0°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
0°C
днем6°C
вечером5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Подведём итоги или репортаж с места события.

  • Все, выборы закончились и всем нужно смириться с их результатом. Впрочем, что так будет было очевидно перед началом первого тура, ведь нормальных кандидатур не было. Все недовольные могут слать свои замечания на сайт мэрии или лично Городецкому -может и поможет ;).

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Господи, ну как вы не поймёте ,что всё закончилось уже ! Зачем сейчас метать копья и фантазировать на тему как хорошо мы бы жили под Лондонами ! Всё , не будем жить с ним , финиш ! И если вы так радеете за наш город - давайте предложения на сайт мэрии , в НТН , в " мэрию народного доверия " в конце концов или она скончалась вместе с провалом Лондона ? :миг: Зачем вам вымещать свою злобу и неудолетворённость итогами на участников форума ? Злые вы какие-то ....
    :death:
    ну будем надеяться, что тебе хоть какой-нибудь обглоданный кусок со стола перепадет.

  • ---------------
    ???? Я не раз замечал , что интелекта и аргументов сторонников Лондона хватает только на личностные оскорбления ! Ну хоть в этом вы себе не изменяете ! Дерзайте и дальше ! :чмок:

  • А ведь через 4-года всё начнётся с начала....Страшно подумать кто будет вместо Толоконского и Городецкого....
    Надеюсь они найдёт себе достойную замену...

  • "Победителей не судят" - очень емкая фраза.Поздравляем победителя. с тем что его судить не будут.А вот побежденным видимо придется туго, у ребят с НТН похоже будут большие неприятности, и суды только начинаются.

    Во субботу, чуть не плача,вся Канатчикова дача к телевизору рвалась...

  • Они этого заслужили...

  • Если есть за что, то конечно нужно судить, чтобы другим потом не повадно было :death:. Только суд может решить кто виновен, главное чтобы он не был "Басманным".

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • >
    ---------------
    Согласен , но мне кажется НТН помимо спорных ситуаций набрала ряд явных нарушений . Одна прямая агитация Лондона чего стоит ( я говорю про ролики и сюжеты ) . Напомню- на каналах НТН запрещена прямая агитация по причине " незаявки " прайс-листов в избиркоме . Похоже Лондон действительно всё ставил на кон ... "Попали " наверное из-за него сотрудники НТН , возможно уже зондируют почву насчёт нового места работы .

  • Вот-вот! Абсолютно согласен с предыдущим оратором! Вымогают взятку? Идите в милицию! Звонните на нтн-4, берите скрытую камеру в портфель! Не ходили? Дали на лапу? Ну и не надо ныть про взяточников! Если дали - значит такой же преступник. Уголовный преступник.

  • А мне показалось, что Мариия Эдуардовна с большим облегчением объявила результаты выборов. Их и самих, вероятно это задолбало... Грустно всё это. Как после гражданской войны. Брат на брата... А если судить по-честному, то судить надо не только Лондона, но и тех, благодаря кому он стал этим самым Лондоном. Лондон - порождение властей. Их желеобразности, трусости и "кабычегоневышлости". Если будут дальше дремать в креслах, появится новый какой-нибудь Дракон. И гораздо хуже.

    Исправлено пользователем mamlin (29.03.04 11:05)

  • ------------
    Согласен , тем более очевидно , что наиболее сильно необходимость в Лондоне возникла перед губернаторскими выборами ..... :death:

  • Губернатор решил не тратить время на борьбу с Лондоном, а привлек его на свою сторону.Тактически-верно.Попользовался-выбросил.

    Театральный критик Гадюкин уже давно ходил в театр только по "нужде"...

  • ---------------
    именно это я и имел ввиду . Когда Толоконскому нужно было заручиться поддержкой метровых каналов - возникла необходимость в " дружбе " с Лондоном , а сейчас - " на фига козе баян " ? В общем " Лондой гудбай !" в прямом смыле .

  • >>>>Господи, ну как вы не поймёте ,что всё закончилось уже !


