17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Подведём итоги или репортаж с места события.

  • Люди, оставьте Планинума в покое! :ухмылка: Он уже совсем не адекватен... :eek: Слов и в самом деле много, но конкретики так и не слышно...а шуму, шуму-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • блин!!! оставьте Платинума в покое!!! какой вам конкретики надо??? :ха-ха!: :ха-ха!: :pivo: :pivo: :pivo:
    будьте так любезны...

  • **** На прессконференциях с кандидатами и мэрами,показанных вчера ....*****

    Вот именно - выбирали не Гора , выбирали власть. И выбрали, т.е. показали, что настоящее управление всех устраивает.О чем тперь без устали повторяют везде, даже на Авторадио.
    ГОр как человек вызывает только уважение - стать ЕДИНСТВЕННЫМ человеком в городе ординарный человек не сможет. В принципе, не важно как он им стал - главное стал.
    Другое дело, что он ставленник номенклатурной верхушки города, и выборы были не между Л и Г , а между прежним чиновничьим беспределом и переменами. Народ фактически проголосовал за беспредел.

    Исправлено пользователем Scyr (31.03.04 17:03)

  • По моему не так. Первый тур показал элемент недовольства властью. Должны сделать выводы. А Лондон у населения не ассоциируется с позитивными переменами. Не ужели последняя мысль сегодня не очевидна?
    Лондон не просто проиграл. Это полный разгром. Впрочем результат выборов хорошо прогнозировался сразу после первого тура.

  • если бы я не знал истинного положения дел, а просто перед выборами посмотрел тот самый фильмец - я бы тоже, наверное, если бы с головой не дружил, проголосовал за Г. Там просто монстр какой-то, какие уж тут ассоциации с позитивными переменами:хммм:

  • Я думаю, что основной негатив по Лондону у избирателей образовался непосредственно от его собственных выступлений и выборной стратегии в целом. Конкретных продуманных предложений что то не вспоминается.Одна критика и критиканство. Пустые обещания "всем и сразу по тыщще!" и т.д. серьезно никто не воспринял. Облик претендента, созданный общими усилиями Лондона и его команды, оказался крайне не удачен.

  • В ответ на: По моему не так. Первый тур показал элемент недовольства властью. Должны сделать выводы. А Лондон у населения не ассоциируется с позитивными переменами. Не ужели последняя мысль сегодня не очевидна?
    Лондон не просто проиграл. Это полный разгром. Впрочем результат выборов хорошо прогнозировался сразу после первого тура.
    Разгром или не разгром - судить не буду.
    Мое мнение - вряд ли работа власти улучшится. Скорее будут громче кричать на весь город над каждой залатаной ямой или крышей. Кроме того ,думаю, что с ЯРЛ и его командой будут больше счтаться ,если , конечно , у них и в самом деле нет косяков. Если есть - поимеют на всю катушку.
    В том, что Л не ассоциируется с позитивными переменами - заслуга команды Г. и Толоконского. Не только, конечно , неквалифицированность штаба Л тоже имеется. Ошибки избирательной компании Л были старательно раздуты всеми средствами.Результат очевиден.
    Кроме того, никто не заметил , что и коммунисты выступили в поддержку Гора. На размышления не наводит?
    О том, что я не верю в победу ЯРЛ, я говорил еще до выборов.

  • >>>>>>Впрочем результат выборов хорошо прогнозировался сразу после первого тура.



    Ню-ню.. по моему так прогнозировали только Вы. Ибо именно после первого тура в команду Горя засунули Беспаликова со свитой, Фед. инспектора по НСО и пр.
    Ну сказочников-то развелось....

    F30 & T30 owner.

  • Посмотрите другие топики посвященные выборам. Вы увидите, что такой результат второго тура предсказывался многими, кто хоть немного здраво смотрит на жизнь ;).

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (01.04.04 08:51)

  • Привет всем!
    Знаете, о чем я подумала, прочитав сообщения за последние пару дней? Народ спорит, бьется, горячо отстаивает свою точку зрения, а для чего это все? Что-то от этого изменится? Поговорили и разошлись. Конечно, полемика - вешь хорошая и полезная. Только мне все это уже напоминает разговоры в людской, а барину-то и дела нет. (Прошу без обид, никого конкретно задеть не хотела.) :роза:

    Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…

  • *** а барину-то и дела нет. ***
    Я так " разгружаюсь " :улыб:

  • >>>>результат второго тура предсказывался многими, кто хоть немного здраво смотрит на жизнь



    Видимо таких в штабе Горя не было..... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    F30 & T30 owner.

  • >>>>Только мне все это уже напоминает разговоры в людской, а барину-то и дела нет.



    А что, Вы полагали, что на НГС форуме судьбы людские вершатся.....??? :а\?: :eek:

    F30 & T30 owner.

  • :улыб:Нет, конечно... ничего такого я не подозревала. Было бы верхом наивности думать, что именно тут все и решается. Просто были такие мысли "вслух". Всем нам хочется быть услышанными, понятыми... Ладно, не буду продолжать. Это просто следствие весенней депрессии. Sorry. :роза:

    Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…

  • Я, например,свое мнение составляю самостоятельно. Мне кажется технология зомбирования (прикладная психология),к счастью, в нашем городе плохо освоена. Все очернители работали мягко выражаясь топорно. (У..., поколение троешников!).И позицию, и просчеты видно было невооруженным глазом. Главное - позиция. Просчеты это из области макияжа.Достоинства оттопырить, недостатки спрятать. Ну не сложилось у горожан впечатление , что ЛЯР может, хочет и знает как сделать, что бы было хорошо. На основании его выступлений и работы команды в том числе.

  • Позиция была - против настоящей власти.
    Для достижения необхдимого результата нужно правильно организовать техпроцесс. Качество результата зависит от кваликации исполнителей на каждом этапе . Поэтому и макияж ,и позиция важны.
    В данном конкретном случае мне было наплевать , кто такой ЯРЛ, главное - что он из другого круга людей и выступал против настоящей власти.
    Чтобы попытаться изменить ситуацию, голосовал за него.

    ЗЫ, меня сейчас осенило - а не специально ли затеяна такая буча? Может ,все дело только в обеспечении явки на повторный тур? Чтоб перед Москвой отчитаться об активности населения и показать СЕБЯ (команду Толконского) с модной теперь стороны?

  • Во многом с Вами совпадаю. Первый тур я был против всех (неполное удовлетворение текущей властью), второй, естественно, за Городецкого.
    Даже сомнений не было. Потому как ЛЯР,и Вы это отметили, был просто против.Я так конкретно не понял за что (и самое главное -каким образом)он "за". Имею в виду все эти рессурсы, реальные планы,стратегии и т.д. без которых таким сложнейшим объектом как Город управлять недьзя.Его демагогия была просто не серьезна.

  • А мне не важна была демегогия. Демагогия избирательнй компании ни очем не говорит. Все слова, или почти все, произносимые кандидатом, ему не принадлежат.Кандидат ( и , и тот и другой ) произносили то ,что им велят имиджмейкеры , или как их там. Приказы " о взятках " выглядели просто смешно. Я так понял, что они более направлены дедушкам и жириновцам, чем таким, как я. ЯРЛ просто не может не знать, КАК с нас берут взятки.
    Я , повторяю ,пытался изменить ситуацию. Не верил в его победу, но пытался. Потому что результатом чиновника является ОТЧЕТ, а результатом предпринимателя - результат. Не знаю, в какой мере это относится к ЯРЛу, но к мэрии - относится на все сто. Это мое мнение.

Записей на странице:

Перейти в форум