−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Реалисты уже в начале 80 говорили, что как только ослабнут вожжи, так республики уйдут. В том числе и Украина. Сомневались разве что на счет Казахстана.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: дай пару месяцев устаканится ситуации(не должны такие вопросы решатся на эмоциях) и проводи референдум
    Неловко уличать незнакомого мне автора в демагогии, но начало "устаканивания" известно всем - 21 ноября 2013 г. Сейчас 10 марта 2014. Как бы, более двух месяцев прошло...

  • Еще одна точка зрения, Из Израиля


    http://www.iton-tv.com/art/3871/Ekspert-Kogda-nachnetsya-vojna-v-Krymu/

  • В ответ на: Нашли. кого слушать. Его в России-то давно никто кроме как клоуна не воспринимает.
    Не нужно писать от имени России.

  • В ответ на: но как-то год назад попался мне репортаж с фотками о автопарке героя России. Был удивлен.
    А разве вас в детстве не учили, что считать деньги в чужом кармане - дурной тон? Я тоже видел фотографии, опубликованные в интернете, домов генпрокурора и презика украины, и ничего такого, из ряда вон выходящего, не увидел. Может смотрим с неподобающим пристрастием?

  • В ответ на: всегда проще собраться и орать, что кто-то другой виноват во всех ваших бедах и обворовывает вас, чем просто работать, в том числе и над собой.
    Это истина, но кое кому она непостижима. А жаль...

  • В ответ на: Реалисты уже в начале 80 говорили, что как только ослабнут вожжи, так республики уйдут. В том числе и Украина. Сомневались разве что на счет Казахстана.
    не слышал ...
    а вот в середине 80-х не раз слышал, что дальше нужно ждать, что начнут "разыгрывать национальную карту" ...
    именно с теми последствиями, которые Вы указали ...

    мысли пёсика Фафика (мнящего себя ещё и родственником Montmorency)

  • Завтра, 11 марта свергнутый президент Украины сделает заявление. http://top.rbc.ru/politics/10/03/2014/910095.shtml
    Сегодня нельзя, сегодня выходной, перенос с субботы 8марта. По выходным другая медийная программа у россиян поэтому завтра.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...



  • Посмотрите, кто сейчас правит Украиной, точнее пытается. Блестящие знания! Киевская интеллигенция наверное визжит от восторга - такая перемога!

  • А вот интересная статейка... особенно своей панической концовкой... таки похоже умные люди вняли Путину и таки начали вывод активов из-за бугра. Весело.

    http://blog.duinvestor.ru/kak-otrazyatsya-sankcii-zapada-protiv-rossii-na-obychnom-investore/

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: Посмотрите, кто сейчас правит Украиной, точнее пытается. Блестящие знания! Киевская интеллигенция наверное визжит от восторга - такая перемога!
    на федеральный уровень я не выходил, а вот на уровне субъекта федерации, по моему мнению, вкраинцы прекрасно могли бы вписаться ...

    мысли пёсика Фафика (мнящего себя ещё и родственником Montmorency)

  • А вот ещё художественное описание событий в Донецке: http://lenta.ru/articles/2014/03/06/donbass/

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • С трудом верится что этих людей бандеровцы согнали на площадь под дулами автоматов

  • Давайте уж посмотрим на ситуацию и с той стороны.
    Говорят по русски, удивительно, правда?

  • А флаг Айзербайджана там что делает?

  • Пошто такой короткий ролик? :хехе:

    Смотрю.
    Вот уже 38-я минута.
    Пока ничего такого не прозвучало, чего бы мы не знали и до этого.
    Сами не видите, какие акценты и намеки?
    100% нагнетание аццкого фона - жесткие оккупанты напали, а мы все - герои, а наша позиция будет жесткая и т.д. и т.п.

    Так в чем проблемы?
    Лично я - только за единую мирную и процветающую Украину.

    Только вопрос.
    Вы сами то смотрели?
    Где там хоть слово о причинах такого жуткого кризиса?

    Да вы за......и уже с этой хренью, чесслово! Это - вижу, это - не вижу.
    Ну где там хоть слово о фашизме и нацизме????????
    Где там (ну пусть даже в критическом ключе) об этой жуткой рекламе, которая отражает жуткую реальность?
    Где?

  • 44-ую минуту смотрите.
    Так рассказывают, что аж за сердце можно хвататься.))))
    Мутные кадры, как разок стукнули какого-то члена съемочной группы.

    Сравните это с адом, кторый был на евромайдане.
    Там же раненых и избитых тыщами уносили, и ничо, что-то не было таких трагических репортажей.
    Т.е. когда молодчики в Киеве кого-то метелят, это нормально?

  • И ещё вопрос.

    Всего пару недель рулят новые правители в Киеве и

    1. Крым теряют.
    2. Русских, венгров и др. этносы озлобили.
    3. Вместо того, чтобы решать в первую очередь вопросы экономики легализовали фашизм.
    4. Куча видео-роликов о беспределе , один Сашко Билый токо чего стоит, да ролики, где "москалей - на ножи".
    5. Юго-Восток бушует, области одна за другой просятся в Россию или просят Россию о помощи.
    6. В бюджете - ноль, МВФ последнюю рубаху собираются отдать.
    7. Пропаганда - строго антироссийская злобная (смотрите свой ролик).
    8. Орали на майдане 3 месяца, что они - против олигархии, и тут же отдали области олигархам.
    9. Ни малейшего намека на желание найти мирное решение, и только бряцание оружием.
    10. Над страной уже висит угроза гражданской войны.
    11. В любую минуту может вспыхнуть война между двумя славянскими народами, и даже в адрес крымских ополченцев только злоба, и даже в их сторону готовы стрелять

    Да за такие "успехи" любое правительство должно пулей вылететь со своих мест, коли за несколько дней довели страну до угрозы краха.
    И чо?
    В зеркало то когда посмотрят?
    Когда вооруженные формирования будут разоружать хотя бы?
    ?

  • В ответ на: С трудом верится что этих людей бандеровцы согнали на площадь под дулами автоматов
    Да я ещё в самом начале майдана раза два тут писал, что там много людей, не шибко богато одетых.
    Достал их Янык до печенок, и чувства их естественно понятны.

    Мне непонятны ваши чувства. Как будто вы не видели, как я тут много раз писал про "товарищей", которые точно также загоняют заводы на дно, а людей - в нищету. Чё, здесь нет таких Яныков?
    Ни разу не видели таких топиков?

    Вобщем извините, до 1.15 досмотрел, больше нет желания и времени.
    Илларионов, которого показывали на этих минутах, просто нечестный человек.
    Я его спросил, в его блоге, отчего он факельные шествия и фашистские знаки не замечает?
    Он меня молча забанил.
    Да и тут - десять минут он говорил, и все десять минут подталкивал Украину к
    а) вступлению в НАТО и
    б) к войне, как единственному, по его мнению, средству решения проблемы
    Подлец.

  • Замайданились наши украинские братья в конец... Грустно!

  • В ответ на: Вобщем извините, до 1.15 досмотрел, больше нет желания и времени.
    Да не мучайтесь, потом досмотрите, там далее и за пророссийские митинги будет, никто этого и не скрывает (при бандеровском то режиме), не одниж только путинские листовки читать, ясно одно, количество вранья в отечественных сми уже перешло все разумные пределы.

  • В ответ на: А флаг Айзербайджана там что делает?
    наличие непонятного флага не всегда является доказательством фальсификации:улыб:
    посмотрите на флажок (слева внизу) на картинке:
    http://bk55.ru/fileadmin/bkinform/image/1386742351/jpg.jpeg

    мысли пёсика Фафика (мнящего себя ещё и родственником Montmorency)

  • Мой прогноз, не судите строго. Точку зрения госдепа не высказываю, пишу из скромного белого пригорода одного крупного города на восточном побережье.
    Да не будет никакой войны. После референдума о вступлении Крыма в состав России заблокируют западные банки кредитования российских предприятий из за высоких политических рисков. Иран выйдет на рынок с нефтью, разрешат экспорт газа из Америки в Европу. Саудиты немного мощности увеличат. Цены на нефть быстренько упадут долл на 50. Быстро переориентироваться на Китай для России не получится. Денег крымским товарищам не хватит! А без денег какая любовь?
    Украину конечно же ждет дефолт. Ничего, население рассосется по деревням и будет жить как лет 100 назад, производя сх продукцию. С Россией будет визовый режим. Газотранспортная система перейдет за долги кому нибудь из Германии. О транзите договорятся.
    ВВ будет после этого пожизненным президентом. Чего ему и надо в общем. Считаю, что Крым это повод для плавного закрытия России. Будет капиталистический железный занавес. Такие жалюзи. С дырками в заборе и без колючей проволоки. Мягкая изоляция и выдавливание из политики и бизнеса. Китай будет в основном покупать минеральные ресурсы России, постепенно заглатывая территории опустевшего дв.
    Да, мундиаль будет. Россия станет чемпионом мира, тк Европа будет бойкотировать чемпионат.
    Доллар по 150 и проблема Сочи решена сама собой. Народ ажиотажно едет туда отдыхать.
    В общем кратко так. Да, отвечать и дискутировать не буду, неохота.

  • В ответ на: Как же сильно я хочу, чтобы Украина вошла в состав России!!!...
    Да и вообще...вернуть все государства-братья, которые были при советском союзе, в единую Россию.
    Для этого надо всего-то, чтоб руководители всех уровней не воровали, не брали взятки, не пилили, были честными и работали на благо страны и народа!
    Тогда все сами захотят присоединиться, свергнув свои правительства.
    А пока что может предложить Россия?
    В Украине своего такого вора скинули, зачем им наш?

  • К сожалению, но вся практика всех без исключения "скидываний" показала что на смену одним ворам, приходят ещё большие.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

Записей на странице:

Перейти в форум