    Это, видимо, Вам невдомек, что помимо штабников и аффилированных с кандидатами лиц есть еще просто жители города, которые здесь общались задолго до этих выборов..
    И копья на этом форуме бьются по поводу города уже ни один год. Не надо всех по себе мерить.... :зло:

    F30 & T30 owner.

  • >>>>Все, выборы закончились и всем нужно смириться с их результатом.




    Если Вы живете от кампании к кампании, то это не значит что все так....

    F30 & T30 owner.

  • >>>>>>Согласен , но мне кажется НТН помимо спорных ситуаций набрала ряд явных нарушений . Одна прямая агитация Лондона чего стоит



    Нарушений было много с обих сторон. И привлекать будут всех, если будет на то необходимость, что "победителей", что "побежденных".

    F30 & T30 owner.

  • Но почему же от кампании к компании. Проблемы города меня очень волнуют. Но ведь поменять мэра мы теперь сможем только через пять лет. Поэтому и считаю, что наверно хватит обсуждать недостатки то или иного кандидата прошедших выборов. Наверно лучше подумать, кто из новосибирских политиков и предпринимателей мог бы стать реальным соперником партии власти на следующих выборах.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • >
    -------------------
    Да вы не по поводу города бьётесь , вы личности кандидатов продолжаете мусолить , а это разные вещи ! И уважаемый гуру , что значит "по себе мерить " ? . Или ваше мнение , как ветерана 1-ой пунической войны и данного форума единственное и правильное,обсуждению не подлежет ?
    Я высказывался насчёт того , что не видел смысла в криках о том как мы могли хорошо жить под одним и как ужастно теперь будем жить под другим ! Если вам доставляет удовольствие смаковать эти бесмысленные , нескончаемые возгласы - ваше право . Только в этом ли заключается " битва за город " ????? :хммм:

  • эк вас занесло!!!! :ха-ха!: "битва за город"!!!
    хотя...это , действительно, была "битва" за город - с одной стороны...за лучший город...за нашу с вами лучшую жизнь в этом городе...а, с другой стороны: за возможность "посидеть" в своем кресле и поворовать еще хоть пяток лет...

  • --------
    Уважаемый platinum ! Вы повторяетесь ... ваша позиция давно всем ясна . что-нибудь новенькое можете предложить ? И желательно другими словами , в русском языке их слава Богу много , а то не понятно - новое сообщение или вы дублируете свои высказывания недельной давности .

  • Уважаемый Lanser! Повторение - мать учения. Это мы сегодня с порекомендованным Вами учителем проходили. :eek:

    Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…

  • >
    -------------------
    Дорогая моя "Христианская святая и дева-великомученица из Кесарии," ! Вы тогда пожалуйста с платиновым потренеруйтесь , я думаю вы найдёте общий язык в повторении прошедшего ! :улыб:А я если позволите откланяюсь - не интересно мне с вами , скучные вы и прогнозируемые какие-то ... :хммм:

  • нет!!! можно подумать, что вы тут нас избаловали своими "разносолами"!!! :ха-ха!: :death:

  • в ответ на

    не интересно мне с вами , скучные вы и прогнозируемые какие-то ...


    щас умру :ха-ха!: :ха-ха!: скучно ему стало!!!!
    может еще какой повод придумаем Л попинать из-под ника? повеселимся!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Уважаемые господа ! Простите великодушно , объясните мне пожалуйста что вы хотите ? Если продолжать бесконечно мусолить кандидатуры участников выборов - валяйте ! Лично меня достало уже слушать весь этот трёп .
    А вам чувствую это доставляет неземное наслаждение ! Хотите - продолжайте в том же духе , ваше право ! Только тема топика была вроде " итоги " выборов , а не " светлая жизнь под Лондоном, которую мы прокакали ! "
    Возращаясь к словам о " прогнозируемости " - сейчас наш уважаемый Платинум должен сказать очередной словесный шедевр !Платитнум - по коням , покажем всем им ! Уря ! Банзай ! С нами император ! :ухмылка:
    Только можно Планинум , я оставлю ваше будующее изречение без комментариев ? Ваш ответ мне очевиден .

Записей на странице:

Перейти в форум