−3°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−3°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • В ответ на: Но при чем тут Майдан?
    Потому что ваш майдан перманентное состояние с периодически горячими фазами. Долги вы так и не научились возвращать.

    В ответ на: Я считаю(и вы тут в большинстве тоже) что Европа имеет свой интерес в Украине. Если это так, то посчитает свои проценты, заручится гарантиями и даст возможность успокоить сложную экономическую ситуацию.
    Не даст.


    В ответ на: Вот Россия нафига чеченской республике столько денег дает?
    Нет не за спокойствие, а за то, что Кавказ ключ к геополитическим интересам в том районе и он нужн в составе России.
    Вам, такое положение не светит. Отчасти и потому, что вы в очередной раз показали что не цените никакие договоренности.
    Вам не верят и денег не дадут, а у Европы нет, до вас это видимо не как дойти не может.

  • Ну а как жеж не прицепиться-то! Вы же дополнительных аргументов так и не представили! Просто промолчали.

    Стало быть понимаете что банальный шантаж.

    Кстати, ЕС интерес может и имеет, но из вашего внешнего долга у них "всего" менее 5%. Это из долга в 140ярдов или размером в 80% вашего ВВП.

    Так что "попросить кредит", имея такую "гирьку" уже заложенных активов, и не в ЕС - сильно проблематично.

    а теперь перечитайте мой "бред" ещё раз.:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: О да. Как раз правый сектор это наша надежда. Откуда у Вас такие умозаключения? Чего Вы прицепились к этому правому сектору?
    web-страница
    web-страница
    web-страница

  • В ответ на: Да, в прошлом году приезжала родственница с Восточной Украины, очень удивлялась, что у нас полно в городе металлических конструкций - заборов, ограждений, лавочек и т.д.
    У них давно попилили и сдали в металлолом.
    Если экономика в таком плачевном состоянии, что в бюджете Украины - ноль, и неудивительно, что тащут всё, на чем можно хоть какие-то гроши урвать.
    Вот вот. Восток Украины это вообще сплошной ужас. В портянках, в копанках, начальник превыше всего, но зато "Янукович - наш президент!". Странные какие-то товарищи. И где ж они теперь эти кричалы? Где ихний президент? Почему не отстаивают своего президента? Должны ж были живым щитом стать на защиту Гаранта. Дак нет. Куда-то запропастились все. Странно. Не правда ли?.
    Теперь новая кричалка - "Мы за Россию." Кукловоды изменили сценарий спектакля как только стало понятно что Янык платить за это не будет. Нашли РФ как нового денежного мешка. Мне лично непонятны их настроения.

  • Он у них набирает силы, в тех областях которые вошли в состав Украины в 20 веке...

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • /п.9/

    И еще раз. Какое отношения имеют хотелки правого сектора к нашим надеждам? Лавров вон жеж уже все расследовал и знает наверное все про снайперов. Пустая, не подкрепленная никакими аргументами болтовня.

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (10.03.14 09:00)

  • В ответ на: Не даст.
    Ну нет так нет.

  • Забудь про Яныка.
    Всё.
    Его песня уже прозвучала.

    Уже давно звучит другой концерт, по заявкам заокеанских слушателей.

  • Лавров ничего не расследовал.
    И ничего в принципе расследовать не может.
    Это не его задача.

    Чуркин поставил вопрос о снайперах перед ООН.

  • В ответ на: Чечня сильно была разрушена войной.
    Восстанавливали.
    Постепенно вливания уменьшают.

    А возмущаются политики, которые на этом себе рекламу делают.
    Надо ж какие-то темы муссировать.
    Может и так, но как-то год назад попался мне репортаж с фотками о автопарке героя России. Был удивлен. Правда. Видать неплохо восстановили республику. Тут ничего не скажешь. Ну да ладно. Это внутреннее дело России. Украину в принципе это не касается.
    Раз местные форумчане сказали что денег не дадут и вы все сдохнете с голоду значит так тому и быть. Но я бы если честно хотел конечно чтобы Вы ошиблись с прогнозами. :улыб:

  • /п.7/

    Увы, мир многообразен.
    Наверно стоит смириться с этим фактом, как думаешь? )))

    А что уж говорить про официальную пропаганду?
    Согласись, что обманули вас.
    Посадили вместо одних жуликов других, олигархов в частности.
    Разве нет?

