1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
днем11°C
вечером11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Вторая грузинская началась?

  • Собственно, вот: Если кто вспомнит именнно с таких провокаций началась первая грузинская. Некоторые источники утверждают, что русские танки уже движутся по направлению Грузии.
    А значит все как прежде: Россия вторгнется в Грузию.

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: А значит все как прежде: Россия вторгнется в Грузию.
    "Значит это кому нибудь нужно"

  • В ответ на: ... вторгнется в Грузию.
    - Исключительно ради проверки:улыб:

  • типичный оккупационный юмор

    здровствуйте как маринават огурци

  • дык давно пора хомячков прищучить.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • здровствуйте как маринават огурци

  • - Юлию Леонидовну давно пора в поскрипционные списки вносить:улыб:

  • В ответ на: Во, Юлия Леонидовна оже отписалась
    ОпИсалась она, как обычно.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: именнно с таких провокаций началась первая грузинская.
    Война началась с массированного неспровоцированного артобстрела Цхинвали в ночь с 7 на 8 августа. Это медицинский факт.
    Если говорить о провокациях, то надо упомянуть об идеологических провокаторах, накликивающих войну, к коим относится форумный вентилятор для разбрасывания антироссийской дряни.

    спробитоюносветлойголовою

  • В ответ на: Война началась с массированного неспровоцированного артобстрела Цхинвали в ночь с 7 на 8 августа. Это медицинский факт.
    Медицинский факт в том, что это была контртеррористическая операция. Большая часть жителей Цхинвала была грузинчким правительством эвакуирована, а еще до обстрела Цхинвала российские войска шли к Рокскому тоннелю.
    Это типа объективные факты. по CNN показывали.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Из выступления Саакашвили:
    ...."мы с мужиками всегда к 8 августа ходим в Цхинвали...." Традиция, понимаешь.... :secret:

    Первый человек, бросивший ругательство вместо камня был творцом цивилизации.

  • В ответ на: Это типа объективные факты. по CNN показывали.
    Вентилятор нагло лжет. Я специально следил за CNN. Когда вовсю шли сообщения о боях в Цхинвале, оно как в рот воды набрало. Первое сообщение появилось через 8 часов после начала войны со сказками Саакашвили про российские бомбардировки. ссылка

    спробитоюносветлойголовою

  • Вообще, для прочистки мозгов рекомендую сходить на форум грузинского народа, чтобы понять, что на самом деле происходило в Грузии. Простые люди пишут, не пропагандисты пророссийские и просаакашвилевские. Я почему-о склонен доверять этому источнику

    Уже одно название форума о многом говорит.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Очень хорошо продуманный пропагандистский сайт. И к разговору допускаются модератором отобранные личности.

  • В ответ на: Война началась с массированного неспровоцированного артобстрела Цхинвали в ночь с 7 на 8 августа. Это медицинский факт.
    если бы вы не вставили слово "неспровоцированного", то это был бы медицинский факт, а получилась оценка, весьма окрашенная.
    В ответ на: антироссийской дряни.
    да не бывает никакой "анти-" и "про-" российской дряни. бывают факты объективной реальности, а их отношение к россии - это личное дело каждого. главное, чтоб отношение строилось на фактах, а не на дряни.

    стыдно признаться, но я навечно затрахан АНОНИМом

  • Думаю что и превая война была плодом предварительных договоренностей противоборствующих сторон, послужив отличным методом отвленения людей обоих стран от экономического бытовых проблем во время кризиса, он так же прибавил популярности лидерам обоих сторон ведущих "праведную" войну. А росиийские и грузинские войска действительно перебрасывались в регион зарание в ходе учений состоявшихся неделей ранее "Кавказ -2008" и «Немедленный ответ-2008» соответсвенно

  • В ответ на: Вообще, для прочистки мозгов рекомендую сходить
    Видно, что мозги прочищены на идеологических помойках. Только законченный негодяй станет говорить как о контртеррористической операции о ночном артобстреле и штурме города после заверений Саакашвили в миролюбии и пожелании жителям спать спокойно.

    спробитоюносветлойголовою

    Исправлено пользователем sshu (04.08.09 21:09)

  • В ответ на: если бы вы не вставили слово "неспровоцированного", то это был бы медицинский факт,
    Именно так по факту.

    спробитоюносветлойголовою

  • В ответ на: Именно так по факту.
    не сочтите меня занудой, но раз вы настаиваете, я бы хотел увидеть указания на фактичность неспровоцированности. будьте любезны. если, конечно, это вас не затруднит.

    стыдно признаться, но я навечно затрахан АНОНИМом

  • В ответ на: Война началась с массированного неспровоцированного артобстрела Цхинвали в ночь с 7 на 8 августа. Это медицинский факт.
    Это стрельба началась с артобстрела а "война", началась задолго до этого, и то что к активной фазе готовились все стороны конфликта и это очевидно, причем в ходе "войны" все участники конфликта получили желаемое, вот что значить грамотно спланированая и выполненая современная война.

  • В ответ на: Вообще, для прочистки мозгов рекомендую сходить на форум грузинского народа, чтобы понять, что на самом деле происходило в Грузии. Простые люди пишут, не пропагандисты пророссийские и просаакашвилевские. Я почему-о склонен доверять этому источнику

    Уже одно название форума о многом говорит.
    Немного почитал. Сразу вопрос. Почему грузинский форум на русском языке?

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • В ответ на: вот что значить грамотно спланированая и выполненая современная война.
    Скажите, как, при грамотной и грамотно спланированной.. можно умудриться потерять 5 самолетов и допустить нападение на штабную колонну?
    Все эксперты, даже наш Генштаб признал, что военные действия нашей армией велись, из рук вон - плохо! Думаете что-нибудь изменилось? У нас? У грузин то наверняка.......

  • И если у них состоится реванш, а НАТО выдвинет свои войска на помощь, тогда и будет "вариант" :death: Все эти успокоительные заявления, что США не поддержат Грузию в случае её нападения на ЮО, и Грузины так же не собираются ни на кого нападать неаонятно чего стОят. Не хотелось бы такого варианта.

  • В ответ на: Очень хорошо продуманный пропагандистский сайт. И к разговору допускаются модератором отобранные личности.
    А регистрацию убрали совершенно логично, потому как в разгар прошлогодних событий на форум набежали неадекватные ымперцы, и стали оскорблять представителей грузинского народа, общающихся на форуме

    здровствуйте как маринават огурци

  • Мне кстати, рассказывали следующее: ка известно, в первых рядах шел чеченский спецназ, как самые киборги. Отчасти это объяснялось этим, с другой, что изначально и осетины и грузины относятся к вайнахам довольно негативно. Для устрашения значит.
    Чеченцы настолько увлеклись мародерством на захваченной территории, что не заметили, что подошли практически к Тбилиси. Так как связь у них села, только специальный вертолет с адьютантом генштаба смог остановить Тбилиси от разгрубления.
    Да, кстати, доподлинно известно, что чеченцы издевались над русскими срочниками, участвовавшими в военной операции. video.google.com в помощь, видеосвидетельств дофига.

    здровствуйте как маринават огурци

Записей на странице:

Перейти в форум