18°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
18°C
утром16°C
днем20°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Вторая грузинская началась?

  • В ответ на: В частности в своей статье она предлагает делить на 0, но уверенно оперирует физическими понятиями...
    Кстати, а что здесь такого крамольного?

    здровствуйте как маринават огурци

  • Крамольного ничего, но прочитав про деление я не буду верить ее физике, точно так же я не могу верить ее аргументам в статье, где она обвиняет всех и вся во лжи, преувеличениях, замалчиваниях, некомпетентности....

  • В ответ на: Крамольного ничего,
    Если не считать прямой брехни:
    "Если вам говорят: «Российский МИД отреагировал на факт падения северокорейской ракеты на территории России» "
    Это Латынина сама придумала, сама поиздевалась, то бишь, самообслуживание, онанизм. Такой фразы не было в сообщениях СМИ, поскольку не было падения северокорейской ракеты на территории России.
    Но для своей паствы помойная Юля является здравым смыслом.

    спробитоюносветлойголовою

  • Если потрудиться и поразбираться брехни там много, я просто вібрал чушь которая сразу бросилась в глаза...лень просто. Я вообще не понимаю людей, которые срут на страну в которой живут.... у нее, новодворской, просто ненависть какая-то ко всему русскому. Я могу понять того же Немцова, который критикует власть(благо есть за что), но подобных писак надо не просто убивать, а предварительно пытать и все имущество переписывать на детские дома(что бы деньги запада служили благому делу)

  • Это характер такой, говнистый. Их посели у хозяев - через пару лет начнут и там брехать уже на них, и новых хозяев найдут, которые это оплачивать будут.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • http://www.gazeta.ru/news/lenta/2009/08/06/n_1390446.shtml

    РГ: Грузия планировала отравить водоснабжение в Цхинвали
    Российские следователи нашли план операции по отравлению систем водоснабжения Цхинвали в августе 2008 года. Об этом в интервью «Российской газете» сообщил председатель Следственного комитета при прокуратуре Александр Бастрыкин.
    «В ходе расследования на территории грузинского анклава в селе Ачабети Цхинвальского района, был найден план операции по отравлению систем водоснабжения Цхинвали. Массированный обстрел заставил мирных жителей прятаться в подвалах. В уголовном деле есть свидетельства того, что грузинские военные пытались затопить эти подвалы. А в Цхинвале, по показаниям очевидцев, они целенаправленно забрасывали гранатами подвалы», - сказал он.
    Он добавил, что собранные по уголовному делу доказательства полностью соответствуют следственной и судебной практике расследования международных уголовных преступлений и могут быть взяты за основу при рассмотрении событий в Южной Осетии в Международном уголовном суде.

    Исправлено пользователем YZIF (06.08.09 20:55)

  • Я вам покажу, добавил Быстрыкин, один документ под грифом "Секретно". Это план мероприятий по блокированию водоснабжения Цхинвала при чрезвычайных обстоятельствах. Вот что понимали под "чрезвычайными обстоятельствами" его составители: "Заблаговременно перед штурмом г. Цхинвали отравление источников воды будет способствовать подрыву морального духа и физических возможностей сепаратистов, значительно облегчит выполнение боевой задачи армейским подразделениям Грузии.

    Исправлено пользователем YZIF (06.08.09 21:00)

  • "Жена Груздева под присягой подтвердит, чтобы мужа выгородить, что это ты пистолет подбросил, а также поведает, о чем говорили отец Варлаам с Гришкой-самозванцем на литовской границе." (Глеб Жеглов)

  • ну документ то существует. есть и карта.думаю нам всё это покажут.думаете он блефует? очень сомнительно.всё это приобщено к доказательной базе,которую готовят для запада...ваш скепсис интересно на чём зиждется?или документы к фактам вы тоже не относите?

    Исправлено пользователем YZIF (06.08.09 22:23)

  • В ответ на: ну документ то существует. есть и карта.думаю нам всё это покажут.думаете он блефует?