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (10.03.14 09:05)

  • Так давайте ошибемся! Мы будем только рады! Но ... это же вы не видите той пропасти куда вас так грамотно загоняют ваши европейские друзья и американские кредиторы! Выход, он тут - рядом.:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Ну так нелегитимному "и.о.през-ту" Турчинову естественно ни копейки не дадут.

    В бред то зачем превращать геополитику?
    Вот завтра очередной майдан случится, опять соберется несколько тыщ и выберут для огромной страны вождя? Опять будете его легитимным называть?

  • В ответ на: Украина очень сильно пострадала от фашизма в Великой Отечественной войне.
    Вам не стыдно, что он у вас возрождается?
    Мне не стыдно. Мне будет стыдно если будут подтверженные факты убийств людей по национальному признаку чего даже в такой сложной ситуации как сейчас нет. Я могу этот фашизм видеть по телевизору но ровно столько сколько же и ваших бритоголовых которые не стесняются иногда выкладывать ролики расправ с нерусскими.

    А вообще что касается ВОВ, то Ваш президент сказал что РСФСР выиграла бы войну и без Украины. Такое вот. Так что все лавры победителя принадлежат РФ. Но Вам наверное не стыдно за такие высказывания своего лидера? Мне думается что ветеранам из не РФ должно быть обидно.

  • Правый сектор это власть.

    У них есть оружие.
    У них есть люди.
    У них есть опыт войны.
    У них за плечами - победа над Яныком.
    У них есть авторитет, позволяющий даже манипулировать кадровыми назначениями.
    Именно от них прозвучали угрозы войны в адрес России.

    Что ещё вам нужно для того, чтобы понимать их реальное влияние?

  • В ответ на: Ну так нелегитимному "и.о.през-ту" Турчинову естественно ни копейки не дадут.

    В бред то зачем превращать геополитику?
    Вот завтра очередной майдан случится, опять соберется несколько тыщ и выберут для огромной страны вождя? Опять будете его легитимным называть?
    Ну я ж не говорю что дадут именно Турчинову. Я ж понимаю что кредиторам нужны гарантии, которых некий и.о. не может дать в принципе. Пройдут майские выборы, а там посмотрим.

  • ... и прослезимся.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: Ваш президент сказал что РСФСР выиграла бы войну и без Украины.
    конкретно путин сказал:
    "Теперь по поводу наших отношений с Украиной. Я позволю с вами не согласиться, когда вы сейчас сказали, что если бы мы были разделены, мы не победили бы в войне. Мы все равно победили бы, потому что мы страна победителей"
    и война была выиграна за счет индустриальных ресурсов России.
    это так и есть, не оспорите.
    тем более здесь, на форуме Новосибирска.

    тебе нельзя стариться, пока не поумнеешь (С)

  • В ответ на: кредиторам нужны гарантии, которых некий и.о. не может дать в принципе. Пройдут майские выборы, а там посмотрим.
    А вы знаете, что с Борисполя вчера отправили транспортный самолет без опознавательных знаков, груженый кучей ящиков, и в блогах люди утверждают что за океан улетели гарантии, а именно сокровища из фондов Украины?

  • В ответ на: У них есть люди.
    Сколько? 200? Или 300?
    Как по мне то значение правого сектора сильно преувеличено.

    И еще.
    Правый сектор: Мы не русофобы и отстаиваем права всех нацменьшинств

    Украинский революционный национализм не является идеологией ненависти к русскому народу, заявили в организации.

  • В ответ на: конкретно путин сказал:
    "Теперь по поводу наших отношений с Украиной. Я позволю с вами не согласиться, когда вы сейчас сказали, что если бы мы были разделены, мы не победили бы в войне. Мы все равно победили бы, потому что мы страна победителей"
    и война была выиграна за счет индустриальных ресурсов России.
    это так и есть, не оспорите.
    тем более здесь, на форуме Новосибирска.
    Вы знаете, это очень плохо то что Вы сказали. Честно говоря после такого слепого верования в слова Путина, мне больше не хочется ни о чем говорить.
    Побеждайте у себя в голове и в телевизоре кого хотите. Всего доброго.

