7°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
7°C
днем15°C
вечером17°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Грузия, Украина, Эстония..кто следующий?

  • --Вам скорлько лет было в 1991 г?--
    Что вы кичитесь своей древностью. Я знаю людей постарше вашего, и им я доверяю, в отличии от записных врунов.
    --В начале 80-х уже не было СССР?--
    После смерти Брежнева началась деградация СССР, тогда и ввели все эти поганые антагонизмы между дружественными нациями
    --то там тетенька имела в виду- лучше у нее спросить, но сказала она именно то, что сказала.--
    Она сказала, что любовь есть, заметьте не "занятия любовью", а - ЛЮБОВЬ!

  • В ответ на: После смерти Брежнева началась деградация СССР, тогда и ввели все эти поганые антагонизмы между дружественными нациями
    :-))))))))))

  • В ответ на: Она сказала, что любовь есть, заметьте не "занятия любовью", а - ЛЮБОВЬ!
    Если Вы еще девушка(это ни в коем случае не Ваш гнедостаток, просто молодость)- поверьте ископаемому- секс и любовь - вещи взаимно перпендикулярные.

    Исправлено пользователем rata (25.05.08 19:16)

  • --Если Вы еще девушка(это ни в коем случае не Ваш гнедостаток, просто молодость)- поверьте ископаемому- секс и любовь - вещи взаимно перпендикулярные. --
    Эх... я ваши гомосексуалисткие намякивания даже понимать не хочу. То, что вы давно не "девушка", меня абсолютно не интересует.
    А по теме, то женщина сказала правильно, может и не совсем изящно, но ЛЮБОВЬ выше секса! Запомните это, как вы себя сами назвали, ископаемое. Секс без любви это что-то такое временно-физиологическое, каюсь сам такое делал. Но, секс с ЛЮБОВЬЮ это не "перпендикулярно", как вы изволили выразиться, это - вместе, в одной линии, это для обоих

  • В ответ на: . Но, секс с ЛЮБОВЬЮ это не "перпендикулярно", как вы изволили выразиться, это - вместе, в одной линии, это для обоих
    Интересно а у "муслимов" секс есть??

  • --Интересно а у "муслимов" секс есть?? --
    Спросите у них...

  • В ответ на: Интересно а у "муслимов" секс есть??
    Да Вы что?!!! Конечно, нет. Они размножаются исключительно почкованием.

  • --Они размножаются исключительно почкованием. --
    И похоже, очень успешно! :ха-ха!: С каждым годом всё больше и больше

  • В ответ на: И похоже, очень успешно! :ха-ха!: С каждым годом всё больше и больше
    А Вы им в том Узбекском ауле случаем почковаться не помогали?? :спок:

  • В ответ на: сам такое делал.
    Так Вы, оказывается, мальчик?
    Извините, напутал :-)

  • --Так Вы, оказывается, мальчик?
    Извините, напутал :-) --
    Извиняю. А вот rata это кто такое? Оно? Он? Она?

  • В ответ на: Извиняю. А вот rata это кто такое? Оно? Он?
    Крысы- они совсем как люди, бывают и мальчики, и девочки :-)

  • В ответ на: Но 2007-500=1507 это мы с тех пор с ними мирно живем как Иван Грозный на Казань и Астраханское ханство ходил? Хотя и это ле так на 50 попозже было??
    опять вы в частности ушли
    В ответ на: А ВЫ кого под теми мусульманами имеете вииду? Турков с которыми раз 10 только за последние 200 лет воевали?
    не забыли про немцев и "разных прочих шведов" ?
    шел (и идет) передел мира, а "исламизм" - ширма для тех, кто не понял
    В ответ на: Или Афганцев? Ну или на худой конец Чеченцев с Ингушами с которыми мы последние лет 15 в ТАКОМ МИРЕ живем что держись?
    так и речь о том, КОГДА все началось - после перестройки и "вылезло"
    В ответ на: Вы слышали про такую стратегию как ПАНИСЛАМИСТСКОЕ ГОСУДАРСТВО? Согласно ей 70% территори России (Даже Якутия) должны отойти от России? :шок:
    мало кто че хочет - зубы не доросли

  • В ответ на: опять вы в частности ушли
    Какие в опу частности? Было же сказано что мы вот уже 500 лет живем с "муслимами" в мире!! Извините но проще посчитать когда у нас не было конфликта с теми или иными преставителями исламского мира!!
    В ответ на: так и речь о том, КОГДА все началось - после перестройки и "вылезло"
    Вы что это реально? Вы не задумываетесь почему это Сталин выселил Чеченов с Ингушами (и еще много кого) во время войны??? Наверное потому что, ну небыло до войны, да и вообще в последние 500 лет у России с ними ну НИКАКИХ ПРОБЛЕМ! Ну в десны целовались :ухмылка: жили в таком мире что водой не разлей!!
    В ответ на: мало кто че хочет - зубы не доросли
    Доросли, доросли уж поверьте! Вот уже и Пакистан под боком мало того что по численности населения переплюнул РФ так уже и Ядерным оружием обзавелся, и средствами доставки оного! И вообще реально претендует в той части востока на доминирующую роль, и надо сказать особой любовью к России не страдает. И не пользуйся те же Американцы там сильным влиянием, давно б уже ИМХО стал бы неконтролируемым!

  • В ответ на: Было же сказано что мы вот уже 500 лет живем с "муслимами" в мире!! Извините но проще посчитать когда у нас не было конфликта с теми или иными преставителями исламского мира!!
    так может, посчитаем, для ясности ? про "татарскую конницу" при Петре I вспомним, про калмыков на службе у всех российских государей и т.п. ?
    джамшуты и равшаны че тут делают ? отдыхают ? вы в курсе, что в СССР хлопок дешевле было закупать за границей, а не Средней Азии, но закупали у джамшутов - только для того, чтобы им работу давать ? вся инфраструктура там построена в годы СССР, даже письменность те же казахи получили от русских.
    еще примеров или хватит ?
    В ответ на: Вы что это реально? Вы не задумываетесь почему это Сталин выселил Чеченов с Ингушами (и еще много кого) во время войны??? Наверное потому что, ну небыло до войны, да и вообще в последние 500 лет у России с ними ну НИКАКИХ ПРОБЛЕМ!
    вы на Кавказе были, вообще, хоть раз ? нет ? а я был - и более гостеприимного народа не видел пока что, и не надо отождествлять отдельных отморозков со всем народом, можно так про кого угодно сказать
    проблемы были не только с мусульманами - немцев тоже выселили - но вам это "неизвестно" :ухмылка:
    В ответ на: Вот уже и Пакистан под боком мало того что по численности населения переплюнул РФ так уже и Ядерным оружием обзавелся, и средствами доставки оного! И вообще реально претендует в той части востока на доминирующую роль, и надо сказать особой любовью к России не страдает.
    вы такой знаток внешней политики и знаете обо всех переговорах России и исламского мира ? :ухмылка:
    не читайте инета на ночь - вредно для здоровья...
    В ответ на: И не пользуйся те же Американцы там сильным влиянием, давно б уже ИМХО стал бы неконтролируемым!
    где это Америка пользуется на Ближнем Востоке сильным влиянием ? в Афганистане :ха-ха!: ? в Иране ? :ха-ха!:
    если бы была сильнА - проблему Ирака по-другому бы решили :ухмылка:

  • В ответ на: где это Америка пользуется на Ближнем Востоке сильным влиянием ? в Афганистане :ха-ха!: ?
    Традиционно к Ближнему востку относят следующие страны :
    Бахрейн, Египет, Израиль, Иордания, Ирак ,Иран ,Йемен ,Катар ,Кипр ,Кувейт ,Ливан ,Объединенные Арабские Эмираты ,Оман ,Палестина ,Саудовская Аравия ,Сирия ,Турция

    Соответственно, отнесение Афганистана и, тем более, пакситана, к ближнему востоку- новое слово в политической георгарфии.

  • В ответ на: про "татарскую конницу" при Петре I вспомним, про калмыков на службе у всех российских государей и т.п. ?
    джамшуты и равшаны че тут делают ?
    Да я знаю что в охране императоров было очень много чеченцев!! Это свидетельствует о том что у нас нет и не было с ними пролемм??
    В ответ на: вы на Кавказе были, вообще, хоть раз ? нет ? а я был - и более гостеприимного народа не видел пока что
    Вы весь кавказ за один народ держите? Я был на Кавказе в Абхазии, Грузии, Армении - Да очень гостеприимны мне е поятно откуда у нас с Грузинами проблеммы??
    В ответ на: немцев тоже выселили - но вам это "неизвестно"
    Ге вы читали, чтобы я утверждал что последние 500 лет у нас с немцами нет проблемм???
    В ответ на: вы такой знаток внешней политики и знаете обо всех переговорах России и исламского мира ?
    :yes.gif:
    В ответ на: где это Америка пользуется на Ближнем Востоке сильным влиянием ? в Афганистане ? в Иране ?
    Лишний раз убеждаюсь что Вы слышите только "своих" тараканов в голове!! Ну где я написал что позиции Америки сильны в Афганистане и Иране???
    Я написал что в Пакистане? Или я не прав?
    В ответ на: если бы была сильнА - проблему Ирака по-другому бы решили
    Вообще не выдерживает никакой критики!! Из всех стран окружающих Ирак - Американцы "не сильны" только в Иране!!! И все же не решили проблемму по другому!! А по другому это как?

  • В ответ на: Соответственно, отнесение Афганистана и, тем более, пакситана, к ближнему востоку- новое слово в политической георгарфии.
    шире смотрИте иногда на вещи - и у вас все получится
    про Пакистан я и не говорил, не домысливайте

  • В ответ на: Да я знаю что в охране императоров было очень много чеченцев!! Это свидетельствует о том что у нас нет и не было с ними пролемм??
    я не слышал об этом, но тем не менее: вы бы себе в охрану взяли тех, кто проблемы доставляет ? или их родственников ? думаю, нет
    В ответ на: Вы весь кавказ за один народ держите? Я был на Кавказе в Абхазии, Грузии, Армении - Да очень гостеприимны мне е поятно откуда у нас с Грузинами проблеммы??
    нет, не держу, это образное выражение, тоже мыслите шире
    а кто сказал, что с грузинами проблемы ? с сакашвили проблемы, но не с грузинами
    я ж сказал, не надо из-за пары отморозков весь народ "гнобить"...
    В ответ на: Ге вы читали, чтобы я утверждал что последние 500 лет у нас с немцами нет проблемм???
    мне ваша демагогия надоела - почитайте свои посты
    В ответ на:
    В ответ на: вы такой знаток внешней политики и знаете обо всех переговорах России и исламского мира ?
    :-y
    ваша фамилия не Лавров, часом ? или Примаков ?? :ухмылка:
    В ответ на: Я написал что в Пакистане? Или я не прав?
    не правы
    В ответ на: Вообще не выдерживает никакой критики!! Из всех стран окружающих Ирак - Американцы "не сильны" только в Иране!!! И все же не решили проблемму по другому!! А по другому это как?
    а по другому - тихо-мирно, сместив одного и посадив другого и плюс установив контроль над страной-"бензоколонкой"
    или вы всерьез считаете, что америкосы контролируют Ирак :ухмылка: ?

  • В ответ на:
    В ответ на: Да я знаю что в охране императоров было очень много чеченцев!! Это свидетельствует о том что у нас нет и не было с ними пролемм??
    я не слышал об этом,
    Гуглить "дикая дивизия"

  • В ответ на: я не слышал об этом, вы бы себе в охрану взяли тех, кто проблемы доставляет ?
    Отвечу Вашими же словами
    В ответ на: я ж сказал, не надо из-за пары отморозков весь народ "гнобить"...
    В ответ на: кто сказал, что с грузинами проблемы ? с сакашвили проблемы, но не с грузинами
    А вот у Грузин судя по всему проблемм с Саакашвилли нет!! И в президенты его избрали и на парламентских выбрах поддержали!!
    В ответ на: В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    Ге вы читали, чтобы я утверждал что последние 500 лет у нас с немцами нет проблемм???
    --------------------------------------------------------------------------------мне ваша демагогия надоела - почитайте свои посты
    Если Вы мне не укажите где я подобное написал!! Я требую от Вас сатисфакции!!!
    В ответ на: В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    Я написал что в Пакистане? Или я не прав?
    --------------------------------------------------------------------------------


    не правы
    Еще раз настоятельно прошу обосновать Ваше заявление! Иначе назову Вас мерзким лжецом!!!
    В ответ на: или вы всерьез считаете, что америкосы контролируют Ирак ?
    Считаю да!! Если у Американцев нет контроля над все территорией это не значит что нет контроля над страной! Правительство проамериканское, все решения в пользу американцев, нефт в пользу американцев и т.д. Как Вы считате Россия контролирует Чечню??

  • В ответ на: Отвечу Вашими же словами ...
    вы мои слова и подтвердили, о чем спорим тогда ?
    В ответ на: А вот у Грузин судя по всему проблемм с Саакашвилли нет!! И в президенты его избрали и на парламентских выбрах поддержали!!
    вы серьезно ? :ухмылка:
    В ответ на: Если Вы мне не укажите где я подобное написал!! Я требую от Вас сатисфакции!!!
    разговор шал об исламистах, вы утверждали, что с ними постоянные проблемы, я же говорил, что проблемы не столько с ними, сколько со многими и ислам тут ни при чем - шел (и идет) передел мира, и акцентировать именно на ислам всё - в корне неверно
    ответил ?
    В ответ на: Еще раз настоятельно прошу обосновать Ваше заявление!
    я неверно понял ваш пост, сорри
    В ответ на: Считаю да!! Если у Американцев нет контроля над все территорией это не значит что нет контроля над страной!
    что же по-вашему контроль тогда ? сидение на базах, а по остальной территории делай что хошь ?
    В ответ на: Как Вы считате Россия контролирует Чечню??
    нет, я так не считаю
    контроль - это доминанта над всей территорией, возможность безопасно передвигаться по ней, сбор налогов и т.п.... это есть в Ираке или Чечне ? нет.

  • В ответ на: А вот у Грузин судя по всему проблемм с Саакашвилли нет!! И в президенты его избрали и на парламентских выбрах поддержали!!
    --------------------------------------------------------------------------------
    вы серьезно ?
    Вполне серьезно!! Боле 60% голосов. И даже оппозиция согласилась с результатами выборов и готова работать в парламете!!
    Ну а если Вы ориентруетесь в основном на комментарии программы Вести и 1 кнала то извините.... :шок:
    В ответ на: разговор шал об исламистах, вы утверждали, что с ними постоянные проблемы,
    :eek: :eek: :eek: последний раз спрашиваю, вы кого-нибудь кроме с :eek:бя слушаете?
    Изначально, я просто не согласился с мнением одного из форумчан ЦИТИРУЮ: --С кем это мы НИЧЕГО - 500 лет вместе жили??? eek--
    С муслимами, и ничего, всё было нормально, а сейчас стравливают
    . и попытался обосновать свои сомнения!!!
    В ответ на: я неверно понял ваш пост, сорри
    :agree:
    В ответ на: что же по-вашему контроль тогда ? сидение на базах, а по остальной территории делай что хошь ?
    Ну почему же на базарах то?? Мелковато как то плаваете, в плане знания стратегически важных объектов? Вон Большевички более ста лет назад уже знали что для усановления контроля над территорией нужно захватить основные стратегически важнае объекты - телеграф, телефон, банк, вокзалы, мосты, нефтепромыслы, нефтеналивные терминалы и порты и т.п. и все - наши город взяли!

  • --Вполне серьезно!! Боле 60% голосов. И даже оппозиция согласилась с результатами выборов и готова работать в парламете!! --
    А кто тогда отказался работать в парламенте и устраивает многотысячные демонстрации? Инопланетяне?
    ----С кем это мы НИЧЕГО - 500 лет вместе жили??? eek--
    С муслимами, и ничего, всё было нормально, а сейчас стравливают --
    Да, мы жили в мире 500 лет с татарами, а они -мусульмане. Проблемы с народами Кавказа носят иной характер (отдельное обсуждение). Народы средней Азии вошли в состав Росии (СССР) позже, но и там угомонилось всё, за исключением отдельных бандитских группировок.
    Значит можем мы жить с муслимами? В принципе можем, но сейчас всё обострилось. Разжигателей немеряно.

  • В ответ на: -
    А кто тогда отказался работать в парламенте и устраивает многотысячные демонстрации? Инопланетяне?
    Ну говорю же Вам не смотрите Вы Вести!!! :tease:

Записей на странице:

Перейти в форум