    Российская Газета РГ: Ходят слухи, что грузинские военные хотели отравить питьевую воду, поступающую в Цхинвал. Насколько правдива эта информация?

    Хугаев: На 100 процентов. Я вам покажу один документ под грифом "Секретно". Это план мероприятий по блокированию водоснабжения Цхинвала при чрезвычайных обстоятельствах. Вот что понимали под "чрезвычайными обстоятельствами" его составители: "Заблаговременно перед штурмом г. Цхинвали отравление источников воды будет способствовать подрыву морального духа и физических возможностей сепаратистов, значительно облегчит выполнение боевой задачи армейским подразделениям Грузии.

    РГ: Почему документ составлен на русском языке? [цвет:black] Срузу вспомнился чей-то вопрос в этой ветке: "Почему грузинский форум на русском языке?"


    Хугаев: Дело в том, что планы по отравлению воды в Цхинвале вынашивали в правительстве Дмитрия Санакоева - так называемого альтернативного президента Южной Осетии, а на самом деле - банальной марионетки Саакашвили. Он "президентствовал" на территории грузинского анклава - неподконтрольной нам территории.

    Санакоев старался полностью копировать деятельность официальных властей Южной Осетии, в том числе в вопросах делопроизводства. Это не единственная бумага на русском. [/цвет]
    Это цитата из Российской газеты аж от 17 сентября 2008 года Отсюда возникает пара вопросов:
    1. Если документ еще год назад обнаружили, ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НЕ ПОКАЗАЛИ? (Или Вы его уж точно видели :злорадство:)
    2. Если Санакоев хотел отравить большую часть своих соотечественников, кем он потом собирался руководить?
    3. ТАк кто же все таки хотел отравить Грузинские военные или Осетинские предатели?
    В ответ на: всё это приобщено к доказательной базе,которую готовят для запада..
    Чет долго готовят?
    В ответ на: ваш скепсис интересно на чём зиждется?
    Мой скепсис, если честно :secret:, зиждется на том, что не так давно читал одну книжку фантастика-фэнтэзи, так вот там злодеи осаждали крепость которая долго не сдавалась, в результате решили отравить речку воду из которой пили защитники набросали в источник кучу трупов, но у короля эльфов оказалось чудное зелье... и злобные тролли были повержены :смущ:Мы наверное с Бастрыкиным одни книжки читали :nea.gif:

  • И кстати Вы обратили внимание на ДОСЛОВНОЕ СОВПАДЕНИЕ интервью БАстрыкина от 06 августа 2009 как я понимаю и интервью с представителем Ю.Осетинской прокуратуры Теймуразом Хугаевым http://www.rg.ru/2008/09/17/hugaev.html от 17 сентября 2008 :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Хотя нет это у Бастрыкина такой оперативный псевдоним был :спок: ?
    Мил человек, ну завязывайте ВЫ цитировать сюда ВСЯКУЮ ЧУШЬ!!!!!!! Теперь ВЫ видите на основании чего Вы пытаетесь сделать выводы? Или Вы их так и не делаете.....

  • В ответ на: 1. Если документ еще год назад обнаружили, ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НЕ ПОКАЗАЛИ? (Или Вы его уж точно видели )
    Сказали же секретно, а сейчас перестало быть секретно.
    В ответ на: Если Санакоев хотел отравить большую часть своих соотечественников, кем он потом собирался руководить?
    Осетинами кем же еще, их насмерть то травить зачем было, достаточно сильных желудочных болей со всеми вытекающими(в прямом и переносном смысле) что бы подорвать боевой дух.
    В ответ на: ТАк кто же все таки хотел отравить Грузинские военные или Осетинские предатели?
    Предатели солставили план а отравить хотели военные.

  • Знаете, после того как официальный рупор власти (Российская газета) выдает интервью годичной давности одного человека за интервью другого, то верится в весь этот бред с трудом, так и ждешь что завтра Бастрыкин объявить, что грузинские военные отлавливали осетинских девственниц на потеху Саакашвилли или того хуже его американским покровителям и что у него даже есть на это документ на английском языке.
    Причем, что интересно, стоит тут упомянуть ту же Латынину, как поднимается волна искреннего негодования и пытать призывают и всяко разно поносят, а вот подобные перлы безызвестных Государственных журналюг, как бы все нормально... :tantrum:

  • В ответ на: то верится в весь этот бред с трудом
    а и не надо верить. Все источники ангажированы в той или иной степени. Надо просто читать как можно больше разных источников и "наших" и "не наших" и пытаться их логически сопоставлять, "читать между строк", обдумывать, и всегда как хороший следователь по поводу любого события задавать себе вопрос: "кому выгодно"?

  • В ответ на: подобных писак надо не просто убивать, а предварительно пытать
    Что надо по этой логике делать с автором отквотированного - страшно даже подумать

    спробитоюносветлойголовою

  • В ответ на: Если потрудиться и поразбираться брехни там много, я просто вібрал чушь которая сразу бросилась в глаза.
    Если вы про пресловутый ноль, то вам любой первокурсник вуза расскажет, что делить на ноль можно. Так-то.

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: Я вообще не понимаю людей, которые срут на страну в которой живут у нее, новодворской, просто ненависть какая-то ко всему русскому
    Валерия Ильинична в почетной компании: Чаадаев, Радищев, Желябов, Салтыков-Щедрин, Белинский и так далее.
    русофобия - это непременная черта тех, кто по-настоящему любит Россию, как бы парадоксально это не звучало бы

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: Знаете, после того как официальный рупор власти (Российская газета) выдает интервью годичной давности одного человека за интервью другого, то верится в весь этот бред с трудом
    Кстати, вспоминается статья из Комсомольской Правды планы, которая в конце августа прошлого года опубликовала статью о том "обнаружены секретные планы нападения на Северную Осетию". Под графом "совершенно секретно", естественно. Какой-то сексот им "Комсомолке" слил. Фотографии прилагались: гриф, штемпель Минобороны Грузии, текст грузинским алфавитом. Однако, Люди, которые разумеют по грузински долго хохотали над фотками, потому как текст был написан с ужасающими орфографическими и грамматическими ошибками.

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: вам любой первокурсник вуза расскажет, что делить на ноль можно.
    Мракобесие в их секте зиждется на наглости и тупой самоуверенности. Вот еще такой пример:
    В ответ на: русофобия - это непременная черта тех, кто по-настоящему любит Россию

    спробитоюносветлойголовою

    Исправлено пользователем sshu (07.08.09 09:15)

  • В ответ на: то вам любой первокурсник вуза расскажет, что делить на ноль можно.
    ага, а мужики и не знали....пусть тогда этот самый первокурсник покажет результат, а не нарисует пресловутую бесконечность.

  • В ответ на: этот самый первокурсник покажет результат, а не нарисует пресловутую бесконечность.
    В статье и имелся ввиду бесконечный результат как вариант.
    Учитесь типа, контексту.

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: В статье и имелся ввиду бесконечный результат как вариант.
    +третья составляющая юлизма - важничанье пустышкой, когда жонглируется "умными" терминами. Этот тип характеризуется так:

    "Область интересов ограничена сугубо гуманитарной сферой. Естественнонаучных и математических изданий не понимает и не читает в принципе, либо принимает за таковые National Geographic и сообщения британских учёных на Ленте.ру.
    Знания довольно обширны, но бессистемны (т.наз. «кроссвордная эрудиция») и почерпнуты в основном из книг. О реальности представление имеет слабое, так как обожает витать в облаках, исследуя свой «внутренний мир».
    Легко вступает в полемику с «технарями», но легко же им сливает, так как последние, обладая прагматичным и утилитарным мышлением, на пустопорожнюю риторику не ведутся, зато умеют задавать неудобные конкретные вопросы и настоятельно добиваться конкретного ответа.
    Слив дискуссию с технарём, ГСМ, однако, тут же убеждает себя, что на самом деле выиграл спор, заставив оппонента продемонстрировать узколобость и неспособность к абстрактному мышлению.
    В общении с себе подобными способен бесконечно обсуждать самые разнообразные темы (чем глобальнее тема, тем лучше. «Как нам обустроить Россию» — лучше всего спросить у ГСМ, он знает).
    В своём уютненьком бложике (а он обязательно есть) изрекает ультимативные суждения, полные бескомпромиссной истины, по всем важнейшим вопросам современности. Потому что кому же знать истину, как не ему, с его-то философской подкованностью и здравым смыслом!
    Постоянно испытывает пейсательский зуд. Если не может стать профессиональным пейсателем по причине отсутствия таланта или банальной лени, всё-таки невозбранно пилит всевозможные фан-фики, «романы в стол», стихотворные опусы и философские трактаты. Если не может даже этого — становится активным аффтаром Педивикии или уютненького.
    Обычно несостоятелен как в профессиональном, так и в житейском плане. Работает не по специальности (иногда даже на ненавистной «технической» должности: мне, например, встречались программисты, закончившие пединститут или филфак). Особо частый и клинический случай — преподавание.
    В силу знакомства с философией, матерью наук, полагает себя категорическим небыдлом (зачастую невзирая на вышеупомянутую несостоятельность).
    Хотя круглые сутки занят саморефлексией (ОБВМ, ага), трезво оценить себя и выявить взаимоисключающие параграфы в своём мышлении и образе жизни практически не способен, поскольку рефлексия носит характер эмоциональный, а не аналитический.
    По той же причине испытывает глобальный интерес ко всякой неведомой и антинаучной ..., так как усматривает в ней потенциальное решение всех проблем.
    Склонен к паразитизму. Особенно счастлив, если удаётся устроиться на должность, связанную с синекурой. Оплачиваемое безделье именует, по примеру Данте, «dolce far niente» и считает естественным. Богатый внутренний мир стоит того, чтобы за него платил кто-то другой. А материальные ценности пусть производят негры, они для того и существуют.
    Любое критическое указание на свой гуманитарный стиль мышления принимает в штыки и немедленно записывает указавшего в быдло / школьники / пидорасы / фашисты / инквизиторы, а себя, соответственно, в интеллигенты / педагоги / д’Артаньяны / Штирлицы / Галилеи (забывая, что тот же Галилей, как и вообще 95 % выпиленных инквизицией интеллектуалов, отдавал предпочтение матану).
    Важнейший признак: ГСМ, чем бы он ни занимался, всегда производит лишь унылое говно. Потому и остаётся ГСМ. История знает немало гуманитариев, обогативших мир винрарными плодами своего труда — писателей, художников, учёных и прочих мастеров культуры. Но ГСМ, будучи творческим импотентом или аферистом, ни на что подобное не годен, и единственный смысл его существования — бесконечно раздутое ЧСВ и интеллектуальный онанизм. "
    http://lurkmore.ru/%D0%93%D0%A1%D0%9C

    спробитоюносветлойголовою

    Исправлено пользователем sshu (07.08.09 10:55)

  • Дуру гламурную в компанию к Белинскому? Тут даже вы сфальшивили.
    В ответ на: Валерия Ильинична в почетной компании: Чаадаев, Радищев, Желябов, Салтыков-Щедрин, Белинский и так далее.

  • Валерия Ильинична разве гламурна?

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: Валерия Ильинична разве гламурна?
    Да, мозговые фекалии свои, которые она вываливает на Русский народ, несомненно гламурны :ха-ха!:, иначе бы её не приглашали поиспражняться на ведущие каналы.

Записей на странице:

Перейти в форум