  • А это как прокомментируете?

    ----------------------------------

    Загадка тайного вывоза нескольких тонн ценного груза в инкассаторских машинах под охраной СБУ из киевского аэропорта Борисполь в 2 часа утра 7 марта без таможенного досмотра разгадана. По информации компетентного источника из государственных хранилищ Украины на нескольких грузовиках в ту же ночь были вывезены ценности, общая сумма стоимость которых, по оценке Кучмы (2003 год), составляет около 27 млрд.долл. Это древние золотые изделия, картины, уникальные исторические артефакты. Еще в период Ющенко американскими спецслужбами уже предпринималась попытка вывоза этих ценностей, жемчужиной которых являются «сокровища скифов». Нынешняя киевская власть добровольно передала их своим американским патронам в качестве залога по кредиту на финансирование уже совершенного госпереворота и готовящейся военной провокации против России. Вне зависимости от исхода последней американцы и их киевские марионетки застраховали возможный ущерб за счет народа Украины.

    О том, что дело идет к крупномасштабной военной провокации, свидетельствует концентрация имеющихся украинских войск под Херсоном, а также истерия с мобилизацией резервистов, готовых стрелять в русских, которых вместе с боевиками «правого сектора» направляют туда же, для подготовки к броску на Крым. Развернута мощнейшая антироссийская пропаганда об «агрессии России в Крыму», выключены российские телеканалы, для более полной дезинформации граждан Украины, даются сообщения о движении к Севастополю американской авианесущей группировки (что для все понимающих людей просто смешно) для полного уничтожения российской группировки в Крыму – в общем копия один в один ситуации в Грузии в июле 2008 года, да и Михо сидит в администрации президента Украины. Стоящая за самопровозглашенной киевской властью американская партия войны с Россией спешит сыграть в ва-банк накануне утверждения бюджета США на будущий финансовый год в конце марта. Чтобы избежать секвестра военных расходов, планируемого Обамой, ей нужно создать угрозу новой мировой войны, которая без особого риска для США может быть срежиссирована в украинско-российском военном конфликте в Крыму. Параллельно с этим конфликтом запускается маховик мировой финансово-экономической войны, которая должна уничтожить посредством санкций российскую финансовую систему, после чего последует и крах ряда системообразующих европейских банков. Это позволит американской олигархии списать свои долговые обязательства рушащихся финансовых пирамид на войну с Россией и выйти из финансового кризиса.


    источник
    web-страница

  • Хороший источник нашли. И особенно комментарии в нем замечательные. И после этого вы что еще пишите о фашистах на Майдане?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • вы знаете, мне очень жаль украинский народ.
    потому что он оказался отравленным майданом.
    всегда проще собраться и орать, что кто-то другой виноват во всех ваших бедах и обворовывает вас, чем просто работать, в том числе и над собой.
    вы тут обиделись на путина за слова о ВОВ.
    ну так Россия уже 23 года слушает феерический украинский бред, что украина была "житницей ссср", кормила весь ссср.
    раз кормили "весь ссср", то и себя прокормите, чо уж.
    если работать начнете.

    тебе нельзя стариться, пока не поумнеешь (С)

  • Вы зря обижаетесь. Найдите 2 отличия того что было сказано и того как интерпретировали ваши СМИ. Наш президент ни разу не сказал о том, что СССР победил БЕЗ украинцев. Он всего лишь(!) указал на основные производственные мощности (а вовсе НЕ ветеранов, войск), которые стали источником Победы. Ну да, и Харьковские заводы и многие российские были эвакуированы сюда, в Сибирь. Это так.

    И.В. Сталин: "ВОв - это война моторов"... как-то так.

    Вот если бы он говорил про народ, армию - не думаю что сказал так, как подали вам ваши СМИ. Это победа всех народов СССР.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

Записей на странице:

Перейти в форум