22°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
22°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Авто / Тюнинг /

Перетяжка потолка

  • Интересует где сделать потолок, в ткань, по качеству "как было", но новое и темное.
    Предстоит работы по чистке люка, так как водостоки забиты и вода текла по потолку.
    Где делают с выбором материала который можно потрогать ?

    Рай на Земле, в Раю и в ...

  • Нашли? Тоже интересует замена потолка

    Слишком гениально и странно...

  • Нашел потолок в состоянии как новый за 1500р.

    Рай на Земле, в Раю и в ...

  • Где перетягивать не подскажу, видимо вам по станциям соответствующим придется звонить. А вот ткань на потолок кажется называется Фильц. И именно она выглядит как родная после качественной перетяжки. Еще спецы советуют использовать только качественный аэрозольный клей специально предназначенный для работы с подобными тканями. Другой клей может проступить сквозь ткань и вся работа на смарку.

    Дорогу осилит идущий.

  • То же бы послушал кто где перетягивал?

  • Я вот на грани перетяжки. Старую тряпку оторвал, новую клеить не найду где, цену везде просят от 15000 + привезти снятый потолок. А у меня "снять потолок" = "сломать потолок". Думаю как-нить выпить Ессентуков для храбрости, да забубенить своими золотыми ручками. Прошедшие этот квест утверждают (см. гугл), что когда потолок лежит на столе, приклеить к нему тряпку - говновопрос. Однако перед этим необходимо решить один сложный - где взять эту самую тряпку?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Однако перед этим необходимо решить один сложный - где взять эту самую тряпку?
    Бас тебе поможет.

  • Ну можно скататься пощупать и заказать в инет-магазине раза в 4 дешевле.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • :rofl: :rofl: :rofl:

    Предупреждение - П.7.

    Исправлено пользователем Лис (25.08.17 19:38)

  • В автобезопасности есть тряпки всякие, в т.ч. хорошие. Тебе по первых рядом, во вторых скидка есть до 25%. Правда от товара к товару скидки рознятся.

    Не помню кто, но кто-то умный говорил, что в седане потолок чтобы вынуть, надо лобаш вынимать. )))) Я ток на кроссоверах снимал, потому не ломал

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • у него разве есть седан?
    вроде все его автомобили оборудованы "пятой" дверью

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • У меня универсал, но и на седанах потолок вынимается при снятой пассажирской сидухе. У меня проблема не "вынуть", а "отклеить-приклеить". Статистика на форумах гласит, что существует всего 2 варианта
    - нагреть крышу, уничтожив ЛКП, так делают на разборах, когда потолок нужен, а крыша - нет;
    - сломать потолок при отрывании его от крыши.

    У нас на разборах потолков нет, поэтому свой ломать не хочется.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • странные варианты
    лендровер конечно особенный автомобиль, но даже в нем потолок держится на клипсах, ручках и обшивках стоек
    про то что потолок приклеивается к крыше слышу впервые

  • У моей бывшей француженки с калужскими корнями потолок был приклеен к потолку

  • Я сам офигел. Причем это только у комплектаций без люка. С люком держится за рамку люка.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: