−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Хочу голосовать за демократов

  • Хочу голосовать за демократов на выборах в облсовет. Но, когда знакомлюсь с фамилиями "верхушек" любого из региональных отделений правых партий, желание пропадает начисто.

  • В ответ на: Хочу голосовать за демократов на выборах в облсовет.
    Это уже к доктору... говорят - еще лечится.

    А если серьезно, то кого вы в нашем ауле ДЕМОКРАТАМИ считаете?

    Например в Ленинграде ЯБЛОКО, СПС (вроде) объединились с НБП для участия в каких-то выборах... Так что... НБП - тоже демократы?...

    И вообще... ЛУЧШЕ бойкотируйте выборы (это в форуме обсуждалось недавно... и практически все решили, что выборы - вредны, абсурдны и бесперспективны)....

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • Поддерживаю: на**й выборы!
    Принимаешь в них участие - тем самым голосуешь за существующие законы, за всю систему в целом. Хари, может, и другие, а пользы - по-прежнему никакой.

  • В том то все и дело...хари такие же... за неделю не обделаешь... разница может только в фамилиях... но на морду все одинаковые, как из инкубатора...

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • Бойкотирование выборов - не позиция. Я ничего не могу сделать из своего аула, единственная возможность хоть как-то повлиять на систему - это надеяться, что выборы - честные и голосовать. Предлагаю в знак протеста голосовать против всех. Или эту графу уже отменили? Кто в курсе?
    А демократов я имею в виду в абстрактном смысле - не конкретную партию.

  • Вы поддались промывке мозгов, и верите в то, что ВЫ можете повлиять на власть проголосовав за какого-нибудь урода... НО стоит ли напрягать свою тушку ставя свой автогрф за ето тело?

    ЧЕСТНЫЕ и порядочные люди ФИНАНСОВО отлучены от выборов... так что... думайте....

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • Не только финансово, но и административно - не дают зарегистрировать политическую организацию...

    А некоторые и тюремно - как нацболы...

  • Кстати... те двое из НБП(Балуев и Русаков) ... ныне сидящие в СИЗО... с кучей инкрименируемых статей - участвовали в последних выборах в горсовет... и чем это кончилось?... так что - ВАШИ слова - АБСОЛЮТная правда....

    ЕдРоста за участия в выборах не будут обвинять в терроризме и изготовлении оружия... полагаю

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • ЕдРоста за участия в выборах не будут обвинять в терроризме и изготовлении оружия... полагаю *

    Тут Вы правы, возразить нечего. Да я ведь и не пыталась возражать? И все-таки я считаю, что стаскав свою тушку (кое у кого все-таки тело, вы не находите?) можно немножечко - совсем капельку, но подорвать безумную уверенность Едра в своем будущем.
    Я все-таки за такую маленькую гадость, чем за ничего. Может быть (не осуждайте) однажды они поймут, что народ - не бараны и начнут хоть что-то делать...

  • Дело в том... что нужно ДОКАЗАТЬ НЕ ЛИГЕТИМНОСТЬ... если все же выборы "сосотятся" , то победит (в любом случае) подлейший из подлейших...

    кстати даже этого типа с мудренной фамилией П.В.КАНДИДАТОВ до выборов не допустят... так что прейдется выбирать между дерьмом и блевотиной...

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • Может быть (не осуждайте) однажды они поймут, что народ - не бараны и начнут хоть что-то делать...
    __________________________________________
    Все, что можно, уже понято и сделано. Бараны пасутся.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Вот если все так оппозиционно настроены, так почему же нами до сих пор рулят всякие дЭманы?

    И вообще... кесарю - кесарево, слесарю - слесарево, бабе - мужика, демократу - по морде! :eek:

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • Я полагаю, готовый дать по морде готов получить адекватно? Фигурально говоря.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: но подорвать безумную уверенность Едра в своем будущем.
    ... и с этой целью голосовать за демократов?

    "Я слышал, что сифилис лечат прививкой малярии, но чтобы малярию лечили прививкой сифилиса..."(с) Сиклер Льюис

    Caveant consules!

  • По моему скромному мнению, оно того стоило бы, даже если бы это была единственная причина, почему я хочу голосовать за демократов.

  • Уже получил... и вполне даже не адекватно... надеюсь что подробности не требуются?

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

Записей на странице:

Перейти в форум