12°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
12°C
днем17°C
вечером15°C
завтра13°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
PRM.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

Билеты на самолет в Тайланд

  • Смотря когда вылетать. Мы вылетаем 16.01. У нас стыковка в Ташкенте один час. Такая же стыковка и 09.01. А вот 11.01 реально 8-ми часовая.

  • а вы за сколько билеты взяли?
    Мы на 7.01 и обратно 27.01 за 24 тыщи

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • хорошая цена на эти даты:улыб:сейчас уже дороже

    Исправлено пользователем Peter (10.08.11 22:42)

  • У нас обошлись 23500.

  • я тоже хотела Нг в Тае отметить, но с работы не отпустили пораньше (в смысле числа с 22го декабря) :хммм:
    а на 29 нам предложили билеты за 32 тыщи, и на обратном пути в Ташкенте притшлось бы ночь сидеть, стыковку ждать

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • Отель Камала 2*. Пологаю что в номере только ночевать будем, :tease: ВЕДЬ ТАМ СТОЛЬКО ВСЕГО ИНТЕРЕСНОГО РАСТЕТ ПОЛЗАЕТ И СКАЧЕТ :p!!!!!!!!! Это все необходимо посмотреть и сфотографировать!!! Еще на острова экскурсию планируем купить. Еще на бабочек хочу посмотреть :knix:... слышала тоже что-то вроде фермы. Отель не сильно плохой :secret:? Информации о нём очень мало.

  • А кто такие "узбеки"? у нас срок меньше, но чуть дороже получается

  • В ответ на: А кто такие "узбеки"?
    Узбекские авиалинии.

  • В ответ на: Отель Камала 2*. Пологаю что в номере только ночевать будем, :tease: ВЕДЬ ТАМ СТОЛЬКО ВСЕГО ИНТЕРЕСНОГО РАСТЕТ ПОЛЗАЕТ И СКАЧЕТ :p!!!!!!!!! Это все необходимо посмотреть и сфотографировать!!! Еще на острова экскурсию планируем купить. Еще на бабочек хочу посмотреть :knix:... слышала тоже что-то вроде фермы. Отель не сильно плохой :secret:? Информации о нём очень мало.
    Если честно, ферма бабочек полная ерунда, но съездите, мало ли, может понравится:миг:

  • Мы 2 раза мимо нужного поворота проезжали. Решили, что не судьба)))

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • У южнокитайцев на НГ привлекательные тарифы - 26тыр в два конца на одно лицо. В Китае не дольше суток, так что можно рассчитывать на безвизовый транзит.

  • ННП
    буквально вчера попросили узнать про билеты в Тай на 22-27 декабря
    остались только на 26 декабря :eek:

    ребят, кто нибудь в курсе, с чем связан такой ажиотаж? :eek:
    или еще не все рейсы выставили на декабрь?

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • В ответ на: ННП
    буквально вчера попросили узнать про билеты в Тай на 22-27 декабря
    остались только на 26 декабря :eek:

    ребят, кто нибудь в курсе, с чем связан такой ажиотаж? :eek:
    или еще не все рейсы выставили на декабрь?
    Купил билеты на НГ у С7 еще в мае. Есть мнение что часть мест расхватали блочники.

  • В ответ на: ребят, кто нибудь в курсе, с чем связан такой ажиотаж?
    Ну как с чем? Сезон.
    Плюс конец декабря - это возможность взять 3-5 дней отпуска и с учетом НГ-каникул уехать на полноценные 2 недели.

  • а кто такие блочники?
    это типа спекулянты? :umnik:

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • В ответ на: а кто такие блочники?
    Туроператоры. Не все могут поднять в воздух свой борт, как Пегас. Многие выкупают блоки мест на регулярке.

  • спасибо
    просветили дерёвню :смущ:

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • Вчера спустилась к соседям в ТА, блин...ну за 26-28 улететь можно без проблем и говорят, что очень дорого пока, не все на НГ цены выставили.

  • а 26-28 тыщ это на какие даты вылета?

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • у меня еще вопрос
    кто нить катался в Тае на парашюте, прицепленном к лодке (если там канеш такое есть)?
    сколько такое удовольствие примерно стоит?

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • это до 20 декабря и обратно после 15 января, на каникулах будет немного дороже...на 100-150$ в одну сторону.

  • ясно.
    спасибо :flowers:

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • всем привет. ктонить узнавал цены и наличие до птт - если 12-18 декабря вылетать и 7-10 января обратно?

    Решил больше ничего сегодня не делать.Жизнь изнашивает человека.(c) Бук

  • В ответ на: у меня еще вопрос
    кто нить катался в Тае на парашюте, прицепленном к лодке (если там канеш такое есть)?
    сколько такое удовольствие примерно стоит?
    1500-2000 бат

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • нифига себе :eek:
    чот ваще космоденьги какие то:хммм:

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: