4°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
4°C
ночью1°C
утром3°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • Пардон, не посмотрел, что Турцию они к Европе отнесли:хехе:. Да и обратный звонок не очень удобная штука.

    Крокодилы живут 300 лет, так что я ещё очень молод.

  • А качество связи должно быть нормальным, т. к. услуги оказывает Turcell, а не Теле2:улыб:.

    Крокодилы живут 300 лет, так что я ещё очень молод.

  • Опять же, хочется пользоваться одной симкой для звонков домой и друг другу в Турции. Телефон у меня односимочный. У теле 2, как я понимаю, одна цена на звонки в Россию и "страны зоны 1", к которым Турция относится:
    Показать скрытый текст
    Входящий звонок и исходящие в Россию и страны Зоны 1 9.45 руб.
    Исходящее SMS-сообщение 4.50 руб.
    Исходящий звонок в страны Зоны 2 35 руб.
    Исходящий звонок в страны Зоны 3
    Скрыть текст

  • Только обратите внимание, формат набора номера в этом случае несколько другой.

    Крокодилы живут 300 лет, так что я ещё очень молод.

  • ага, с этим разберемся:улыб:

  • В прошлом году пользовалась в Турции Теле2 - связь была очень хорошая, цена низкая. Вообще никаких проблем.
    Но в этом году ездила в Европу - и почему-то были доступны только входящие звонки, и через раз отправлялись смски. Самой позвонить ни разу не получилось, хотя сеть телефон находил всегда, и приходили приветственные смски. Так и не собралась сходить к ним в офис, узнать, почему так произошло.

  • Я Гуд-Лайн пользуюсь последние 4 года, исходящие 45 центов, входящие бесплатно, претензий пока нет))).
    МТС не пользуюсь, как раз потому что там ограничение в 10 минут + 19 рублей в день вообще непонятно за что.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • За 19 р в стуки входящие бесплатно, хоть и по 10 минут, плохо чтоли? Отлично! Можно вызовы бросать пусть перезванивают

  • В ответ на: За 19 р в стуки входящие бесплатно, хоть и по 10 минут, плохо чтоли? Отлично! Можно вызовы бросать пусть перезванивают
    Я бы, наверное, так и сделала: подключила эту опцию, чтоб входящие по 10 мин. бесплатно, да купила пакет из 50 смс в роуминге за 290 руб. Но мне бы хотелось и внутри Турции созваниваться с этой же симки. А это уже 59 рублей минута (или 49, что-то около того).
    Теле 2 же предлагает на эти виды звонков одинаковую цену - 9,50 р.

  • В ответ на: Теле 2 же предлагает на эти виды звонков одинаковую цену - 9,50 р.
    Ну так берите Теле2, чего вы паритесь:улыб:.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • качество связи--УДИВИЛО..т к иногда в новосибе было неважно..а в алании --как в соседней комнате..т е я реально переживала за связь..но было всегда супер..не переживайте!!берите теле2!!не реклама :knix:

  • Да я уже не парюсь:улыб:Его, родимого, и возьму.

  • Только вернулся из Турции. Кемер, ну в принципе нормально, понравилось обилие одиноких девушек, еда отстой, сам готовил

  • Евген, вы никак сменили имя? :biggrin:
    Я тоже в воскресенье лечу, с водкой, селедкой, колбасой и сыром, правда, в основном еда сувенирная)))

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Нет, меня Александр зовут.... Кто такой Евген? :dnknow:

  • Ой, да вы просмотрите форум, есть тут такой товарищ, собрался электрическую плиту с собой на отдых брать и консервы, что бы было что кушать))))

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Ну плиту лишнее, а вот сухпаек не помешает :biggrin: Реально жратву турков не перевариваю :bad:

  • В ответ на: Реально жратву турков не перевариваю
    вам просто вкусной не попадалось. Я тоже буквально до недавнего времени голодала в Турции, пока не занялась основательно вопросами обитания вкусной еды.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Позвольте поинтересоваться:готовили на костре или пришлось разорится на плиту?

  • В ответ на: Евген, вы никак сменили имя?
    У меня тоже сразу закралось такое подозрение :biggrin: . Только Евген должен быть сейчас в Турции. Тоже не могу представить как можно готовить, живя в отеле. И главное ЗАЧЕМ :dnknow:?

    Крокодилы живут 300 лет, так что я ещё очень молод.

  • В ответ на: Только Евген должен быть сейчас в Турции.
    Да, покупая путевку я тоже подумала, что отдыхать мы, походу, будем вместе :biggrin: .

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • как зачем? кушать-то охота.
    а представить легко. отели разные бывают, можно с кухней и посудой выбрать. или купить за 500 руб плитку и с собой везти )

  • Какой отель Кемера ждет на этот раз?

  • Пока не знаю, взяли, как обычно летом берем, самую дешевую трешку, что бы доехать, а там уже определимся. В Роял Палме, скорее всего, как-то он мне запал в душу.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: можно с кухней и посудой выбрать. или купить за 500 руб плитку и с собой везти )
    Ну, это уже извращение какое-то:хехе:, ИМХО.

    Крокодилы живут 300 лет, так что я ещё очень молод.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: