−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
утром−7°C
днем2°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • Предлагаете отпраздновать?

  • Разве я где то это предлагал? И что вам ближе то вы за других и придумываете?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Стабильно растет коррупция, вывоз капитала, доля государства в экономике, дефицит бюджета при средней цене на нефть более 100 $ за баррель, высокая инфляция.
    сплошной негатив, большая часть претензий может быть адресована любому другому предшественнику Гаранта. Чтоб было все по-справедливости, перечислите, пожалуйста, и достижения нынешнего режима. Они ведь тоже есть?

  • Трудно припомнить правителя которому так везло с стабильным ростом цен на нефть. Достижения? Конечно какие то есть. Вот Олимпиада будет, а там глядишь и чемпионат мира по футболу. Вы можете добавить. Например про более сто тысяч сидящих по экономическим делам предпринимателей.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Преступники, разгуливающие на воле, вам больше по душе? :ухмылка:

  • О ком вы? О тех кто заказывал посадку и отъём активов или о тех, кто фабриковал дела и судил?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Как это о ком? :eek:
    "Человек невиновен, пока его вина не будет доказана в установленном законом порядке". Стыдно не знать такие простые вещи человеку, позиционирующему себя либералом.

  • Вы ваши слова "Человек невиновен, пока его вина не будет доказана в установленном законом порядке". - повторите "гаранту" или вы позиционирующий себя как знаток законов и "ветеран органов" только на форуме можете стыдить тех, кто по вашему предположению не знает этого положения?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Разве я спрашивал у вас совета? Вы разве не знаете, что раздавать непрошенные советы - дурной тон? Разве не догадываетесь о маршруте, которым ходят такие советчики?

    А по теме - либерализм ваш подобен флюгеру. В зависимости от собственной выгоды то кричите о законе, а то призываете жить по понятиям.

    P.S. Озаботьтесь, пожалуйста, нормальным оформлением своих сообщений. А то обильное количество орфографических ошибок создаёт трудности при просмотре (п. 9).

  • Ну все правильно, что отвечать, когда можно как обычно перейти на обсуждение тех или иных качеств оппонента. Домыслить в меру своих способностей и обвинить как хочется.
    P.s. а вы на кнопку нажмите, если считаете что чтение моих постов вызывает затруднение, вам же так это привычно.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да чего вы расхныкались? Сдались мне ваши качества...

    Скажите лучше, что ответить человеку, для которого осужденные в установленном порядке преступниками не являются, а невинные люди - заведомо преступники?
    Вы в этом простом вопросе путаетесь по глупости или сознательно?

  • А вы сознательно допускаете что кто то не знает, что называть человека преступником до решения суда неправомочно? Разве я кого то назвал? Вроде я вас спрашивал, а вы сразу же что то надумали и заклеймили меня. :dnknow:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: О ком вы? О тех кто заказывал посадку и отъём активов или о тех, кто фабриковал дела и судил?
    Чьи слова?
    Я говорил о преступниках, а вас понесло. Вот я и хочу понять (безотносительно ваших качеств, бросьте свои детские обиды и не приписывайте мне всякую чушь, которую я не говорил), кого вы считаете преступниками, если задаёте такие глупые вопросы?

  • И где моем вопросе утверждение, что я кого то считаю преступником? Был вопрос к вам, а вы как всегда вместо того что ответить начали проявлять "свои профессиональные качества" :dnknow:
    P.s. Ваши вопросы всегда такие умные, что даже не поймешь о чем вы это спрашиваете :dnknow:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Гыы! А где у меня утверждение, что в вашем вопросе утверждение? :biggrin:
    В моём вопросе лишь вопрос, кого же иного можно считать преступником, кроме того, чья вина доказана в установленном законом порядке? Вы-то чего на пустом месте кашу по столу размазываете?

    Я от вашей болтовни не утомился, мне не в лом задать вам свой простой вопрос заново - Преступники, разгуливающие на воле, вам больше по душе?

    Можете дать простой ответ на этот простой вопрос или опять мямлить начнёте?

  • Я же спросил какие преступники? Ведь если они на воле, то значит не осуждены. Или противоречите самому себе - "Человек невиновен, пока его вина не будет доказана в установленном законом порядке" ??? Может вы о тех кто сбежал??? Или вы , как специалист, знаете еще о каких возможностях?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Чего тут голову ломать, вы же утверждаете, что знаете, что такое презумпция невиновности. Стало быть те, кто не осужден, те не преступники. К чему вы тут приплетаете тех, кто судил и пр.? По дурости, по незнанию или в провокационных целях?

    Или какие тут могут быть варианты?

    Для тех, кто в танке, упрощу вопрос до невозможности - желаете, чтобы преступников выпустили на волю? Чтобы и дальше поощрять преступность? Вам будет комфортно среди преступников?

  • Еще раз спрошу. Кого вы считаете преступниками? Осужденных предпринимателей у которых кто то захотел таким образом отжать дело? Или вы считаете что такое у нас невозможно?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вместо обсуждения конкретики желаете увести дискуссию в сторону обсуждения сферических коней в вакууме?

    Флудите без меня...

  • На конкретный вопрос как всегда отвечать не желаете. :dnknow:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: На конкретный вопрос как всегда отвечать не желаете. :dnknow:
    Алекс, ну чего вы к бывшему служивому привязались?
    Ну верит он искренне до сих пор, что все кто сидят виновны, а все кто на свободе - то невиновны...
    Как Папанов в известном фильме: "А ты не воруй, а то посодют...".

    У нас давно не действует презумпция невиновности,
    У нас давно не действует Конституция, хотя и писалась она с помощью западных консультантов Ельцина.
    У нас нет независимых судов.
    У нас есть коррумпированные силовые структуры, обслуживающие политические и экономические интересы элиты.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Почему верит?
    Он ведь неоднократно подчеркивал, что лучше всех здесь присутствующих знает реальное положение дел как в судах, так и СК. А тут почему отказался ответить на простой вопрос :dnknow:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Почему верит?
    Ну, во-первых, если перестанет верить, то разрушит свой внутренний мир, типа - "на что я жизнь потратил"...
    Во-вторых, стереотипы за 60 лет жизни пронизывают почти любого чела с ног до головы, он обязан считать их (стереотипы) своим разумным и свободным поведением... - иначе опять цуцванг :улыб:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Говорят, Ходорковский, всё-таки признал вину и просит помилования у президента. Вроде как даже Путин решил помиловать его.
    ссылка
    Как думаете, выйдет? И чем займется?

    Ваши мнения.

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

    Исправлено пользователем ahr154 (19.12.13 21:41)

  • В ответ на: Путин решил помиловать его
    каката женская логика у Путина, типа проще один раз дать, чем бесконечно отшивать назойливого и обьяснять что не хочешь, ага :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум