19°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
19°C
ночью13°C
утром16°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • В ответ на: Ну я тоже заметила, что упор был именно на разнополость проживающих в номере...
    Не всем это нравится, кроме того, именно так рекламируются места в многоместных номерах хостелов - я только повторил то, что нашел в описаниях предложений хостелов. Я, в советские годы, не мало ездил по Союзу, тогда в купе поездов билеты продавались всем без разбора пола. Дискомфорта, при отсутствии храпунов и алкашей, не испытывал.

    Грусть напрасна, потому что жизнь прекрасна!

  • В ответ на: ну хочет он жить один
    Нет, похоже я попал в самую суть:улыб:Не хочет один, а боится с мужчинами (и женщинами до кучи).
    В ответ на: нам то что за дело?
    Дело в том, что весь этот топик со столь невнятной голосовалкой нужен ему совсем для другого.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Во-первых есть не только путевки с фиксированным сроком пребывания
    Вы только что подписали себе смертный приговор. Не изволите ли показать ссылки и скриншоты, как вы любите?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Одним не нравится, другим нравится, третьим пофигу... люди разные.
    В любом случае где жить упирается в деньги и если их катастрофически мало, то тут уж не до жиру... бери чего дают и радуйся, что не на вокзале...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Вы только что подписали себе смертный приговор.
    Опять флеймите?
    В ответ на: Не изволите ли показать ссылки и скриншоты, как вы любите?
    Причем здесь ссылки и скриншоты - все это решается в конкретном туристическим агентством, с конкретным тур-оператором. Каким образом можно дать ссылку на разговор в турагентстве?

    Грусть напрасна, потому что жизнь прекрасна!

  • В ответ на: этот топик со столь невнятной голосовалкой нужен ему совсем для другого.
    Зачем?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: В любом случае где жить упирается в деньги и если их катастрофически мало, то тут уж не до жиру...
    Если денег катастрофически не хватает, то web-страница.

    Грусть напрасна, потому что жизнь прекрасна!

  • Очень остроумно... :bad:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Очень остроумно... :bad:
    Такова жизнь!

    Грусть напрасна, потому что жизнь прекрасна!

  • В ответ на: Не изволите ли показать ссылки и скриншоты, как вы любите?
    Изволю! Здесь Вы можете выбрать тур на удобное для Вас время, и на удобный временной период.

    Грусть напрасна, потому что жизнь прекрасна!

  • Ну просто неудивительно, что вы вызываете в свой адрес отрицательные эмоции.
    У меня их не было, сейчас появились.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Ну просто неудивительно, что вы вызываете в свой адрес отрицательные эмоции.
    Только со стороны людей, у которых отсутствует чувство юмора. Та песенка, на которую я дал ссылку, была всего лишь шуткой. :ха-ха!: Или Вы считаете, что отдыхать недалеко от своего города - это унижает человеческое достоинство? Было время, когда я сам отдыхал так, как поется в этой песенке, только вместо Подмосковья был Новосибирский район нашей области. И я не считаю для себя чем-то унизительным, что в те времена, начало 2000-х, у меня средств хватало только на такие поездки. Время было такое. И сегодня я с пониманием отношусь к людям, которые имеют денежные затруднения - такова жизнь. Но жить веселее и легче с юмором. :ха-ха!: А отрицательные эмоции в мой адрес - мне безразличны, мне жаль тех людей, у которых вызывает отрицательные эмоции безобидная шутка.

    Грусть напрасна, потому что жизнь прекрасна!

    Исправлено пользователем Прогульщик (05.10.14 12:05)

  • Не нужно пытаться свои комплексы переложить на меня.
    И юмор ваш солдафонский неуместен.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: И юмор ваш солдафонский неуместен.
    Фи! :dnknow: Разве я привел ссылку на какую-то пошлую песенку? Если бы это было так, то можно было бы говорить о солдафонском юморе. Я привел ссылку на песенку об одном из способов провести отпуск. И этот способ ничуть не хуже других способов отдыха. Всего Вам доброго. Вы лучше почитайте сколько негатива на меня пытается вылить местный "великий путешественник", однако негативных чувств по отношению к нему не возникает - один только смех.

    Грусть напрасна, потому что жизнь прекрасна!

  • Вы даже не знаете что такое солдафонский юмор... но пытаетесь слиться... удачи вам в этом нелегком деле...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Вы даже...
    :роза:

    Грусть напрасна, потому что жизнь прекрасна!

  • В ответ на: Вы только что подписали себе смертный приговор. Не изволите ли показать ссылки и скриншоты, как вы любите?
    А Вот ещё! Вам не кажется странным, что люди, позиционирующие себя "великими путешественниками" не знают таких элементарных вещей? :ха-ха!:
    Что Вы там про смертный приговор писали? :ха-ха!:

    Грусть напрасна, потому что жизнь прекрасна!

  • В ответ на: Причем здесь ссылки и скриншоты - все это решается в конкретном туристическим агентством, с конкретным тур-оператором. Каким образом можно дать ссылку на разговор в турагентстве?
    Ай-Ай-ай. А я предупреждал.
    Слив засчитан.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Изволю!
    Ну и где там путевка? Это просто два отдельных поиска, на перелет и отель каждый, для удобства объединенных на одном сайте. Нарисовать такую CMS и я могу. Только вот смысл?
    Слив, слив однозначно.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: местный "великий путешественник"
    Ага! Попался! Значит, признаете, что я везде был и действительно великий путешественник?
    В ответ на: однако негативных чувств по отношению к нему не возникает
    Советую задуматься, почему.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Слив засчитан.
    А следующий пост почитать? :ухмылка:

    Грусть напрасна, потому что жизнь прекрасна!

  • В ответ на: Это просто два отдельных поиска, на перелет и отель каждый, для удобства объединенных на одном сайте.
    Это не два отдельных поиска - это сайт тур-оператора "Визит-Европа", на этом сайте можно спланировать тур, на тот временной период, который интересен туристу, а потом заключить договор на туристическое обслуживание этим тур-оператором. Кто ездит - тот знает. Вы не знаете. :ха-ха!:
    В ответ на: Нарисовать такую CMS и я могу.
    Ну, рисовать то тоже уметь надо. Кроме того, кроме скриншота там есть еще и ссылка на сайт тур-оператора "Визит Европа" - web-страница
    А вот главная страница тур-оператора. web-страница
    Не будете же Вы утверждать, что я разработал и разместил на сервере целый сайт только для того, чтобы кое-кого натыкать носом? :ухмылка:

    Грусть напрасна, потому что жизнь прекрасна!

  • В ответ на: Значит, признаете, что я везде был и действительно великий путешественник?
    А кавычки то Вы не заметили? :ухмылка:
    В ответ на: Советую задуматься, почему.
    Потому, что я человек жизнерадостный и оптимистичный, а кое-кто из моих оппонентов, надеюсь догадываетесь кто, ничуть не авторитетен, ничуть не грозен, а просто смешон. :ха-ха!:

    Грусть напрасна, потому что жизнь прекрасна!

  • В ответ на: Слив засчитан.
    А вот ещё один сайт тур-оператора, где можно спланировать туристическую поездку на удобный для туриста временной период.

    Грусть напрасна, потому что жизнь прекрасна!

  • Одно непонятно, зачем туроператору платить при этом... :dnknow:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: