−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Основные форумы / Политический форум /

День открытых дверей в палате №6 !!!

  • Андрей Богданов: Я горжусь, что возглавляю великую масонскую ложу России

    Сегодня лидер Демократической партии России Андрей Богданов заявил, что в случае своей победы на президентских выборах выходить из масонской ложи он не планирует.

    По его словам, политические вопросы масоны не обсуждают.

    «Я горжусь тем, что не только состою, но и возглавляю великую масонскую ложу России, членами которой были такие люди, как Суворов, Пушкин и Кутузов, - цитирует кандидата РИА Новости . - Или эти люди мало сделали для нашего Отечества, разве кто-то имеет что-то против этих людей?».
    http://www.kp.ru/online/news/52712/

    P.S. Интересно, проходят ли кандидаты в президенты медкомиcсию ? :eek:

    «1:3 Dixitque Deus fiat lux et facta est lux»

  • >P.S. Интересно, проходят ли кандидаты в президенты медкомиcсию ?

    Не совсем понял,что вы этим постом хотите сказать? Ну Богданов - масон и что?
    В России запрещены масонские ложи? Великая Ложа России зарегистрирована в соответствии с российским законодательством как некоммерческое партнёрство "Великая ложа древних и принятых вольных каменщиков".
    Что нездорового в масонских ложах? По моему ,масонская организация сегодня не более чем нафталиновый клуб по интересам.
    Может вас смущает ,что масон выдвигается в президенты? Где проблема то?

    ---------------------------------------------------

    Мне приснился страшный сон - будто я жидомасон

  • Про массонов ни фига не знаю, а вот про президентские выборы вчера слушал по Авторадио - заявления с просьбой заригистрировать их в качестве кандидатов подали 4 императрицы и один царь! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Еще один "кандидат" сделал приписочку, что в случае отказа в его регистрации обратиться в Европейский суд, ООН, НАТО и еще куда то там.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Так что, друзья, вопрос о медкомиссии (или хотя бы психиатрическом освидетельствовании) не такой уж и смешной....... :dnknow:

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • Если это правда, то сразу вспоминается эпизод из "Короны Российской империи..." - где "цари" в ресторане повстречались :хехе:

  • Ну по радио еще не то скажут, соврут и не поморщатся. Задите на сайт ЦИК уж если так интересно, там вся информация приводится, кто заявления подавал. Вот то что Богданов еще недавно был связан ЕР - говорит о многом.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Точно! Щас вспомнил этот момент :ха-ха!:
    Ну а насколько это правда.... :dnknow:
    Наши СМИ давно уж грешат, выдавая нам непроверенные жаренные факты и домыслы.......

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • шоу биз в Россеи зашибиз.

    п.3

  • Спецслужбы у нас универсальные - они и масонские ложи открывали, и кадрами их укомплектовывали...

    Профессионалы....

    А что тут такого? Если явление возникает и его нельзя угробить, то надо возглавить...

    Это только патриоты ждут, когда на них с небес благодать снизойдёт...

  • А мне кажется, что Богданов - это замена Жириновскому. Тот уже постарел, а место придворного шута должно быть занято. Вот и толкнули Богданова уже на этих выборах, чтоб примелькался, да заодно у классика научился, пока есть возможность.
    А функции, похоже, у обоих одинаковые. И абсурдность идей налицо. Со временем Богданову доверят озвучивать всякие проекты, которые власть самостоятельно боится озвучить раньше времени, не спроста он занимал достаточно высокие посты в ЕР. И при этом у обоих есть как бы противоположная власти генеральная линия. Жириновский во времена Горбачева и Ельцина, когда сверху стремились всеми силами лизать зад Западу, пытался себя выставить патриотом-антизападником. А сейчас, когда при Путине идет попытка сделать многое вопреки мнению Запада, клоун Богданов со своей идеей вступления в Евросоюз и масонством очень хорошо вписывается в роль "оппозиционера".

  • Богданов, это- истинный президент, а не БуратинА, которого дёргают за верёвочки, чтобы он правильно шевелился и говорил то, что надо по ТВ, зарабатывая большие рейтинги.
    Сейчас произошел тот редкий случай, когда из тени генуинных властных структур выдвинули настоящего, а не опереточного руководителя :ха-ха!:

  • Вероятнее всего , этого Богданова дейчствительно стремяться провести в "дамки"... Сделать культовую фигурку... Правда актёр он никудышный, тоскливый... Это плохо... Надо облпдпть хоть какой-то харизмой... Можно даже отрицательной... Образ лидера без харизмы - зря потраченные деньги...

    Сейчас это просто. Сделали же лошадиноподобную молодую особу не отличающейся никакими лостоинствами, общественное явление...

    Вот, примерно по такой же технологии...

    Беда оппозиции в том, что она пытается использовать приёмы позавчерашенго политического дня - газетки, которые никто не читает, затёргые слова и лозунги....
    В организационном плане это попытки создать сообщества изначально ориентированные на маргинальное прозябание...

    Но что самое печальное - не может предложить социальные типажи, образ жизни и стиль общения...

    Даже уроды производители пиа и то создали свой стиль пивного общения и в общем то его и рекламируют, а не само пиво...

    Люди же хотят общаться - посмотрите какой успех интернета и мобильной свяхи...

    Оппозиция просто скучна до такой степени, что "мухи дохнут", особенно патриотическая... Кто не был на заседаниях патриотов - сходите, узнаете...

  • > Кто не был на заседаниях патриотов - сходите, узнаете...

    Где? Кто?Когда? Интересно посмотреть.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да навалом всяких группок по интересам - разные остатки РНЕ, Национал-державная партия России, Союз русского народа , газета "Память" , ПАНИ (петровская академи наук и искусств, там заседабт солидные дяди, которым нравится называться академиками)...

    Разные живописные язычники...

    Даже вроде как свой депутат в горсовете есть уже лет 15...

    Можно найти в интернете в поисковиках....

  • Да хоть как "собирал", главное, что- "свой", в отличие от Касьянова

  • Это только говорит о том, что требование о сборе подписей необходимо отменить. Достаточно того, что партия, выдвинувшая своего кандидата, была зарегистрирована. Ведь закон о партиях достаточно строг.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • --Это только говорит о том, что требование о сборе подписей необходимо отменить. --
    Круто! Вы ещё предложите прямой эфир давать всяким разным в прайм тайм :ха-ха!:
    Не для того СМИ брали под контроль, чтобы пускать на них кого попало:улыб:

  • Ну да, его присутствие создаёт иллюзию демократичности выборов.:улыб:Интересно, правда ли был шанс, что Касьянова бы пропустили?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Хм, а текстики то со вчерашнего дня на компромате подправили... притом сильно подправили...:улыб:Лучше оригинал материала читать, он более конкретный, называет вещи своими именами.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Какой прам-тайм? Все дебаты как и на Думских выборах на телеканале Россия будут проходить 12 ночи по новосибирскому времени, если не позже. И кто их будет так поздно смотреть? А потом глава ЦИК снова будет сетовать, что мол мало кто из избирателей их смотрит.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • --Какой прам-тайм? Все дебаты как и на Думских выборах на телеканале Россия будут проходить 12 ночи по новосибирскому времени--
    Сейчас только что показали. Очень унылое зрелище, причем ведущий их постоянно подгонял, типа мало времени, и чтобы всё трое богатырей побыстренькому бы потрещали заученные фразки .

Записей на странице:

Перейти в форум