11°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
11°C
ночью8°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
  • Здравствуйте!

    Во сколько сейчас обойдется горящий тур в Турцию или Таиланд? Хочется слетать отдохнуть, деньжат немного...

  • А зайти здесь же, в разделе "Туризм", на вкладку "Горящие туры"? Не?

  • Когда уже путевки подешевеют?

  • а что, есть какие-то предпосылки к этому? :хехе:

  • Ну как же - низкий спрос. Это ведь закон микроэкономики - при падении спроса падает цена. :biggrin:

  • а, ну да, ну да.. )
    таким образом, скоро почти все подешевеет, кстати.
    ух, затаримся :бебе:

  • Если вдруг будут предложения на октябрь за двоих 35000 скинте мне пожалуйста.

  • Смешно. А почему не 17800?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Что смешного.? Весной с такими ценами Пегас смски слал, но отпуск осенью.

  • В ответ на: Это ведь закон микроэкономики - при падении спроса падает цена. :biggrin:
    У нас по ходу этот закон не работает.. Квартиры что-то не дешевеют(
    А по поводу тура подешевле надо просто прийти в крупное агентство и взять тур с вылетом через день/два. Отказников по разным причинам хватает, и их туры хотят хоть за сколько-нибудь продать..

  • Потому что доллар 72, евро 84, вот почему.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • С таким курсом как сейчас отдых, который был дешевый - становится весьма дорогим. Остается бюджетно отдыхать в наших чудных краях, так сказать дешево и сердито статья

  • Открыл страницу.
    Прочитал первую фразу Вы привыкли открывать для себя новые страны или нежится на морском берегу во время очередного отпуска
    Закрыл страницу.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • вот! дождались! подешевело!)) только нам там теперь не особо рады будут

  • Это почему не рады.
    Русским туристам всегда и везде рады.
    Они тратят больше остальных.

  • В ответ на: Они тратят больше остальных.
    эту сказку пора уже забыть
    "Китайские туристы тратят во время путешествий больше всех в мире. Об этом сообщает "Синьхуа" со ссылкой на данные Всемирной туристской организации.
    Отмечается, что в 2016 году траты китайцев при поездках за границу выросли на 12% и составили $261 млрд. Примечательно, что КНР является лидером в данной области начиная с 2012 года.
    Как подсчитали эксперты, чаще всего жители Китая путешествовали в Японию, Республику Корея и Таиланд. Также популярными маршрутами остаются США и Европа.
    На втором месте по тратам туристов оказались жители США. Отмечается, что траты американских туристов выросли на 8%, до $122 млрд.
    Тройку лидеров замыкают туристы из Германии – их траты в прошлом году выросли +5%, до $81 млрд."

  • Я еще не слышала, чтобы кто-то с отпуска с деньгами возвращался. Обычно тратят все что есть.

  • Без относительно тому рады или нет ( в некоторых странах не просто не подозревают о существовании русских туристов) имелось ввиду одни из самых или самые расточительные в расчете на 1го туриста. Т.е. тратят деньги не только чтобы переночевать и поесть, а и в различных магазинах, чем обычно и радуются торговцы, а непросто операторы.

    Для того чтобы путешествовать турагентства не нужны!

  • Ну мы всегда возвращаемся из отпуска с деньгами. Мне они карман не жгут.
    Не понимаю прикола обязательно потратить всё до копейки.
    И мы не экономим, просто не тратим на ненужное... И берём денег с запасом)))

  • В ответ на: имелось ввиду одни из самых или самые расточительные в расчете на 1го туриста.
    надеюсь, у вас и статистика такая найдется со ссылкой на источник ? я вот, почему-то, верю больше одному из ведущих ИА мира, нежели домыслам "аналитиков", застрявших во времени в середине/конце "нулевых"
    В ответ на: Т.е. тратят деньги не только чтобы переночевать и поесть, а и в различных магазинах, чем обычно и радуются торговцы, а непросто операторы.
    а когда едешь через "непросто операторов", то религия не позволяет зайти в магазин и отвариться ?

  • А меня нет под рукой источника, н мне попадались несколько статей о том, например, что немецкие туристы тратя гораздо меньше российских из расчета на одного туриста.
    Ну если вы с этим не согласны можете вы привести статистику какую нибудь сколько тратят на одного туриста туристы из разных стран? Вы то свои слова тоже никак не подкрепляете ссылками и тд.

    Для того чтобы путешествовать турагентства не нужны!

  • простой поиск, например, по "кто тратит больше всех на туризм" - в помощь. ваших "нескольких статей" в этих ссылках и близко нет. найдете - покажите.

  • У меня вылазит на первом месте россияне... а у вас?

    Для того чтобы путешествовать турагентства не нужны!

  • В ответ на: У меня вылазит на первом месте россияне...

    • ?

  • В моих статьях россияне на первых местах по удельным тратам.

    Для того чтобы путешествовать турагентства не нужны!

  • В ответ на: А зайти здесь же, в разделе "Туризм", на вкладку "Горящие туры"? Не?
    Не, поговорить хочется, дешевый тур, это не только дешевая путевка, хотелось бы больше информации на основе собственного опыта. :улыб:

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • А мы с мужем без тур агентства летали в Доминикану, а именно в Санто-Доминго. Билеты, гостиницу все сами бронировали. Сэкономили немного деньжат! А там уже, конечно, мы решили сами не бродить, так как в первый раз, поэтому заказывали недорогие экскурсии. Безумно красивая страна, очень много интересных мест, шикарные пляжи, вкуснейшие фрукты) красотаа) Путешествие не из дешевых конечно, но оно того стоит)
    <п.3>

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (13.01.18 19:48)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: