3°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
3°C
днем4°C
вечером5°C
завтра5°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
  • Подскажите сколько стоят экскурсии, хочется по островам, вообщем самые впечатляющие экскурсии!!!)))

    Бояться надо не смерти, а пустой жизни!

    Исправлено пользователем vikakoha (20.01.15 21:35)

  • Спасибо!
    Вообще Таиланд большая страна и климат различается от места к месту. Но в марте погода прекрасная и в Паттае и на Пукете и на Самуи/Пангане/Тао.

  • Сейчас погода не очень, прохладно ночью и вода холодная.

    Фотография - это рисование светом.

  • Мотоцикл Урал на выставке в Бангкоке.
    Кстати цена около 18оо ооо руб по курсу ЦБ.

  • Интересно, много ли там осталось от настоящего Урала? Судя по этой фотке не много.

    Be yourself, no matter what they say.

  • Как раз выбираю страну для отпуска.

    Увидела фото - влюбилась!!!!!! Хочу в Таиланд!!!!!

  • Может ли быть холодная вода там? :хехе:

  • Немного Самуи 2015 (август)

    • Юг пляжа Ламаи

    • Юг пляжа Ламаи

  • Да, в Таиланде самые красивые облака! Лучше всего путешествовать на мотоцикле(скутере) и можно такие красоты увидеть!

  • Да. Для меня холодная. Я на Самуи год жил. И стал ужасным мерзляком))
    Для меня холодная вода началась с декабря и до середины февраля. Там тоже есть маленькая зима, когда температура опускается до +24. В горах особенно ощущается прохлада ночью, надо одевать ветровки и штаны)

  • Есть ведь разные экскурсии. Обычно 1300-2000 бат, если я правильно помню.

  • В ответ на: Да, в Таиланде самые красивые облака!
    Разрешите с вами не согласиться.
    Облака в Таиланде - ни о чем: рыхлые, очень размытые, очень высоко.

    Каждый раз возвращаясь в Нск, первое, что бросается в глаза, это очень контрастные, красивые облака и очень голубое небо. И очень бледная зелень травы (даже в мае).

  • Это что статуя Будды такая огромная?

  • Очень советую посетить. Тут и потрясающие пляжи, и вкуснейшая кухня и древние храмы,но самое главное - это непередаваемая атмосфера и постоянное осознание себя самым беззаботным существом на планете. :миг:

    Кофе. Кофе, кофе, кофе. Напиток богов и их скромных полуночных жриц в ритуальных серых пижамах с котятами.

  • ,

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ох.. Пролистала весь топик и снова в Тай захотела, ну то есть хотеть я никогда не переставал. Но вот сейчас прям загорелось, опять

  • А рыбки в Тае какеи! яб на них порыбачил бы!

  • Вид на бескрайнюю панораму Бангкока с высоты 80 с чем-то этажей, точно не помню

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: