6°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
6°C
ночью5°C
утром4°C
завтра4°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
  • Фрю поймать невозможно. Она божественна. Да жежь?)

    Правда победит. Россия.

  • Встречается и диаметрально противоположное мнение :dnknow:

    Цугцванг, однако…

  • В ответ на: :biggrin: так я ж с доком и разговаривал
    А я типо и не слышала. :biggrin:

  • Само собой, типо была занята и не обращала внимания :agree:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: Фрю поймать невозможно. Она божественна. Да жежь?)
    :смущ: :роза: Спасибо, добрый человек. А то как только не обзовут.

  • Никакого личного пространства. :biggrin:

  • А вот интересно, проникновение в личное пространство через лесть - это зачёт или неуд? :yess:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • От лести можно отмахнуться, от оскорбления почему-то сложнее это сделать. Особенности психики что ли у человека. :dnknow: Хотя и то, и то - неправда.

  • То есть возможно ее поймать?)

    Правда победит. Россия.

  • Оскорбления всегда не правда ?)

    Правда победит. Россия.

  • Не попробуешь, не узнаешь :dnknow:

    Цугцванг, однако…

  • В ответ на: Убери видео
    я тебе тут ещё раз поясню, возможно, ты на БЗ не успел прочитать, а там оно прицепом улетело
    Показать скрытый текст
    разместить песню 2019 года про лесные пожары, исполненную в мирном январе 2022 в одном из крупнейших концертных залов Москвы = пропагандировать иноагентов? :facepalm: ну извините
    и - иноагентство это не признание нежелательной организацией / экстремистом / террористом
    если я шучу в ответ на "ведьма" - "гори, гори" и при этом этот диалог между двумя хорошо знакомыми людьми, с каких хренов я буду слушать твоё "убери это"? :dnknow:
    хватит искать чёрную кошку в тёмной комнате, когда её там нет :tantrum:
    Скрыть текст
    к сказанному на БЗ добавлю, в ответ на твои "пояснения минюста", где они обосновывают присвоение почётного статуса Лизе - если первое и третье там более менее корректно, то второе "сбор средств в поддержку недружественной страны" - нет, правильно "вела благотворительный сбора на гуманитарную помощь украинцам", и, да, в том числе более ста тысяч евро пришло от слушателей из России.
    В моей карте мира - оплатить беженцу еду, жильё, медицинскую помощь, проезд, учёбу, что угодно ещё - это нормально, она не собирала, не собирает и не планирует собирать средства на продукцию военного или двойного назначения для какой-либо из сторон каких-либо вооружённых конфликтов, которые происходят на земном шаре в данный момент, для какой-либо страны на уровне поддержки государства.
    И да, с момента признания Медузы нежелательной организацией я не цитирую Медузу.

    dixi!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: