4°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
4°C
ночью1°C
утром3°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
PRM.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Внимание обратило на себя что

  • А что, действительно ЦВЕТНЫЕ?

  • Да они обычно цветные, но когда болею бывают особенно яркие, красочные.
    Как-то видел фильму по "сон-ТВ" про монголо-татарское нашествие. Сам участвовал в действии, дед мой тоже зажигал. Офигительно захватывающее ощущение. Круче чем всякая виртуальная реальность, посокльку в ней чувствуешь себя защищённым, а здесь вообще будто всё на самом деле.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Да и устойчивость к гриппу это не такое уж и великое дело.
    А утренняя зарядка с холодным обтиранием значит лишняя?

  • Угу. Лишняя совершенно. Особенно с обтиранием.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Угу. Лишняя совершенно. Особенно с обтиранием.
    Каждому своё, а я привык...

  • Население уменьшается не только в России "Федеральная служба статистики Германии обнародовала прогноз, согласно которому через 50 лет численность населения страны уменьшится на 12-17 миллионов человек. .. В статистическом ведомстве заявили, что столь неутешительные цифры связаны с низким уровнем рождаемости. Сейчас в Германии на одну женщину репродуктивного возраста приходится в среднем 1,4 " web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • У нас и высокий уровень смертности и низкий рождаемости, так, что не пришивайте "белыми нитками" Россию к благополучной Европе.

  • Посмотрите кто умирает и почему Статистика есть в свободном доступе.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Уже посмотрел, врёте вы всё и передёргиваете, непонятно только зачем. Если там не хотят рожать, от благополучной жизни, то у нас мрут от дерьмовой, и уравнивать. чисто по тенденции населения к уменьшению может только конченный....

  • Флудите? Конечно ведь просто трепаться с умным видом гораздо легче чем разбираться почему же произошел такой спад в население. Вникать в статистику по каждой возрастной группе, оценивать её численность и причины смертности. Непонятно зачем вы каждый раз себя трепачом выставляете?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Это из статьи цитируемого вами специалиста "екущий кризис в здравоохранении России изначально дал о себе знать еще в годы правления Брежнева, а первые его проявления наблюдались в конце эпохи Хрущева. В начале и середине 1960-х годов, в Советской России происходили странные процессы. Уровень смертности для мужчин среднего возраста начал расти, чуть позже эти негативные тенденции проявились среди молодых мужчин, а впоследствии - среди пожилых. Далее этот феномен затронул женщин среднего возраста, потом молодых женщин и, в конце концов, женщин старшей возрастной группы. Так что к концу коммунистической эры люди трудоспособного возраста входили в уязвимую группу, уровень смертности в которой постоянно рос, причем в некоторых случаях - на протяжении десятилетий. Кризис здравоохранения, который мы видим сегодня, начался еще во времена СССР - он просто не исчез вместе с Советским Союзом."

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Непонятно зачем вы каждый раз себя трепачом выставляете?
    Это вы так "изящно" обороняете свою ложь? Зря, по крайней мере мне всё ясно, что нельзя равнять страну в которой после начала "гайдаровских реформ" за три года умирает 12 миллионов мужчин, и потом которую корёжит от ранней смертности и низкой рождаемости с благополучными европейцами, которые живут долго и не хотят обременять себя детьми.
    Хотите, дальше себя трепачом выставлять, пожалуйста, кстати тут у вас союзничков из "толерастов" найдётся немало, ну да ладно, не привыкать.

  • Ну-ну. ещё Ивана Грозного вспОмните. Вы готовы обвинять всех, кто "ушел" во всевозможных грехах, где в той ссылке, что дал я хоть словечко про Брежнева?

  • У Николоса Эберштадта есть и другие заявления "Уже более 40 лет в России наблюдается поистине ужасающий рост заболеваемости и смертности именно среди тех людей, которые в обычных условиях являются опорой современной экономики"

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Выдергиванием из контекста балуетесь и вы и я:улыб: Каждый цитирует то что ему видится значимым.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Где вы видите смертность трудоспособного мужского население 12 млн за три года? Данные статистики web-страница
    А здесь по возрастам web-страница
    И среди причин Николас называет прежде всего пьянство и курение.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну так, всё таки, вы его признаЁте бОльшИм специалистом в демографии чем вы (это я к вашему первому его определению)

  • В ответ на: Выдергиванием из контекста балуетесь и вы и я :улыб: Каждый цитирует то что ему видится значимым.
    Вам больше ничего не остается кроме этих бессмысленных сентенций, призванных "сохранить лицо", но не имеющих никакого смысла.

  • Выдернув фразу из статьи любого специалиста можно представить идиотом, что и сделал журналист собравший 1 страничной статье все что можно - а вы его процитировали. Кстати, вы так и не нашли мне убыль в население в 12 млн за три года? Что опять бла бла бла?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: И кстати скажите откуда тогда могли взять деньги на социалку?
    Читайте мою ссылку и Михаила 1-го, там Заславская говорит об этих цифрах, так, что вы бла-бла., только вот не надо приводить официальной статистики, знаю я как она делается, веры ей нет никакой. А чем вам не равится демократка и либералка Заславская? Это же не член ДР Говорухин?

  • Значит во время реформ мужчины не имеют права умирать? В той статистике что я привел, по смертности мужского населения, показано что да действительно с 90 по 95 год выросла смертность во всех возрастных группах начиная с 25 летних (с 3,3 на 1000 чел до 5,6). Но максимальное увеличение пришлось на возрастную группу 60-64 34,2 в 90 до 46,4 в 95 на 1000 чел, и 65-69 лет с 46,6 до 60,6. Это те кто родились 20-30 годы

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Значит во время реформ мужчины не имеют права умирать?
    А жить они имели право? Во время "реформ" долбанутых.
    Человек рождается для жизни, а не для смертельных реформ. Если вы хотите иметь такое право то, имейте (хотя желаю вам здоровья), но другим не желайте.
    Смертность выросла во ВСЕХ возрастных группах, а дальше- статистика, такие вот "реформы".

  • Тоже самое можно сказать про многие реформы. Спорить с вами бесполезно - ведь с вашей стороны одна демагогия и лозунги.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А с вашей стороны сплошные передёргивания, сравнения тёплого с мягким, приведение тенденциозных ссылок и откровенное враньё

  • Человек рождается для жизни, а не для смертельных реформ
    ============================================
    Абсолютно с вами согласен:yes.gif:. Да и про "жизнь в эпоху перемен" давно уже все сказано.
    Но если во времена СССР,лично вы,будучи ребенком, жили безпроблемно и счастливо (в этом,несомненно заслуга ваших родителей) ,то это еще не значит,что так жили все.
    Поверьте! Очень многим людям сейчас живется гораздо лучше и комфортнее не только материально,но и морально. Даже бабушки на лавочках,давно уже перестали ностальгировать,а у вас,прям религия какая-то:хммм:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

Записей на странице:

Перейти в форум