3°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
3°C
утром6°C
днем13°C
завтра7°C
Подробно
 91,26
−0.1018
Курс USD ЦБ РФна 16 мая
91,2573
−0.1018
 98,83
+0.1585
Курс EUR ЦБ РФна 16 мая
98,8267
+0.1585
  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Осторожно, ненормативная лексика на стороннем ресурсе

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Их вообще могут к уголовной ответственности. Они при детях матерятся.

  • :tantrum: ещё опеку на них натравите за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей :tantrum:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Мой папа - офицер Советской армии, владел матдиалектом в совершенстве. Есть свидетели, которые слышали его спич на этом диалекте продолжительностью 20 минут, при этом без повторов, признали это матерным искусством. То были алкаши, которые не выполнили то, что им было поручено; алкаши в конце речи аплодировали от восторга. Но при детях и женщинах никогда ни одного матерного слова мой отец не произнёс. :biggrin:

  • Это вопрос воспитания, распущенности, отношения к детям, окружающим людям. :umnik:

  • это субкультура
    и, по моему скромному мнению, эти дети, отрывающиеся на сцене, благополучнее многих, при которых ни одного матерного слова сказано не было

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • 25/17 «Русская» (live 2012)

    Андрей Бледный: Придумал припев, гуляя по осенне-зимней Москве 2011-го, в свой очередной период трезвости. Антон написал свои куплеты, а я свои. Строчка "это город чьих-то пьяных, потерянных детей" в моём тексте - эхо французского фильма "Город потерянных детей".


    Антон Завьялов: Когда Андрей Александрович показал мне припев "Русской", он сказал: в треке должно быть настроение "так грустно, что хочется танцевать", и привёл в пример кавер группы "Вопли Видоплясова" на песню "Взгляд с экрана" "Наутилуса". Я решил сделать музыку, как если бы зажигательные латинские ритмы придумали у нас в глубинке. Иногда меня спрашивают про мои любимые куплеты в наших песнях. Это одни из них.


    Андрей Бледный: Были в гостях у Константина Кинчева, ставили ему наши новые демки. Я сказал, что здорово, если бы в этой песне спел Вячеслав Бутусов, но мы с ним незнакомы. Константин Евгеньевич набрал номер, поговорил с Бутусовым и протянул мне трубку. Очередное спасибо отцам русского рока за поддержку и участие. Кстати, в тексте есть несколько отсылок на песни, входящие в золотой фонд отечественного рок-н-ролла. Есть те, кто их услышал?

    Для сборника "Двадцать лет на волне" мы выбрали концертную версию этой песни, так как она действительно получилась такой грустной, что хочется танцевать. Как будто мы её поём в кабаке с цыганами, а вокруг пляшут медведи.
    (с) 25/17

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • The MATRIXX - Концерт в Москве 19 января 2019, «16 тонн»

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: Кот Х.П.: Фонд культурных инициатив, похоже, научился воскрешать усопших.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Для всех, кто недоумевал, как в DRUMMATIX сочетаются нежные лирические песни, этнические мотивы, драйвовый хип-хоп, рок и лютый угар? А вот так! В этом видео мы смешали песни «Тепло» и «Успокой», чтобы как можно полнее и точнее передать атмосферу наших концертов! Добро пожаловать в наш мир) :mauridia:
    Катя :wub1.gif: :live:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Осторожно, возможна ненормативная лексика
    Показать скрытый текст
    Сектор Газа - Концерт в Москве/ДК. Горбунова "05.07.1996"
    концерт
    Скрыть текст


    Вадим Глухов -Легендарный Гитарист "Сектор Газа" :live:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • з.ы. осторожно, опять
    и всё же, вот такая тусовка мне ближе всех газмановых с шаманами :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :mauridia: :mauridia:

    Глеб
    Квартет И
    как Вадим попал в лапы КГБ? :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Он повзрослел вместе с нами
    И он хороший, да
    По-прежнему с пацификом на гитаре :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Воскресенье радостный день

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Очень хорошее было начало

  • Ломбард это... :live:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • хоть Телевизор узнал :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сказка :live: :heart: :mauridia:

    осторожно, п. 5 и иже с ним ))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Хватит уже мрачной пропаганды

  • Со второй минуты Ксюши Витюша дал рокового жару! :yess:

  • Вот ведь странное дело?! Кто-то ведь писал такие вставки потрясающие роковые - "душа наизнанку"?!
    Получается, что они наступали на горло собственной песТне и писали муру для всяких там Комбинашек.
    Получается, что они продали свой талант за звонкую монету, потому что пипл в ту пору хавал вот такую попсятину. :umnik:

  • В ответ на: мрачной
    ну так если твой ..... ...... - это объективная мрачная реальность
    Александр Гельевич Дугин, "русский" "философ":

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Фамилии моих папы и мамы оканчиваются на "о". Если бы у меня была менее устойчивая психика, я бы сошла с ума.
    Каждому надо разобраться в себе прежде всего. И совершенно не воспринимать то, что говорят крайние правые и крайние левые. Истина всегда посередине. :миг:

  • ну так ответ на вопрос "а кто фашисты?" расставляет всё на свои места
    так что не надо тут "посередине"
    как есть

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Америкосы имели далеко идущие планы и берегли нацистских преступников, создавали для их бегства маршруты, а те, будучи в подполье таки культивировали фашистскую идеологию и взращивали учеников из кровных родственников. С их помощью америкосы творили все цветные революции. В том числе и в Киеве. Так с лёгкой руки амеров появились президенты Кравчук, а особенно Ющенко - биография его отца написана коротко, без подробностей институтом истории Украины НАНУ. Биография очень сомнительная и преподавал он в школе английский язык. И амеры постарались подложить под Ющенко работника госдепа. Кэтрин Чумаченко с 1986 года работала ассистентом у заместителя Госсекретаря по вопросам прав человека и гуманитарным делам. Была заместителем председателя Офиса общественных связей Белого дома, работала в Министерстве финансов США и Конгрессе США.
    При Ющенко укро-фашисты подняли на флаг Бандеру и Шухевича и стали проводить в Киеве факельные шествия.
    Ну и нацисты с Западной Украины подтянулись и захватили в Раде большинство.
    Жалко простых людей, которые думали, что их всё это не коснётся. Мне моих родственников в Киеве жалко. А что делать?! :dnknow:
    Показать скрытый текст
    «Крысиные тропы» (от англ. rat lines) — термин, бывший в ходу среди американских спецслужб для обозначения системы маршрутов бегства нацистов и фашистов из Европы в конце Второй мировой войны. Эти маршруты вели главным образом в Южную Америку, в частности в Аргентину, Парагвай, Бразилию, Чили. Было два основных маршрута: первый вёл из Германии в Испанию, затем в Южную Америку; второй — из Германии в Рим и Геную, затем в Южную Америку; оба направления создавались независимо друг от друга, но в итоге могл и пересекаться:1:.

    Одна из «крысиных троп», ставшая знаменитой после появления триллера Фредерика Форсайта «Досье ODESSA», была проложена сетью организации ODESSA (нем. Organisation der ehemaligen SS-Angehörigen; «Организация бывших членов СС»), в создании которой подозревали Отто Скорцени.[i]«Досье ODESSA», или «Досье ОДЕССА» (англ. The Odessa File) — фильм режиссёра Рональда Нима совместного производства Великобритании и Германии 1974 года. Фильм основан на одноимённом романе Фредерика Форсайта и рассказывает о противостоянии журналиста и нелегальной организации ODESSA, созданной после окончания Второй мировой войны избежавшими правосудия членами СС.[/i]
    Скрыть текст

  • В ответ на: А что делать?!
    План Б? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :mauridia: :bb: :mauridia: :yess: :biggrin: :drinks:

    Глеб Самойлов & The Matrixx Cолнечногорск 16.11.2019

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • блин! сколько наркоты в этих глазах! но и сколько любви!!! :bb:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: