−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Туризм Путешествия / Туризм и путешествия /

Северный Байкал. Самостоятельно.

  • Можно на неделю, лайт версия: погулять, посмотреть (есть что), плюс горячие источники. Бюджетно.
    Можно также на неделю, но в конкретный санаторий (прям ваще). Но сильно дороже.

    А можно и хард-версию, с палаткой, и на пару недель...:улыб:

    Был там уже 3 раза. Тянет в четвёртый...:улыб:

    Сроки: конец марта, начало апреля. Загар гарантирован!:улыб:

  • интересно .. а конец марта начало апреля ---в палатке ночевать и жить комфортно?этож вроде время то не тёплое . мороз сильный и снег .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • не египет конечно...:улыб: но пока все живы. :миг:

  • я просто как бы знаю что такое ночевать в палатках в спальниках до лёгкого минуса, до небольших заморозков вроде нормально терпимо .
    а что такое ночевать в палатках при скажем при 10 мороза или 15 мне это трудно представить такого не ночевал никогда . вот и удивился на счёт комфортности морозного проживания в палатках.

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • к тому же, житие в палатке - это один из вариантов... :улыб:

  • Ну если запастить специальной печкой, то можно и в -25 ночевать:улыб:единственное что лапника побольше навалить, но вдоль Байкала рубка леса и веток запрещена.
    А вы планируете на Хакусы? Зимой в морозы покупаться в термальных источниках ещё то удовольствие ведь:улыб:

  • да, Хакусы

  • Хакусы зимой больше для настоящих туристов - на полном самообеспечении.
    В Солнечном на источнике Гоуджекит поцивильнее будет. Есть простой горнолыжный склон, можно попасть во фрирайд на Даване. До Северабайкальска 30км, ходит транспорт.

    спробитоюносветлойголовою

  • Предложение снимается - слишком много желающих.:хммм:

    Поеду-ка я в Воркуту, по тундре прогуляюсь...

  • Морковка, а как насчёт на майские сходить??

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: