1°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
1°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Люди добрые, продскажите плз, как подешевле да поактивней отдохнуть в этих блаженных местах???

  • Тут КПП НЭТИ (НГТУ) едет на эти выходные на Алтай в Сростки на фестиваль. Вроде еще есть билеты.
    КПП во 2 корп на 6 этаже.

    Вообще самое дешевое на Алтае получается своей компанией самостоятельно

  • Народ, не травите душу, тоже охотО! Две недели осталось!!!!!!

    ... и больше общайтесь с настоящими турыстами ! :))))

  • Так что ж тянешь?

  • В ответ на: Так что ж тянешь?
    Кота за хвост она тянет!

  • Не имею другой физической возможности! :))

  • Смотря сколько у вас времени на это путешествие.
    Если только выходные - мало что успеете, лучше воспользоваться помощью турфирм. А если неделя - то по нижней Катни успеете сплавиться, тарзанку попробовать на Чемальской ГЭС, посмотреть водопад Камышлинский (пешочком 4 км туда-обратно), на нескольок обзорных гор залезть, в пещеры сходить у поселка Известковый,а может, и на кониках к озерам, находящимся вдали от тракта.
    А жить можно и в палатке. Мы свою оставляли несколько раз и ездили в разные места, все было в порядке.

  • ЗА выхожные можно сделать о-очень многое. В зависимости какой настрой какие планы.
    У нас так выходные пролетают как-то очень быстро, так как очень много успевали посмотреть...

  • Это понятно. Но на Алтай обычно едут отдохнуть, понимая это как побухать, поорать, пожрать и т.д. Мне очень не нравятся такие "туристы", но их слишком много:-(((
    Я не отношу свое замечание к участникам топика, которых не знаю, это мои личные наблюдения по последней поездке, да и предпоследней.

  • Гм с кем сплавлятся - вот в этом и вопрос -своей снаряги нет!!!

  • Были б деньги, а сплавщики найдутся. Заедь на турбазу - спроси...

  • Дык смотря как сплавляться. Если по НКатуни, да на пару часов - это пожалуйста. Но разве это сплав?

  • Хе-хе... Я вот в последней своей поездке отдохнул, пожрал, поорал, побухал... А потом прыг в каяк... Это было ужасно!:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: