−3°C
завтра: 0°C
Погода в Перми
−3°C
вечером−4°C
ночью−8°C
завтра0°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • Всем привет! Подскажите, пожалуйста - осталось ещё кабельное аналоговое в академгородке, которое раньше "академорг" называлось. Слышал что теперь это "Сибирские сети", но вот подклюсают ли они аналог??? или только приставки свои предлагают??

  • Если верить сайту Сибирских сетей, то подключают: https://academ.sibset.ru/category/tv/product/cable_tv/

  • 270 р/месяц это от души...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Спасибо за ссылку, но почему то у меня не находит эту страницу( пишт что "ноу фаунд" - получается что не подключают? я не могу у них на сайте ничего про аналог найти ни про подключение, ни про каналы. может знает кто про это что нибудь? про список каналов и т.д.???

  • Нужно заменять в командной строке nsk на academ, и страница должна открыться.

    Кабельное Телевидение включает следующие каналы (привожу список каналов с сайта, насколько он актуален, не знаю):

    1.Первый канал
    2.Россия 1
    3.Матч ТВ
    4.НТВ
    5.5 канал
    6.Культура
    7.Россия-24
    8.ОТР
    9.ТВ-Центр
    10.РЕН-ТВ
    11.СПАС
    12.СТС
    13.Домашний
    14.ТВ-3
    15.Пятница
    16.Звезда
    17.МИР
    18.ТНТ
    19.МузТВ
    20.Ю-ТВ
    21.Disney
    22.Перец (ЧЕ)
    23.Первый Канал HD
    24.Россия HD
    25.ANI
    26.Мульт
    27.Карусель
    28.Мультимания
    29.24 Техно
    30.Наука 2.0
    31.Моя планета
    32.RU.TV
    33.Матч! HD
    34.FOX Life HD
    35.FOX HD
    36.Nat Geo HD
    37.Nat Geo Wild HD
    38.Планета HD
    39.КХЛ ТВ HD
    40.Матч! Игра HD
    41.Mezzo Life HD
    42.Детский
    43.Мама
    44.Дисней
    45.24ДОК
    46.История
    47.Вопросы и ответы
    48.Здоровое ТВ
    49.Домашние животные
    50.Психология 21
    51.365 дней ТВ
    52.Nat Geo
    53.Живая планета
    54.АМедиа I
    55.Fox Life
    56.Fox
    57.НСТ
    58.Русский детектив
    59.Русский бестселлер
    60.Русский роман
    61.Кино-ТВ
    62.Zee TV
    63.Кинокомедия
    64.Индия ТВ
    65.ТВ 21
    66.Bridge TV
    67.Шансон ТВ
    68.Парк развлечений
    69.Euronews
    70.РБК
    71.Союз
    72.Russian Today
    73.Страна
    74.LifeNews
    75.FRANCE 24
    76.2х2
    77.Ретро
    78.Сарафан
    79.ТНТ-4
    80.Мужской
    81.Усадьба
    82.Охота и рыбалка
    83.Драйв
    84.Авто Плюс
    85.Extreme Sports
    86.КХЛ ТВ
    87.Матч! Боец
    88.Матч! Арена
    89.Матч! Наш спорт
    90.Russian Extreme TV
    91.ОТС
    92.49 канал
    93.8 канал
    94.Академ ТВ

  • 270 рублей в месяц - это относительно по-божески. Хотя, конечно, ассортимент телеканалов у Сибирских Сетей оставляет желать лучшего. В основном бесплатные или дешевые каналы из разряда NO NAME, минимум громких телевизионных брендов, большинство из которых в SD-качестве (насчитал всего 11 HD-телеканалов).

    Набор каналов (в том числе, в HD-качестве) лучше и у МТС, и у Дом.ru / ЭГ, и у Ростелекома. Правда абонентская плата будет больше.

    P.S. В далеком 2008 году, когда грянул мировой финансовый кризис, и выросли курсы валют, кабельный оператор ООО "НовАКТВ" (бренд ТВОЕ ТВ) установил абонентскую плату - 240 рублей в месяц за 52 аналоговых телеканалов. Правда, в течение 7 лет абонентская плата не менялась, а каналы добавлялись.

  • там по умолчанию перебрасывает на Нск, чтобы гарантированно попасть на страницу - нужно выбрать вручную в качестве города не Новосибирск, а Академгородок, и зайти в тарифы на телевидение

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да согласен, просто при таком ценнике не вижу повода для кабеля, если интернетом пользуются в адресе, логичнее какое-то пакетное акционное предложение выбрать интернет+iptv

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Если выбирать вариант "дешево и сердито", то тогда нужно пользоваться услугами пиратов. В интернете есть предложения вроде "400 каналов за 1$ в месяц".

    Я же плачу одному из операторов порядка 500 рублей в месяц за ТВ (без учета стоимости интернета в рамках пакетного предложения), получая 180 каналов в месяц, включая Amedia Premium HD. Хочется всегда чтобы было бесплатно или дешево, но за качественный набор каналов (всегда каких-то каналов не хватает, нет предела совершенству) такая сумма не является неподъемной. Уж лучше 500 рублей в месяц чем всякий шлак за 270.

  • Вопрос к знатокам! Очень интересует актуальная информация по данной теме - как в академе сейчас - осталось ещё кабельное от СибСетей (которое раньше Академорг было), или нет?? На сайте у них вообще никаких данных. Помогите пожалуйста узнать!

  • В Академе телефонную связь запретили вместе с интернетом?

    +7 (383) 305-51-94 телефон Сиб.Сетей. Можно сюда позвонить и всё узнать.

    Мы лёгких путей не ищем?

  • По телефону и по интернету)) они отвечают что сейчас подключают только интерактивное ТВ. Но, мне важно знать - остался ли у них "живой" аналог в академе с абонентами? Эту информацию не дают они ни по интернету не по телеыону. Вдруг здесь есть знающие люди, и они мне смогут помочь!

  • Принципиально нужны только Сиб.Сети другие провайдеры никак не подходят?
    у НТК есть кабельное ТВ без приставок и.т.д.

    Кабельное ТВ от НТК

  • Бабуле нужен канал который есть у сибсетей , а у новотелекома нет!)) пару лет назад как то решил эту проблему - подключил через приставку и роутер, но 2 года хватило чтобы и приставку у бить и бабулю вывести из себя этими гаджетами - говорит хочу всё тоже самое, только без приставки. Вот я опять в поисках. надо мне узнать что у них в актв идёт

  • Беда с этими пожилыми родственниками.
    А что за супер секретный канал нужен бабуле? Дождь поди или Эхо Москвы :улыб:

    Родители подключали аналог от НТК ещё лет --дцать назад.
    Заеду посмотрю, что них есть в эфире.

  • Какой то телемагазин)) с ювелиркой, но не "Ювелирочка"!, а какой то другой - который вот именно у СС есть, а у новотелекома нету)))

  • :biggrin: сделайте доброе дело - не подключайте эту гадость

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Какой то телемагазин)) с ювелиркой, но не "Ювелирочка"!, а какой то другой - который вот именно у СС есть, а у новотелекома нету)))
    :шок: Ужас какой! Меня родители сразу попросили убрать всю эту дичь!
    В НТК этого "добра" несколько штук.

    Шутки шутками, но эта хрень и рассчитана на пожилых людей. Лапшу на уши вешают - они тратят последние сбережения! Вы контролируйте, чего ваша бабуля покупает! Закажет освящённый "крестик святой Матроны" за 3000 рублей, хотя реальная стоимость этой железки 200 рублей в любой церковной лавке.

  • Пока тяну как могу)) уже почти год "подключаю")) пока мультиплексы смотрит

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: