1°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
1°C
утром6°C
днем13°C
завтра7°C
Подробно
 91,26
−0.1018
Курс USD ЦБ РФна 16 мая
91,2573
−0.1018
 98,83
+0.1585
Курс EUR ЦБ РФна 16 мая
98,8267
+0.1585
  • В ответ на: Главное, чтоб в труху от времени не рассыпались :biggrin:
    пока на ходу
    но к одному уже прям п.5 подкрадывается.
    Пользую для похода в гараж

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: :dnknow: не знаю сеют ли горчицу в таких объёмах, вроде на ВАСХНиЛовских полях пшеница и греча
    сеят всё что продаётся

    у нас горох в этом году птицы сожрали, пока погоду подходящую для сбора ловили :biggrin: :безум:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • кожзам нечего хранить :dnknow:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Сразу продавать :agree:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Я его и не признаю :dnknow:

  • В ответ на: Сразу продавать :agree:
    по спекулятивной цене :agree:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Почему? Снобизм?

    абсолютно нормально к нему отношусь, поносил пару-тройку месяцев, максимум пол-года, выбросил или в церковь с другими вещами отдал, и душа не болит.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Просто не нравится :dnknow:

    Цугцванг, однако…

  • в кожзаме я ведусь на модели, которые охота поносить, скажем так удовлетворение сиюминутного

    кожа небюджетна для сиюминутных хотелок, да и выбросить - рука не поднимется:)))

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: кожа небюджетна
    Каждому свое :dnknow:

    Цугцванг, однако…

  • наезднику - стремя
    охотнику - ружьё

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Какие-то вы все снобы. :biggrin:

    Я вот прекрасно таскаю кожзам. И не один сезон. Одинаково все портится в нашем климате. :superng:

    С другой стороны, вот я периодически размышляю на тему - "вот куплю себе какое-нибудь супермодное платье дизайнерское" (ну как пример). И что. В моем окружении все равно народ не поймет, что оно от дизайнера. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Так надо не для окружения покупать, а для себя любимой :yes:

    Цугцванг, однако…

  • для себя любимой мне и обыкновенное платье пойдет. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Так тоже можно. Наверное. :dnknow:

    Цугцванг, однако…

  • у меня всё прекрасно с кожзамом, но как не крути, ушатывается он быстро

    В ответ на: В моем окружении все равно народ не поймет, что оно от дизайнера. :biggrin:
    у нас в конторе есть дева, фанат вот этого всего, а так же разного рода улучшайзинга :queen: мне она доставляет просто удовольствие для глаз, в любой, самый хмуры день, зайдёшь к ним кабинет, Кузенька ярка и прекрасна :superng:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Каких только хобби нет у людей. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Ну не знаю, хорошо выглядеть и быть ухоженной - это скорее выбор, кмк.

    Цугцванг, однако…

  • насколько я поняла, там речь идет именно о дизайнерских вещах и разных украшательствах, которые выходят за рамки обычной жизни.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Понятие обычной жизни у всех разное. Для кого-то дизайнерские вещи - обыденность.
    А под улучшайзингом имелась ввиду косметология, если я правильно поняла. Кажется, ранее Таня уже рассказывала об этом на форуме.

    Цугцванг, однако…

  • да-да, поэтому когда любой муж любой дамы из нашей лавки начинает говорить о том,
    что, дескать, а не много ли ты, милая, на себя тратишь? :help.gif: следует незамедлительный ответ - а вот иди, милый, и поживи с Кузенькой :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Ну то есть, не каждая вторая этим занимается. значит - хобби. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • У нас помню одна дама так обосновывала мужу - "смотри, какая экономная жена тебе досталась. Я свою зарплату на себя трачу, у тебя ничего не прошу на красоту, а могла бы". :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Главное, чтоб потом не обижались, что мужики этих не каждых вторых пялятся на красивых и ухоженных женщин.

    Цугцванг, однако…

  • да и ваще, зачем мужчинам знать лишнее?:))) шмотки - с распродажи, улучшайзинг - по скидкам

    хотя есть другое мнение, якобы, чем больше в женщину вложено мужских слёз и денег, тем труднее с ней расстаться :biggrin: короче, как всегда, есть женщины с которыми хорошо, но без которых ещё лучше, а есть с которыми плохо, но без которых ещё хуже :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Это да, главное - не обижаться.

    На мой взгляд, ничего нет страшного ни для кого, если мужчины смотрят на красивых и интересных женщин, а женщины на интересных и красивых мужчин. И даже восхищаются ими. Потому что это просто констатация факта. А живут с конкретной женщиной/конкретным мужчиной.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: ничего нет страшного ни для кого
    Согласна, только это прерогатива уверенных в себе людей.

    Цугцванг, однако…

  • Я так понимаю - от типажа мужчины еще зависит. Поэтому если они нашли друг друга - он вкладывает, она увеличивает свою ценность, значит пасьянс сошелся. :superng:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Ну либо уверенность у тебя с детства (из семьи или сам по себе такой), либо формируешь ее сам.
    Ну если она тебе нужна, эта уверенность. А то может без нее и спокойнее. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • мне кажется, сошедшийся пасьянс - основа совместной жизни, как только одна карта выпадает, можно закрыть на это глаза, но не надолго :popcorn:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Мне кажется, это как с детями - слишком много неизвестных факторов. Поэтому такое жизненное приключение и что там за углом - никто не знает. :biggrin:

    Не в тему. Иду по Добролюбова. Указатель "Иркутск" и стрелочка такая, типа за углом сразу будет. :write:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Иду по Добролюбова. Указатель "Иркутск" и стрелочка такая, типа за углом сразу будет. :write:
    а там 3 Интернационала? :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: слишком много неизвестных факторов
    всегда можно почитать Домострой, и жизнь станет легка и безмятежна :biggrin:

    В ответ на: это как с детями
    вот понимаю, что в шестнадцать лет уже поздно сдавать малютку в детский дом, но иногда испытываю
    непреодолимое желание :tantrum:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Не, там Большевичка. :biggrin:

    но к 3 Интернационалу близка, да.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

    Исправлено пользователем Фря (11.10.23 14:28)

  • Ты погоди. Закончит школу, уедет - будет вам обоим счастье. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • и кого тогда строить? :biggrin:

    про указатели со стрелочками:) их сейчас делают какие-то странные, вот как за углом Иркутск. Я пару раз удивлялась, потому что точно знала, что за углом условного Иркутска нет.

    или в 45 автобусе объявляют, остановка: улица Индустриальная, а, на минутку, улица Индустриальная у нас в Дзержинском, а не в Кировском районе :yes:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: