий проект Я стесняюсь своего тела, вот там да, многие истории очень печальные,
    а врачам, которые там участвовали, на мой взгляд, памятники надо ставить

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • :agree: Подруги, приятельницы давно подсели на всякие уколы красоты - сначала витаминки, потом уже ботокс, сейчас уже о пластике некоторые заговаривают...
    Как-то на этом фоне по осени ходила на чистку и заодно спросила у косметолога, что бы она мне из всего этого порекомендовала, исходя из состояния. Я итак к ней 10 лет хожу, но после ответа полюбила ее еще больше. Ничего, говорит, не делай из этого, если нет явной косметической патологии.

    Цугцванг, однако…

  • В ответ на: захарова тоже вроде норм
    Понравилась песня на ее стихи. Сильно была удивлена, когда узнала, что именно она автор.

    Хочу - халву ем, хочу - пряники. (с)

  • на работе мужики иногда трепятся про женщин. по их мнению, даже отсутствие гель-лака на ногтях - это неухоженость :безум: я в их глазах наверное вообще чмо страшное :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • чтобы не стеснялись возникло прекрасное течение про бодипозитив. но его быстро изговняли ленивые жиртресты.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • не-не, там про то как у людей убирают разные врождённые патологии, исправляют это, реабилитируют

    Одна история была про деву с булимией, и то без счастливого конца.

    Отсутствие гель-лака и неухоженость, это прям сильно:) интересно, а отросший до середины ногтя гель
    это что тогда? :facepalm:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: интересно, а отросший до середины ногтя гель
    это что тогда? :facepalm:
    преступление против женственности :biggrin: я прям люблю их такие разговоры про страшных неухоженых европеек и наших чудо-див, что на пляж ходят при полном параде :biggrin: я раз намекнула, что наш привычный маникюр там считают не совсем приличным, но они не поверили.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: они не поверили
    они невыездные что ли?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: отсутствие гель-лака на ногтях - это неухоженость
    блин...
    *пряча руки в карманы

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на:
    В ответ на: они не поверили
    они невыездные что ли?
    почему? просто обычные люди, у которых нет средств на поездки в европу или америку. а в турецких отелях такие же русские женщины, как их жены.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • я люблю разноцветные лаки и гель-лак чудо конечно из-за долговечности. но не делаю такой маникюр из-за своих ногтей. не приняли они его.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Что бы они ещё понимали в этом Такие мужики могут дотрепаться до того, что отсутствие лака на их собственных ногтях - неухоженность. :facepalm:

    Цугцванг, однако…

  • ну это их вкусовщина ))) дорого-богато, цыганщина.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Синдром сороки, как говорит одна моя знакомая, обвесившись золотом с ног до головы :biggrin:

    Цугцванг, однако…

  • я иногда крашу обычным лаком телесно-розоватого цвета, или бесцветным укрепляющим; часто вовсе без лака обхожусь -
    как-то мимо меня эти все лаки прошли, ̶п̶о̶о̶б̶к̶у̶с̶а̶л̶а̶ ̶и̶ ̶л̶а̶д̶н̶о̶ ̶ :biggrin:
    но заметила, что мужчины обращают внимание на лакированные ногтики, да ))
    и самой нравится, когда на других ногти красивые

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • это национальные приколы. мы в этом внезапно ближе к востоку, чем к европе ))) это связано с положением женщин в обществе и у нас оно пока печальное.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Я вот без геля уже не хочу, прикипела я к этой заразе. Благо, ногти пока не капризничают.

    Цугцванг, однако…

  • у меня посыпались на 4й процедуре. лечила потом почти полгода.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ого :eek:
    Я уже лет 10 наверное практически без перерывов. Полет нормальный.

    Цугцванг, однако…

  • так ты кудрявая?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Есть такая проруха :biggrin:

    Цугцванг, однако…

  • Мне кажется, не в мужском внимании дело. Это просто образ жизни такой. Обязательно же надо кремами мазаться, макияж, то-се, потом это входит в привычку, и тут потихоньку - вначале какие-то местные процедуры (не в курсе, поэтому не буду их называть, чтобы не ошибиться) (там складочку поправить, там изгиб) (пилинг, и прочее). Женщины же замечают все в себе и других. И если окружение такое - то это как пойти ноги сделать, покраситься и т.д. Ну а дальше - уже больше. Если начал, то останавливаться нельзя.

    Ну и тяжело смириться с тем, что ты уже не так хороша, как в молодости. Особенно тяжело тем, кто себя считал красавицей.

  • В ответ на: Ну и тяжело смириться с тем, что ты уже не так хороша, как в молодости. Особенно тяжело тем, кто себя считал красавицей.
    Мне вот этот парадокс всегда интересен в женщинах.
    Не буду спорить с очевидными вещами, ибо в уходе молодости, то есть после тридцатника, есть свои грустные ноты. Но с другой стороны - это даёт массу новых возможностей. Просто потому, что с возрастом отпадает куча комплексов молодости. Соответственно и зависимость от оценки твоей внешности уже стремиться если не к нулевой отметке, то на пути туда. И ты, внутренне, становишься гораздо свободнее.
    Уже есть опыт за плечами, но всегда есть то, что ещё впереди. Уже есть друзья, с которыми пуд соли за щеками, но есть и новые чувства, И всё это прекрасно, и наполняет жизнь счастьем.

    Печалиться от того, что тебе не 18, и жить от процедуры до процедуры, ну таксе выбор жизненного ориентира :dnknow:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • "Красивая, базара нет, красивая
    Да только несчастливая"
    (с) Мафик

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • ну ты прямо в другую крайность впала в оценке печали о молодости. :biggrin:
    Обыкновенные женщины, для которых внешность не инструмент заработка, вполне себе нормально живут. Что-то делают, как обычно - печалятся, что нет денег, чтобы сделать что-то эдакое, но не сильно печалятся. :biggrin:

    В этом плане меня больше всего веселят статьи из гламурных журналов - "следите за собой", "ложитесь спать только при полном параде" и прочее для сохранения счастливой семьи.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: