18°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
18°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • В ответ на: Ведь не проблема найти диаметрально противоположные по смыслу и наполнению ролики из Донецка.
    Как это снимается видели?

  • В ответ на: Мне напоминает вдовушку, которая сидит возле остывшего трупа и повторяет - нет, нет, нет... Можно обсуждать, можно не обсуждать - факт останется фактом.
    Посмотрим. Для тебя факт,для меня ерунда. Немного жаль что нагнут тебя(собирательный образ) и Вову,а пострадают все остальные,кто не при делах.. С другой стороны к этому давно шло - кто не спрятался - сам виноват.

    Уже теперь чуют дальние и ближние народы!Подымается...С Русской земли!Свой царь! И не будет в мире силы, которая бы не покорилась ему!Да разве найдутся на свете такие люди?

  • В ответ на: /п.9/
    Как это снимается видели?
    Как это снимается можете спросить у Вашего Первого канала и Россия24 ;). У них то опыта поболее.

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (08.03.14 08:43)

  • В ответ на: Найдите.
    Покажите.
    Ролик не видел, видел онлайн трансляцию с площади, где сторонники России были оттеснены кардонами с площади, а на площади с кучей жёлто-блокитных флагов ратовали за "Слава Украине" под предводительством религиозного заводилы. Народа было не меньше, была не постановка, а вот все там по своему усмотрению или нет - не знаю.

  • В ответ на: Найдите.
    Донецк Митнги 4 5 марта

    В ответ на: Покажите.

  • В ответ на: Как это снимается можете спросить у Вашего Первого канала и Россия24 ;). У них то опыта поболее.
    Если не трудно, можно вариант?
    Я смотрел - многого не показывают (не устраивающее официальные власти), но откровенно факты не подтасовывают, вроде? Я ошибаюсь и у вас показывают больше? (слова Киселёва могут быть необективны, но ведь это нерепортажи?)
    В инете - другое дело, могут из мухи что угодно сделать.

  • А какие ваши прогнозы? В смысле нагибания меня и вовы)) Шутки шутками, но мне серьезно интересно ваше мнение. Я бы хотел услышать о каких-нибудь четких маркерах, которые бы можно было зафиксировать. Например вы говорите - референдум не состоится! И мы все можем убедится сами - состоялся либо нет.
    Или например вы говорите - на территории Крыма после референдума будут вестись боевые действия между армией РФ и украинцами! И мы все дружно смотрим - будут - не будут...
    А так - "нагнут", "все пострадают"... Какие-то общие слова. После них никто не сможет сказать замечательную фразу - "ну я же - ГОВОРИЛ!!!" А если нет - как тогда понять, кто был прав?:улыб:

  • В ответ на: Плывете.
    Нисколько. Опровергать всякую мелкую чушь длинными постами - лениво.

    В ответ на: На ролике гораздо больше людей, а не "одна тысяча".
    Хорошо. Пусть будет 2 тысячи. Это 0,002% населения Донецка.

    В ответ на: Будьте честней.
    Себя то не обманывайте.
    Я стараюсь объективно смотреть на вещи с учетом своих ощущений, знаний и возможностей. И Вас хочу пропросить о том же.

    В ответ на: Или вы пришли сюда всё таки не правду найти, а пропагандировать?
    Я пришел сюда обменяться мнениями. Поотвечать на вопросы. Позадавать свои.

  • Для того чтобы мобилизоватся надо голодомор устроить и трудовые лагеря. Украинцы не те славяне про которых известно истории (ей в принципе про Украину ничего не известно далее чем на 100 лет). Правильно про них Фурсов сказал, это нация приложение к "обозу" и только. Это же какими бездарными надо быть, чтобы развалить советское наследие, в хлам развалить.

  • В ответ на: Ролик не видел, видел онлайн трансляцию с площади, где сторонники России были оттеснены кардонами с площади, а на площади с кучей жёлто-блокитных флагов ратовали за "Слава Украине" под предводительством религиозного заводилы. Народа было не меньше, была не постановка, а вот все там по своему усмотрению или нет - не знаю.
    А знаете, я вообще не сомневаюсь, что патриотов на Украине тоже очень много.
    Что они, не люди что-ли?
    Такие же, как мы.

    В конце 80-х годов СССР тоже был в долгах, как сейчас Украина.
    И ниче, люди всё равно за Родину стояли.

    Да собственно, мы ж видели многолюдный Майдан.

    Вопрос только в том, что себе они это позволяют.
    А граждан Юго-Востока, которые делают тоже самое, грозятся наказывать.

    Двойные стандарты.

  • /п.9/
    Чтоб не пересказывать. Журналисты недавно запустили сайт http://stopfake.org. Там можно ознакомиться с опровержениями.

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (08.03.14 08:44)

  • "Как сказал моему другу старый казак:
    если украинцев пошлют воевать с русскими,
    надо стать на границе спина к спине и стрелять в тех,
    кто послал...."©

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Хорошо. Пусть будет 2 тысячи. Это 0,002% населения Донецка.

    Я пришел сюда обменяться мнениями. Поотвечать на вопросы. Позадавать свои.
    С арифметикой что-то у вас не то.
    Там явно больше людей.
    Впрочем, какая разница?
    Вас, БМВ-шников, в вашем микрорайоне наверняка с десяток-другой и не больше.
    Так что, теперь запретить вам кататься на БМВ? )))
    Вы согласны, если вас признают БМВ-меньшинством и репрессируют за это? :ха-ха!:

  • В ответ на: Это же какими бездарными надо быть, чтобы развалить советское наследие, в хлам развалить.
    А у нас прям так всё сохранили? Аналогично всё разворовали и нация тут не при чём - воры во власти без национальностей.

  • В ответ на: Вас, БМВ-шников, в вашем микрорайоне наверняка с десяток-другой и не больше.
    Так что, теперь запретить вам кататься на БМВ? )))
    Вы согласны, если вас признают БМВ-меньшинством и репрессируют за это? :ха-ха!:
    С десяток. Другой не наберется. Не ценят. Все на КИА и Хюндаи метят. И коллега продал свой 740. Ушел в мотоциклы.
    Блин, ну где Вы видите здесь кого-то репрессируют? Никто ведь никого не оскорбляет и не унижает. Пара выскочек не в счет. Они есть с разных сторон.

  • В ответ на: Овруч на севере Житомирской обл.
    население - 18700 чел. так да?

    В ответ на: ...Занимаюсь предпринимательством с 2000-го года.
    ........На работе( нас 12 человек)
    можете сказать - каким предпринимательством вы занимаетесь?
    вообще, у вас там чем люди занимаются?

    В ответ на: Отношение к Путину было не очень,
    скажите, а чего это "не очень"?
    как бы у вас своих "президентов" более чем хватало. начиная от януковича и заканчивая мэром вашего городка.
    чем вам, жителям глубинки украины не угодил именно путин?

    тебе нельзя стариться, пока не поумнеешь (С)

  • В ответ на: А какие ваши прогнозы?
    1) Референдум состоится. Крым присоеденят.
    2) Завалят деньгами. Цена вопроса - 20-30 ярдов.Фигня для вашего брата,(у вас же дома всё окей.чё бы другим не помочь,правда?),кстати если счета амеры не заморозят,рублями Крыму тяжко будет помочь.

    3) Америка,ЕС - будут душить санкциями,о которых большинство населения не догадывается. Опыт у них громадный. Ирак,Иран,Сирия... Наши богатые станут там - менее желательны.Рубель и акции будут падать - у элиты возникнет мысль(пора бы),"А зачем нам Вова,если мы беднеем?" Начнутся поиски замены.
    4) Дальше как повезёт. Если хохлы выберут ватоката вроде Яценюка - шанс Удержать Крым есть,если кого-то злого,типа Парубия - то нет. Перекроют нафиг воздушное пространство. Будут пакостить зло и постоянно. Жаловаться куда только можно - нас погонят из всех советои комитетов. Рубель будет падать,акции тоже - у элиты возникнет вторая мысль... Ой,вэй!!

    5) Народ ощутив все прелести новых цен на всё(=импорт) - начнёт думать, - А на *** нам это?
    Народу подсунут крайних,крайние побегут ещё на Запад ещё шустрее,с баксом на перегонки,акции их будут догонять,у олигархов появится третья и последняя мысль...Пора.

    6) Владимир Владимирович 15лет царствовал(и тем был любезен) с одной и той же стратегией.

    "Наработал"? ВЫВЕЗИ И НАСЛАЖДАЙСЯ! Щас эта возможность им же и закрывается. Ему не простят,свои же.

    Уже теперь чуют дальние и ближние народы!Подымается...С Русской земли!Свой царь! И не будет в мире силы, которая бы не покорилась ему!Да разве найдутся на свете такие люди?

  • На сегодня прощаюсь с вами. Буду ехать на работу. Поздравлять девченок. Ребята уже там подсуетились, стол накрыли. За мной цветы.

    Пользуясь случаем, хочу позравить местных девченок.

    С Праздником Вас красивые! Мира, улыбок, счастья, спокойствия!

    • Поздравляю с 8 Марта!

  • Правильно ли я понимаю - единственный доступный маркер того, что ваши прогнозы сбываются для нас простых диванных бойцов интернетных войск это - повышение цен на импорт?
    Возникает вопрос - когда, на что?
    Хочется какой-то конкретики. Хочется в итоге, по прошествии какого-то времени иметь возможность воскликнуть - "я же говорил!" Или даже пусть наоборот - "эх, говорили же мне!".
    Пока ни того ни другого в обозримом будущем не смогу сделать - нет четких маркеров. :dnknow:
    (на эзотерическом форуме помню был товарищ, он такое говорил - все заслушивались... а потом сказал, что такого-то числа - все коллайдеры остановятся ибо дьявольское порождение. Очень удобно. Подождали этого числа и на следующий день с позором товарища тапками закидали))))

  • В ответ на: А у нас прям так всё сохранили?
    Если сравнивать с нами с Россией, то две большие разницы, Россия не страна банкрот, а совсем даже наоборот.

    В ответ на: Аналогично всё разворовали и нация тут не при чём - воры во власти без национальностей.
    Видать разница то есть, раз воры и там и там одинаковые, а результат разный.

  • Я пришел сюда обменяться мнениями. Поотвечать на
    вопросы. Позадавать свои.

    Уважаемый, я много читал Украинских форумов, пожлусто скажите мне, почему так не уважительно относятся к Россиянам? Вы знаете, я русский и уважительно отношусь к Украине и ее народу, желаю скорейшего выхода из кризиса. Что мы сделали плохого, простые люди, для граждан Украины?

  • спасибо за поздравления.

    еще один к вам вопрос - как вы и ваши сограждане относитесь к тимошенко?
    готовы ли вы видеть ее своим президентом?

    тебе нельзя стариться, пока не поумнеешь (С)

  • В ответ на: Правильно ли я понимаю - единственный доступный маркер того, что ваши прогнозы сбываются для нас простых диванных бойцов интернетных войск это - повышение цен на импорт?
    Не правильно,не стоит утрировать(=дурковать.)
    Я говорю об общем снижении уровня жизни; в связи с событиями на Украине это произойдёт быстро .
    Возникнут вопросы,к тому ,кто у нас отвечает за всё.
    Подчёркиваю,новизна ситуации в том,что хреново станет не только населению,но и (впервые!)верхам,причём довольно быстро,не успеют сработать компенсационные механизмы.
    Ты прикинь,что будет с валютными запасами,если столько ,как щас тратить на удержание рубля.

    Нас будут душить почти все. Сейчас кризис - достаточно прекратить реструктуризацию корпоративных долгов. Не помню,их у наших предприятий что-то около 700 мильярдов.

    Душить будут ,кто по старой злобе,кто по указке США... Запад не отступит,нет старого стаха,как перед СССР,а есть пренебрежение...

    Уже теперь чуют дальние и ближние народы!Подымается...С Русской земли!Свой царь! И не будет в мире силы, которая бы не покорилась ему!Да разве найдутся на свете такие люди?

  • В ответ на: Нас будут душить почти все. Сейчас кризис - достаточно прекратить реструктуризацию корпоративных долгов. Не помню,их у наших предприятий что-то около 700 мильярдов.
    Возвращаясь к вашей оценке славян, а не отличный ли это повод мобилизоваться?

  • Это все фуфло. И самое грустное, что ты и сам это понимаешь. Но тем не менее публикуешь здесь то, во что сам не веришь.
    ЕЭС в одночасье откажется от нашего газа? ОК. Мы потеряем некоторую сумму, европейская промышленность встанет.
    Боинг откажется от нашего титана? ОК, европейцы будут очень рады.

    И так далее.

    Путин не зря заставлял выводить вклады с Запада, умные вывели, дураки поплатятся.

  • Приятного просмотра...

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Неплохой,но с нашей комрадорской элитой(и её СОЗДАТЕЛЕМ) это не возможно.
    МОБИЛИЗАЦИЯ ПОДРАЗУМЕВАЕТ ,ЧТО ПЕРВЫМ ШАГОМ, ПРИДЁТСЯ ОСНОВАТЕЛЬНО ПОДЕЛИТЬСЯ.

    Уже теперь чуют дальние и ближние народы!Подымается...С Русской земли!Свой царь! И не будет в мире силы, которая бы не покорилась ему!Да разве найдутся на свете такие люди?

  • В ответ на: Чтоб не пересказывать. Журналисты недавно запустили сайт http://stopfake.org
    Да, нашёл откровенный фэйк от НТВ про тех, кто стрелял на майдане - так случайно не смонтировать!
    Совсем неаккуратный монтаж от Россия 24 про митинг в Севастополе, где в конце влепили кадры из Киева (чтоб кровавее смотрелось? да вроде, у нас народ не жаждет этого) - так в новостях точно не должно быть!
    И на Первом откровенно левый видеоряд (а скорее и текст к нему - иначе бы картинку могли реальную вставить) про пересечение границы (где народ в Польшу едет:улыб:).
    Остальное там или не про новостной канал или не подтасовка или не опровергается (цензура - это несколько другое).
    А вот чего я там не увидел - так подтасовок Украинских каналов, это там запрещено? :secret:

  • В ответ на: ЕЭС в одночасье откажется от нашего газа? ОК. Мы потеряем некоторую сумму, европейская промышленность встанет.
    Боинг откажется от нашего титана? ОК, европейцы будут очень рады.
    Грустно.. В одночасье - нет,(только обидчивые истерики действуют без подготовки) а через пять лет - да,откажется. Вы же,кроме шантажа ,других методов взаимодействия не знаете.

    Уже теперь чуют дальние и ближние народы!Подымается...С Русской земли!Свой царь! И не будет в мире силы, которая бы не покорилась ему!Да разве найдутся на свете такие люди?

  • В ответ на: ЧТО ПЕРВЫМ ШАГОМ, ПРИДЁТСЯ ОСНОВАТЕЛЬНО ПОДЕЛИТЬСЯ.
    Ну вы же знаток истории, у кого больше всего опыта в вопросе - "основательно поделится"? И тут совпадение?

  • Формулируй вопрос точнее,зачем мне твои озарения расшифровывать.

    Уже теперь чуют дальние и ближние народы!Подымается...С Русской земли!Свой царь! И не будет в мире силы, которая бы не покорилась ему!Да разве найдутся на свете такие люди?

  • Нам еще очень повезло с Фукусимой. Если бы не тамошняя авария, европейские зеленые не смогли бы взбаламутить электорат на закрытие АЭС. Строились бы сейчас в Германии новые станции, и модернизировались старые. Зависимость от российского газа сокращалась бы гораздо быстрее.

  • В ответ на: Грустно.. В одночасье - нет,(только обидчивые истерики действуют без подготовки) а через пять лет - да,откажется.
    Грустно то, что никаких ТЕХНИЧЕСКИХ возможностей сбыться этому нет. Кроме одного, /п.5/ назло все у себя, но это даже рассматривать нельзя ведь европейцы адекватные люди. А законы природы ни пропаганде, ни политике не подчиняются.

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (08.03.14 08:49)

  • В ответ на: как вы и ваши сограждане относитесь к тимошенко?
    готовы ли вы видеть ее своим президентом?
    Могу ответить за Украинцев (за большинство форумных) - плохо относятся и не готовы.

  • В ответ на: Формулируй вопрос точнее,зачем мне твои озарения расшифровывать.
    А что тут расшифровывать? Ни где нет такого опыта как у русских в сметании и чистки элиты. Это наше достояние, это наше проклятие.

  • В ответ на: Строились бы сейчас в Германии новые станции, и модернизировались старые.
    А топливо где для них брать? С ураном нужным рынок еще хуже чем с газом, на всех не хватат.

    В ответ на: Зависимость от российского газа сокращалась бы гораздо быстрее.
    Так сокращается, что доля Газпрома в Европе растет.

  • И вдогоночку...
    Во Лвиве-це как в Париже..... :appl:

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • В ответ на: А что тут расшифровывать? Ни где нет такого опыта как у русских в сметании и чистки элиты. Это наше достояние, это наше проклятие.
    Опыт есть верно,кровавый только(да и у других не меньше,например Франция), но причём здесь Путин-то,который крымскую компанию зачал?
    Он стержень этой элиты,её суть,соль и перец. Он что ли её "сметёт"?
    ПОйми простую в общем-то вещь,есть такое выражение - "С куриной шеей,да на мясокомбинат!"
    У страны нет ресурсов на проведение подобной политики. Когда кончатся те,(с Крымом намного быстрее)которые есть - сразу встанет вопрос о Путине. Зря он...

    Уже теперь чуют дальние и ближние народы!Подымается...С Русской земли!Свой царь! И не будет в мире силы, которая бы не покорилась ему!Да разве найдутся на свете такие люди?

  • В ответ на: 3) Америка,ЕС - будут душить санкциями,о которых большинство населения не догадывается. Опыт у них громадный. Ирак,Иран,Сирия... Наши богатые станут там - менее желательны.Рубель и акции будут падать - у элиты возникнет мысль(пора бы),"А зачем нам Вова,если мы беднеем?" Начнутся поиски замены.
    4) Дальше как повезёт. Если хохлы выберут ватоката вроде Яценюка - шанс Удержать Крым есть,если кого-то злого,типа Парубия - то нет. Перекроют нафиг воздушное пространство. Будут пакостить зло и постоянно. Жаловаться куда только можно - нас погонят из всех советои комитетов. Рубель будет падать,акции тоже - у элиты возникнет вторая мысль... Ой,вэй!!
    осподя. какой бред. нейжто и сюда проплаченных майданом заносит

    в 2008 г "вынесли" цветок госдепа, любимейший закавказский проект в который было вбухано столько бабла, что три олимпиады сделать можно. Тут даже бы из жалости к бабкам могли бы чертыхнуться сильнее - нет, почмокали и уселись на места
    хохляндию попилять и разрубят, никому она более чем земля с трубой и иголка под боком россии ненужна - ни 40 млн (теперь уже 37) голодных восточных славян, ни их дохлая экономика а с потерей крыма - ни даже их территория

    через пару лет от голода и полной безнадеги начнется революция в восточных областях - тогда возможно и будет прирезано все назад ( сейчас навреное вова прав - там еще много с прокачанными блакитной агиткой мозгами и не настолько голодным желудком, чтобы агитку фильтровать)

    то что это ляжет на бюджет рф - а она и так лежала и будет лежать. Ибо за все хохлопраздники всегда платила россия
    а для крепости дружбы еще бы и визовый режим - дабы быстрее шло понимание чего к чему.

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • В ответ на: Так сокращается, что доля Газпрома в Европе растет.
    Это пропагандонское враньё.

    Уже теперь чуют дальние и ближние народы!Подымается...С Русской земли!Свой царь! И не будет в мире силы, которая бы не покорилась ему!Да разве найдутся на свете такие люди?

  • В ответ на: Грустно.. В одночасье - нет,(только обидчивые истерики действуют без подготовки) а через пять лет - да,откажется. Вы же,кроме шантажа ,других методов взаимодействия не знаете.
    Через 5 лет трубу протянут до Китая и нам Европа до фени будет в этом плане. А Европа пусть гробит землю сланцевым газом (добычей) или платит втридорога за сжиженку.

    Постой, а угрозы всякими санкциями - не шантаж?

  • В ответ на: А топливо где для них брать? С ураном нужным рынок еще хуже чем с газом, на всех не хватат.
    <...>
    Так сокращается, что доля Газпрома в Европе растет.
    Здрасте! Рынок урана только выползает из стагнации после Фукусимы и буйств зеленых. И в основном за счет Китая. Цены падали практически вдвое. Это не дефицит, это переизбыток.

    Вот Россия по запасам урана нищая - это факт. Природа умеет пошутить. Зато казахам несказанно повезло.

    Не слышал именно сейчас про активный рост доли Газпрома. Наоборот их катарским СПГ шантажируют, так что теперь приходится снижать цены чтобы рынок не потерять.

  • Чего кончится? В Крыму 2 млн населения - один крупный город в плюс минус платежи за флот и минус то, что они сами зарабатывают. Выйдет почти бесплатно.)))

  • В ответ на: Чего кончится? В Крыму 2 млн населения - один крупный город в плюс минус платежи за флот и минус то, что они сами зарабатывают. Выйдет почти бесплатно.)))
    Счетовод я посмотрю....
    База сто мультов бакинских в год обходилась....
    Крыму сейчас 5 лярдов дают.
    Расскажи, где в ноль?
    "Налоги" с Крыма обещают быть нешуточно никчемными....
    Тема там экономическая-другая.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • В ответ на: Это пропагандонское враньё.
    Все претензии к отчетам по рынку BP.
    Вот их отчеты (за 13 год пока еще не сделали но будет к лету)
    По 2012 году
    2011
    По аналогии можно найти предыдущие года.
    Согласно этим отчетам ни о каком падении и речи не идет, что бы там кто не вещал.
    Экспертам BP можно доверять?

  • В ответ на: Здрасте! Рынок урана только выползает из стагнации после Фукусимы и буйств зеленых.
    Добрый вечер, проблема в том что природным запасам плевать на рынок. Рынок их может выдумать только на бумаге.

    В ответ на: Не слышал именно сейчас про активный рост доли Газпрома. Наоборот их катарским СПГ шантажируют, так что теперь приходится снижать цены чтобы рынок не потерять.
    Вы не слушайте что попало, а отчеты BP посмотрите, например, особенно интересно относительно объемов LNG продаваемых в Европе. Сухие цифры мозги прочищают.

  • В ответ на: Чего кончится? В Крыму 2 млн населения - один крупный город в плюс минус платежи за флот и минус то, что они сами зарабатывают. Выйдет почти бесплатно.)))
    В плюсе будет.Если Крым выйдет, харьковским соглашениям хана. А это в прошлом 2 млрд где то за счет скидок на газ. Хохлы правда не платят и вряд ли смогут в будущем, но так хоть и газ за даром на эту сумму не отдавать.

  • Пара миллиардов не смертельно, зато гарантия что НАТО им не светит - с терр. проблемами - не берут. Значит, надо срочно их создать.

  • Тут в Ваше отсутствие выложили статью украинского аналитика, написанную ещё до Кровавого Майдана, 4 января. Продублирую:
    Как США, Россия, Европа и Китай разделывают тушу Украины
    Очень интересно Ваше мнение узнать.

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • Со страницы сайта interfax.com.ua
    Турчинов отменяет постановление Крымской Рады, а лицо не шибко весёлое,
    Лидер майдана нелегально въехал в Лондон (радовался бы), а смурной какой-то.
    Зато нам МИД Украины вручил ноту, а лицо довольнёхонькое, будто сметану слямзил...

    Это они уже над своими так троллят? Или как это называется?

Записей на странице:

Перейти в форум