1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
утром5°C
днем11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Может наклеечку замутим? По-серьезному так.

  • по видимому те на которые Вы и клеители наклеек не ходят

    ART DE VIVRE

  • я ж сказал - законные способы. Вы что предлагаете?

  • В ответ на: по видимому те на которые Вы и клеители наклеек не ходят
    Да ну? Вы следите за мной? :улыб:Я вас разочарую. На выборы я хожу, но скорее по инерции. Раньше голосовал за кандидата "Против всех", а теперь за партию с наименьшим рейтингом - вроде как эффект тот-же. Но не верю я в результаты. Все против ЕР, однако на выборах она в топе. Не верю!

  • В ответ на: Все против ЕР
    а кто все?
    я например за:улыб:(почему за отдельная тема)
    на форумах просто модно кричать против (те кто за обычно не пишут)

    ART DE VIVRE

  • Вас видимо все устаевает вот вы и не пишете на форумах. ЕР ваще позорная партейка, покрайней мере приемчики так дашмански смотряться, не солидно, титова делали полотно, так такой плакат был, больше самого масштаба работ, что под надзором ЕР:улыб:

    Toyota Caldina AT211-7A ЗЫЫыыы, драг АГЛЛЛЛЛ!!! Красиво жить не запретишь, но помешать можно!!!

  • мои политические взгляды и мое и ваше отношение к ЕР не для этого топика

    ART DE VIVRE

  • В ответ на: а в чем мой снобизм? аргументируйте.
    попробую

    В ответ на: то клеят, как правило, на самые развалюхи - факт. видимо, менталитет такой - зарабатывать самим лень, но кто-то им непременно должен. тьфу, деревня.
    Это не снобизм?

  • В ответ на: я законными способами выражаю. на выборах. видимо я и другие - в меньшинстве. раз результаты выборов из в года в год одни и те же.
    Для победы на выборах Партия мошенников, жуликов и воров активно использует административный ресурс и средства массовой информации. Когда с телеэкранов все вокруг говорят о победах и достижениях, то вся аморфная политически неактивная часть общества или не ходит на выборы, или идет и голосует за тех, "которых всегда хвалят". Наша маленькая задача - развеять состояние идиллии в их головах. И тут все способы хороши.

  • давайте поаккуратнее с формулировками

    ART DE VIVRE

  • Действительно, отношение к ЕР - не суть этого форума. Однако.
    Нехай ЕР пусть на словах, пусть через административный ресурс, но показывает, как они делают дороги. Пусть через ж все, но, повторю, не важно.
    А кто делает по-другому? Кто? КПРФ? ЛДПР? СР? КТО? НИКТО! Они не делают ни на показуху, ни без показухи. Что есть ЕР? Да ничего! Партия власти, куда сбежались 99% власть имущих, мыльный пузырь. А есть им альтернатива? НЕТ! Не в ЕР либо ленивый, либо отъявленный горлопан, который даже на показуху ничего не способен. Кто займет место так "ненавистной" ЕР? Опа! ЕР плоха потому что плоха, а других сил реально то и нет!

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • А с каких это щей партии должны заниматься дорогами? :шок:
    Вы белины не объелись?

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: Нехай ЕР пусть на словах, пусть через административный ресурс, но показывает, как они делают дороги. Пусть через ж все, но, повторю, не важно.
    Постойте.Вы о чем?
    Это не ЕР делает дороги,а те же люди,организации и асфальтоукладчики,что и при СССР и Ельцине,Путине.Только сейчас некоторым чудакам,пришла в голову мысль еще и попиариться на этом.
    Единая Россия строит дороги!!! У-р-р-р-я-я
    Этож ни в какие ворота.Апофеоз маразма.Наши(бюджетные) бабки укатывают в грунт.А мы еще благодарить должны.Когда они на свои партийные взносы начнут строить тогда и надо радоваться.
    Благодетели.....

    Sooner or later we all gotta die

  • Что есть ЕР? А есть им альтернатива? НЕТ! Не в ЕР либо ЛЕНИВЫЙ , либо отъявленный ГОРЛОПАН , который даже на показуху ничего не способен. Кто займет место так "ненавистной" ЕР? Опа! ЕР плоха потому что плоха, а других сил реально то и нет!
    Прям ниже пояса удар :хммм:Сижу вот и думаю,то ли я лодырь ,то ли горлопан... Или пойти чтоль вступить? Щас рекомендации двух партейцев нужны или денежный залог сойдёт ?

    Неужели у вас нет машины, которая кладет еду в рот и толкает ее вниз?(с) Н.С.Хрущёв.

  • В ответ на: Давайте больше конкретики. Что именно вы хотите изобличить?
    Вы представьте город милионник и в каждом районе куда ни сунься увидишь машину, на которой неприятная надпись для власти. Этож вызов некий, это протест.
    Правда такой, за который по голове сложно ударить и в ментовку отправить (в отличие от митинга), а эффект не меньше.

    Давайте придумаем офигительную надпись и я можно будет взяться за организацию массовой оклейки машин.:улыб:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • Доколе, Вова? :спок:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • В ответ на: "Какой мэр..."
    Какие избиратели - такой и мэр!

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: И что? Дороги лучше стали?
    Ну, некоторые стали, Титова, например. Правда я очень сомневаюсь, что наклейки на это повлияли.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Да ...Хорошо :live: Ещё из сельской молодости6 " Сучка не захочет - кобель не вскочит!"

    Неужели у вас нет машины, которая кладет еду в рот и толкает ее вниз?(с) Н.С.Хрущёв.

  • В ответ на: "Езжу на моче, не 95-ый конечно, но и не 92-ой.
    PS. Куплю осла."
    Интересно, как это мэр догадается, что это адресованно ему и этим самым граждане города над ним смеются? В гараж мэрии спецмочу доставляют?
    Или я как-то не врубился в гениальный замысел? :улыб:

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • В ответ на: Вы представьте город милионник и в каждом районе куда ни сунься увидишь машину, на которой неприятная надпись для власти. Этож вызов некий, это протест.
    Технология и принципы работы мне ясны и понятны. Непонятно "за что" ратуем. Без указания конкретики пока идея выглядит как фарс. Т.е. пока я здесь вижу идею ради идеи.

  • В ответ на: мои политические взгляды и мое и ваше отношение к ЕР не для этого топика
    Конечно нет, а то на "Службе" клизму вставят :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • А ты с Intejer не за соседним столом сидишь?

  • Пожалуйста!

  • Едро - в помойное ведро!

Записей на странице:

Перейти в форум