−3°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−3°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • Уж что вы мне не говорите, а одной из главных политических новостей 7 декабря стало рождение кучи щенков у собачки президента. Маразмом веяло как с телеканала Россия, так и от ОРТ. Примерно 8 раз я услышал радостные реплики супруги Путина. Как можно заметить, в президентской среде к выборам становится модным плодить разномастных щенков, и у некоторых огромная поддержка со стороны народа. Впрочем, процент ЛДПР тоже заставляет думать, что мир сошел с ума.

  • Да, 3-х часовые новости и на ОРТ и на РТР удивили своей прямолинейностью. Показали исключительно Путина и единороссов(Грызлов, Шойгу, Лужков).
    Ужас, в общем...

  • Курс на быдло получился самым верным курсом:хммм:
    Прямолинейность была вполне распознаваема здравомыслящим человеком.

  • Быдло это кто? Любители собачек?

    В стране не видят опасности, вот и голосуют по-болотному

  • "Щенков" следует понимать несколько шире, чем только как слепеньких новорожденных песиков.:улыб:

  • "Щенков" следует понимать несколько шире, чем только как слепеньких новорожденных песиков.
    __________________________________________

    А как понимать палевую масть?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • а мне было приятно слышать про щенков.
    когда у моей родились - больше в тот момент ничего не интеесовало.
    почему же не сказать об этом журналистам и мне, и таким же, как я?
    получается, что я - быдло? потому что мне интересно слушать не только о выборах, о которых на тот момент никаких результатов и близко не было....

    нельзя быть всегда в политике и высчитывании кто быдло и почему... просто потому что смысла нет.

  • В ответ на: а мне было приятно слышать про щенков.
    когда у моей родились - больше в тот момент ничего не интеесовало.
    почему же не сказать об этом журналистам и мне, и таким же, как я?
    Да тут никто против щенков и не против. Стиль европейцев говорить легко и обо всем никто не осуждает, а вот то что в день голосование наглым образом по центральному каналу говорили за кого голосовать, вот это реально бесит:хммм:

  • В ответ на: а мне было приятно слышать про щенков
    в каждом выпуске новостей? Кода целый день это преподносится как часть политической новости на двух центральных телеканалах?
    А про быдло - я прошу прощение, если слишком косноязычен, но я вовсе не о том говорил.

  • Я бы не был против щенков Путина, если бы заодно еще показали щенков Зюганова, Немцова, Явлинского, Глазьева и Жириновского...

  • Верно подмечено :ухмылка:

  • > Я бы не был против щенков Путина, если бы заодно еще показали щенков Зюганова, Немцова, Явлинского, Глазьева и Жириновского...

    Какая жалость, что их суки не ощенились в подходящий момент :-)))

    Путин вон какой умный - подгадал вязку своей собаки минута в минуту, и его партия выиграла выборы. А остальные не подгадали, и поэтому проиграли :-)

  • Некоторыми ядовитыми и проницательными умами была подмечена паралель с тупыми дамскими тетрадками(романами, прости господи), где сейчас псиная тема чрезвычайно модна.
    Вот уж не к лицу, чай не европа...

  • В ответ на: Я бы не был против щенков Путина, если бы заодно еще показали щенков Зюганова, Немцова, Явлинского, Глазьева и Жириновского...
    вот это уже другой разговор.
    хотя - всех показывать....
    у нас тоже только толоконского показали. а потому что -губернатор он... эх, вот у него собака не ощенилась, а победить смог, однако...

    я вот вообще на 2 участках заметила явное нарушение. у самого входа в один участок стол мужик с табличкой на груди "за старикова"... крупно так написано, ярко. я поближе подошла, а там выше меленько написано "наблюдатель ..." шрифтом 10, на формате А5...
    во втором участке было тоже самое, только тетенька просто бегала между ожидающими в очереди освобождения кабинок....

    при этом мне объяснили, что это - нормально, т.к. эти люди следят за тем, чтобы не вынес никто листочков заветных с фамилиями из помещения...

    хотя это уже не в этот топик..

  • :ха-ха!: На проходной Кремля висит объявление: "Отдам в хорошие руки щенка лабрадора. звонить по телефону с гербом, спросить Вову или Люду"

  • Там без обьявления, такая очередь за щенками уже выстроилась :ха-ха!:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум