6°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
6°C
утром6°C
днем12°C
завтра17°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
  • Подскажите, есть ли у наших (российский) туроператоров туры на Хайнань "только отель". Посоветуйте,пож-ста, где это поискать можно. Самостоятельно, ч\з кит. сайты, я могу забронировать, но хочу сравнить цены, да и места не просто найти при самостоятельном бронировании.

  • А есть у кого-нибудь из присутсвующих опыт перелёта чартерными рейсами? Взяла тур не задумываясь, а потом начиталась ужасов про 15-ти часовую задержку рейсов. Лечу с ребёнком маленьким, - не до подобных сюрпризов :а\?:

  • Подскажите есть-ли там аквапарк?)

    Довольно часто нужны удаленные рабочие руки. Иногда даже для того, чтобы задушить клиента.

  • мы видели только детский..хотя по любому должен быть)))
    а зачем он вам?
    в аквапарк можно и поближе съездить и дешевле

    дождалась))))

  • ну вообще люблю аквапарки)но не кретично, если он там будет отсутствовать)

    Довольно часто нужны удаленные рабочие руки. Иногда даже для того, чтобы задушить клиента.

  • Аквапарков на Хайнане нет, только не большая аква-зона на термальных источниках

  • была я в той аквазоне..для детей...скатилась с горки и прям попой на дно..глубина воды менее, чем по калено)))

    дождалась))))

  • Подскажите знающие люди, как там с погодой в сентебре-октябре?

  • В сентябре-октябре можно попасть на сезон дождей. Почитав форумы по Хайнаню ("Открытый Хайнань" назывался) мы ездили в конце октября - начало ноября. Первый день моросил дождик, а потом просто красота!!!

  • Добрый день, собираемся лететь на Хайнань, расскажите, пожалуйста, про Дьюти фри в аэропорту. Большой выбор?

  • В аэропорту Санья - Фениксе нет Дьюьи фри. Он расположен в городе в дадунхае. Правда алкоголя там нет только вещи сумки и парфюм. Так же есть часы и ручки. Покупаете там. Сообщаете номер рейса и дату вылета. В стерильной зоне аэропорта возле шейте получите свои покупки

    Тише едешь...

  • в Аэропорте в Санье в Дьюти фри только алкоголь, немного чая и сигареты.

    дождалась))))

  • Лена не путайте народ ! Нет в аэропорту г Санья Дьюьи-Фри. Простые магазины только

    Мое Внимание к Вам Безгранично !

  • Да верно, дьютик есть только в Дадунхае.

    5/7 своей жизни мы проводим в ожидании выходных...

  • Вернулась с о. Хайнань. Есть в аэропорту г. Санья Дьюти фри, очень маленький, но есть.

  • В ответ на: Вернулась с о. Хайнань. Есть в аэропорту г. Санья Дьюти фри, очень маленький, но есть.
    это не Дьюти фри. Это обычный магазин по дурным ценам как в любом порту мира.

    Дьюти Фри находится в Дадунхае. напротив через парк ориентир комплекс жилых высоток Ши Дай Хай Ян

    Не путайте народ.


    Зы. Если кто едет в Пекин или Санья. Обращайтесь. дам контакты. Вас и по ВИП и Эконом вариантам свозят туда куда захотите.

    Мое Внимание к Вам Безгранично !

  • Ни кого не путаю! Кроме обычного магазина, в аэропорту, есть маленький ДьютиФри.

  • В ответ на: Ни кого не путаю! Кроме обычного магазина, в аэропорту, есть маленький ДьютиФри.
    В аэропорту Выдают товары купленные в городе в ДьютиФри, в Дадунхае.
    те магазины что в аэропорту - просто магазины, с пошлинами.

    Мое Внимание к Вам Безгранично !

  • В беспошлинном магазине «Duty Free» гор. Санья для Вас в широком ассортименте представлены: парфюмерия, косметика, одежда, кожгалантерея, ювелирные изделия, часы.

    Адрес и название на китайском: ????? ??????????19?????? не понимаю почему то не сохраняются иероглифы

    Мое Внимание к Вам Безгранично !

    Исправлено пользователем Дед_Мазай (15.11.11 13:14)

  • Есть в аэропорте "дьюти фри" там продают сигареты, алкоголь, чай и шоколад. все остальное продают в дадунхае.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Посоветуйте, пожалуйста, куда лучше в Китай ехать для лечения?
    Ориентиовочно август
    Какие виды лечения там есть и примерная стоимость поездки на 2 недели?

  • Смотря что лечить, специализация при серьезном лечении присутствует ( если просто общеукрепляющие массажи , то практически везде)

  • Живу на Хайнане, мест очень много интересных:миг:пишите если что или звоните скайп: mazafakazz
    почту в личку
    По части бассейнов большинство китайских бассейнов не глубокие т.к. китайцы не очень хорошо умеют плавать, обычно там просто плескаются.

  • Был на отдыхе в городе Санья. Очень понравилось. Красивый город и природа. Попробовал и местное лечение, массаж и иглоукалывание, спина болела и колено (старая травма), и попал в медицинский центр сад императора. процедуры эти помогли, реально лучше стало. Насчет серьезных болезней не знаю, говорят у них и травяные лекарства очень даже хорошо помогают.

  • Если кто-то едет в Пекин или на Хайнань - пишите, дам контакты отличных гидов! В Пекине гид с личным очень комфортабельным авто!)

  • сюда надо выкладывать, кому надо посмотрит и сохранит себе. Мы решили ,что лучше с ужинами брать тур, так спокойнее хотя у нас в АЛОХЕ даже кухня полноценная была.

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

  • В ответ на: Если кто-то едет в Пекин или на Хайнань - пишите, дам контакты отличных гидов! В Пекине гид с личным очень комфортабельным авто!)
    Еду через два месяца в Хайнань. Можно ли телефон гида?

  • А я лечила в Китае эндометриоз. В центре традиционной китайской медицины г. Санья. п.3 Курс длился 3 недели. Так сказать, и полечилась, и отдохнула. Эндометриоз мой вылечили, дома это не могли сделать год. А остров очень красивый. Туда хочется приезжать и приезжать

    Исправлено пользователем Landfahrer (14.02.18 18:31)

  • Не могли бы Вы дать контакты или ссылку этой клиники?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: