22°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
22°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Авто / Водный транспорт /

И опять про скутер.

  • Да не обычный, а водной резиновый с бензиновым двигателем. Вчера рылся в инете и наткнулся на сайт на котором такие были в ассортименте, страничку закрыл, снова найти не могу:хммм:Кто что знает про такие гидроциклы?
    ЗЫ. Поиском нашёл детский резиновый электро гидроцикл :ха-ха!:

    .....Без тормозов.....

  • для ванны :ха-ха!:

    че, могу сказть на гидрацыкал тоже нужны права. стоят тыщь 6,5. курсы длятся месяц. после сдачи на гидрацыкал можешь еще и моторкой/катером рулить.

    за управление без прав штраф 1,5 тыщи :secret:

  • Этот детский скутер расчитан под вес до 75кг Акума хватает на час покатушек, зарядка от 220 длиться 6часов, и стоит эта игрушка в интернет-магазине 9тыс рублей.

    .....Без тормозов.....

  • Продолжаю поиск...

    .....Без тормозов.....

  • не айс :хммм:час кататься и 6 часов у розетки сидеть :ха-ха!: какой нить мелко-бензиновый нуна, и чтоб управление без прав (по аналогии с мокиком :live: )

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Вот такие и ищются.

    .....Без тормозов.....

  • Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • В Гиганте на энергетиков такие видел. Цена была несколько дешевле.

  • Немного другой, этот даже лучше))) Но хочу бензиновый.

    .....Без тормозов.....

  • Электро или бензин?

    .....Без тормозов.....

  • В ответ на: Максимальная скорость: 7.2 км/час
    Ну и какой от него драйв? :dnknow: Ребёнку купить покататся самое то, согласен, но себе покупать напрасная трата денег имхо.
    ЗЫ. начколько я помню, "взрослые" гидроциклы спосодны выжать до 130 км ч. На воде это очень много, не всякий катер способен разогнатся больше 60 кмч.

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Серёг я бензиновый хочу а не электро. Бензиновый порезвее будет.

    .....Без тормозов.....

  • Едва ли на много. Это всётаки детская вещь.

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Вещь детская, но продаются еще взрослые моторы от катеров.

    .....Без тормозов.....

  • Макс, ты шо? :eek: Ты бы ещё на надувной круг "Ямаху" приспособил! Уж коль хочется чего то не подлежащего регестрации, надувного и способного развить хотя бы 30 кмч, обрати свой взор на надувные лодки! Да, ценник будет другой. Но это уже будет кое что!

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: