10°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
10°C
вечером6°C
ночью2°C
завтра12°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
PRM.Форум /Форумы поддержки / Тестовый форум (Мусорка) /

Интересные и красивые места (фото)

  • мнения разделились

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • да вроде все ясно
    Показать скрытый текст
    просто мой юрист запрещает говорить мне стопроцентноутвердительно :tease:
    Скрыть текст

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • А стопроцентов отрицательно дозволяет? :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Должна быть недосказанность.

  • Чего нет то, когда да :secret:

  • Ах, зачем в этот призрачный час,
    В этот тихий и сумрачный день,
    Январем запорошила нас
    Белоснежно хмельная сирень?
    Пачтишта как у Антонова)
    Там, где я живу красота такая есть

    Правда победит. Россия.

  • Войлочная вишня зацвела? Красиво! :live:

  • В ответ на: Должна быть недосказанность.
    интрига :agree:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • В ответ на: А стопроцентов отрицательно дозволяет? :biggrin:
    пожалуй я сошлюсь на 51 статью :biggrin:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • тогда придётся проехать в отделение :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • в отделении другая статья найдется? :а\?:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • может найтись всё что угодно :yes:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • да прям, во всех отделениях только медсёстры и врачи :dnknow:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • А это называется войлочная вишня? А мы все гадаем, что за растение

    Правда победит. Россия.

  • Сослаться можно только в Сибирь. На самый крайний случай - на Колыму. :1:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: А это называется войлочная вишня? А мы все гадаем, что за растение
    все что как-то красово/непонятно цветет кустами- называю сибирским миндалем :biggrin:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • Кстати, на первомайке в районе микрорайона Весенний есть ранетка-дичка. У нее удивительно красивый розово-сиреневый цвет. Брат увидел фото- сказал что у него персик так цветет :biggrin:
    Теперь называю это дерево сибирским персиком.

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • В ответ на: А это называется войлочная вишня? А мы все гадаем, что за растение
    Ну, у моей мамы росла такая вишня. Она низкорослая и растёт кустарником, цветет так же как то, что на фотографии, а потом ветки оказываются так же как цветами, облепленными вишнями. Её очень приятно собирать, гораздо удобней, чем с древовидных вишен. Да и вкусная она. Только, может быть, вишенки менее мясистые, чем у обычной вишни.

  • В ответ на:
    В ответ на: А это называется войлочная вишня? А мы все гадаем, что за растение
    все что как-то красово/непонятно цветет кустами- называю сибирским миндалем :biggrin:
    Не знаю, не видела такую вишню в Сибири. Она любит более тёплые края. :biggrin:

  • Моя подруга пыталась здесь персики вырастить - фокус не удался. :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: А это называется войлочная вишня? А мы все гадаем, что за растение
    все что как-то красово/непонятно цветет кустами- называю сибирским миндалем :biggrin:
    У меня так с деревьями. С женой договорились, если не знаем что за дерево (не дуб, не ясень, не тополь, не клен, не береза, не липа и т.д.) то либо вяз, либо бук)

    Правда победит. Россия.

  • Ая видел такой цвет у ранета. Очень красиво и необычно

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на:
    В ответ на: А это называется войлочная вишня? А мы все гадаем, что за растение
    Ну, у моей мамы росла такая вишня. Она низкорослая и растёт кустарником, цветет так же как то, что на фотографии, а потом ветки оказываются так же как цветами, облепленными вишнями. Её очень приятно собирать, гораздо удобней, чем с древовидных вишен. Да и вкусная она. Только, может быть, вишенки менее мясистые, чем у обычной вишни.
    Офигел, сел ждать. я так то видел кустарникову вишню, у соседей по даче была. Но вот так вот - тут на улице будет вишня! Абалдеть будет), если будет)

    Правда победит. Россия.

  • Буду скоро Питер выкладыать. Вернулись домой после семи дней туров и пеших прогулок по прекрасному городу

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Офигел, сел ждать. я так то видел кустарникову вишню, у соседей по даче была. Но вот так вот - тут на улице будет вишня! Абалдеть будет), если будет)
    Не, ну я садовод тот ещё. Может быть это что-то другое. :dnknow:

  • Думаете, персик вырастет? :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Не знаю. То ведь Казань. Там теплее, чем в Сибири. :dnknow:

  • Какие то кусты декоративные. Такие в Питере видели, в Аничковом парке, к примеру. И в Петергофе, во мношгих местах. Они там только распускаются, у нас то уже отцвели.

    Правда победит. Россия.

  • так тама холодина была, вперемежку с теплом, вот оно и опоздало
    где фотоотчёт то?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Я еще в отпуске). Весь в делах) выйду на работу - стану размещать). Сегоня в Новчик туда - обратно, ушедших проведовали - прибирались. Завтра - страусинная ферма неподалеку от Казани. Может в воскресенье

    Правда победит. Россия.

  • Осторожнее со страусами. Сзади не подходите.
    ПС. Спереди тоже не нужно. Издали рассматривайте.

    Исправлено пользователем OLDMAN (27.05.23 10:34)

  • Там контакт с частью животных и птиц. Включая и страусов. Только небольших. Ходят среди посетителей и детей включая.

    Правда победит. Россия.

  • сколько с вас содрали за посмотреть?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • ПО 250 руб по моему.

    Правда победит. Россия.

  • относительно гуманно
    яичница входила в стоимость?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Не, они не готовят почему то. Даже за деньги не было. Мы в Чувашии когда жили, ездили на местную ферму, там в кафе ели омлет и шашлык. И в ГА лет 14 назад , когда там ещё была ферма, голландец владел, тоже ел омлет и стейк.

    Правда победит. Россия.

  • может спроса не было. Или условий

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Сказали, что не сезон. Условия есть - собственное кафе с пельменями и блинами с травяным чаем.

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Сказали, что не сезон.
    трафик мал, или страусы не несутся?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Не несутся вроде

    Правда победит. Россия.

  • :appl:

    Исправлено пользователем Администратор (03.07.23 08:46)

  • фотку давай!

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • какую? забрали вона :biggrin:

  • Не все, кто был на том фото, давали согласие на ее публикацию. Да еще и с комментариями от посторонних людей. :1:

  • в то время согласия на обработку персональных данных не предусматривалось
    а что не запрещено, то разрешено :umnik:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: согласия на обработку персональных данных не предусматривалось
    Да при чем тут? Док же не из добрых побуждений, а как всегда дурачится, не думая о последствиях. Не уверена, что он бы одобрил, если кто-то вот так же взял и выложил бы фото его друзей, подписав каждого на нем. :dnknow:

  • В ответ на: :appl:
    Док! Это же Чайный пьяница был Фиолетовым?! :eek:

  • В ответ на: Чайный пьяница был Фиолетовым?! :eek:
    как пиццот рублей?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • нет

  • забрали у тебя Арэс, силу русскую ,оставили дерьмо не нужное :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: