15°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
15°C
ночью13°C
утром16°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • В ответ на: Думаю во многом потому что россияне в своем большинстве поддерживают политику своего правительства направленную на дискредитацию украинцев и Украины. Одни только высказывания Жириновского чего стоят.
    Воспринимайте это обратную реакцию. Но не берите близко к сердцу. В большинстве случаев это эмоции. В обычных беседах(в компании) с россиянами этого(неуважения) практически не прослеживается.
    Нашли. кого слушать. Его в России-то давно никто кроме как клоуна не воспринимает.
    В ответ на: Что мы сделали плохого, простые люди, для граждан Украины?
    Мой ответ на первый Ваш вопрос. Кстати простые граждане Украины я думаю тоже ничего плохого не сделали для граждан России. Но тем не менее россияне взяв на вооружение какую-то глупую страшилку типа недоумка саши билого начинают гневаться и орать на всех углах про бандеровцев, фашистов, бей хохлов и прочий бред. Я это тоже воспринимаю как обратную реакцию на высказывания таких персонажей как билый.
    К сожалению, про бандеровцев и фашистов в Киеве - далеко не страшилка, а поганая реальность. Только не надо сейчас глупых отмазок о том, что "правый сектор" там никакой реальной силы не имеет.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: ем больше вижу насколько сильно даже у вас промыта башка вашими СМИ.
    по-моему сходства очевидны


    web-страница

    а тем временем вукраину сливают
    web-страница
    ну и яйценюк едет в сша обсуждать крым, думаю что с семьей едет. По слухам вчера вывезли остатки золотого запаса.

  • В ответ на: Очень интересно Ваше мнение узнать.
    Мое мнение достаточно простое для понимания. Без "патриотического угара". Мне как простому украинскому обывателю, который ведет небольшой бизнес глубоко наплевать чья марионетка на посту президента моей страны. Китайская, Российская, Штатовская, Западно-Европейская, Украинских ФПГ, Правых, Левых и т.д. Мне более важно какая экономическая политика проводится в отношении граждан страны. Ведь на сытый желудок такое кол-во людей на улицы не выходят. Это думаю и коню понятно.

    Я уже говорил на прошлых страницах что такого произвола силовиков как начался в 2012-1013 году я не видел никогда. Лично для моего коллектива 2013-ый начался с так называемого "маски-шоу" и обыска под абсолютно надуманным предлогом. Потом налоговая проверка. Выбивание денег стало массовым для малого и среднего бизнеса. Я уж не говорю о крупных компаниях. Пострадали очень многие. Даже российским Web-money досталось. Это не экономическая политика, а государственный бандитизм. Это возмущает. Если Россия ставила на Януковича, то надо было периодически давать ему по рукам и по мозгам чтобы немного остудить его жадность и уверенность в безнаказанность. А так как руководство России всецело поддерживало Януковича, то и отношение к ней мелкого бизнеса соответствующее. Поэтому еще раз скажу что политика политикой, а своя рубашка ближе к телу и в конце года случилось то что случилось. И не бандеровцы сделали майдан, а в основой массе своей мелкий и средний бизнес.

  • а вы знаете, что и луганск с донецком в эти минуты отжимают, причем ваши сми пишут что гранатами.
    или то, что ваше министерство обороны к населению с просьбой о помощи-"хоть по рубчику", а тем временем проводят "учения", клоуны.

  • В ответ на: Уж извините, но чем больше вас читаю, тем больше вижу насколько сильно даже у вас промыта башка вашими СМИ... Ещё раз, ничего личного, так - "наблюдение".
    Мне не надо сми. Я здесь живу.:улыб: Общаюсь с людьми, друзьями, знакомыми, коллегами. Если моя точка зрения отличается от Вашей то это значит что я вижу все что происходит отсюда. С противоположного берега так сказать.

  • В ответ на: Нашли. кого слушать. Его в России-то давно никто кроме как клоуна не воспринимает.
    А кого надо слушать? :улыб:

  • В ответ на: Вот чего не понимаю. Ну признает сейчас Украинская Рада автономию Крыма, пусть даже в формате 1998 года
    К сожалению, вы не понимаете, ЧТО происходит и исходите из кухонных представлений, когда речь идёт о глобальном конфликте. Запад остановит всю эту вакханалию в Украине только под гарантию очень щедрой дани, иначе никак.

  • В ответ на: Но тем не менее россияне взяв на вооружение какую-то глупую страшилку типа недоумка саши билого начинают гневаться и орать на всех углах про бандеровцев, фашистов, бей хохлов и прочий бред. Я это тоже воспринимаю как обратную реакцию на высказывания таких персонажей как билый.
    1. Тем не менее Ваше новое правительство его (Сашку Белого) поддерживает всеми лапами. Соответственно, значит само такое.
    2. Где вы видите призыв в российских СМИ "бей хохлов"? Можно ссылку?
    3. И вообще, где в наших СМИ призыв "бить кого-нибудь на территории Украины"???

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: а вы знаете, что и луганск с донецком в эти минуты отжимаюn
    А чего там отжимать-то? Выгнать назначенного Киевом губера да и все - больше там никого особо поддерживающего правительство хунты нет.
    В Луганск знакомец уехал. Так, просто с активной позицией гражданин и плюс родственники там у него.
    Так говорит, когда толпа администрацию громить пошла даже милиция постояла немного и отошла - не стали мешать.

  • В ответ на: я бы все это отнёс и к нашему замечательному населению,
    А что население решает, ась? Ну да, ну ничего не решает! И Крым , ну сами подумайте...., ну если сможете.

  • В ответ на: И не бандеровцы сделали майдан, а в основой массе своей мелкий и средний бизнес.
    надо смотреть на результат: мелкий и средний бизнес привели к власти бандеровцев и коломойских.
    и эта новая власть совсем не благо.
    кстати, про выбивание денег: ваше предприятие уже отчислило в фонд майдана?

    тебе нельзя стариться, пока не поумнеешь (С)

  • /п.9/

    1. Интересно где написано что его кто-то поддержвает? В моем окружении о нем вспоминают как о долбо....е.
    2. Я Вам про СМИ ничего не говорил. Я говорил о обычных россиянах в ответ на вопрос. А ссылок на форумные призывы оголтелых патриотов массу можно найти. не так ли?
    3. см.п. 2. Не хватало чтоб еще по ТВ ведущие и политики призывали кого-то бить.

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (10.03.14 08:37)

  • В ответ на: надо смотреть на результат: мелкий и средний бизнес привели к власти бандеровцев и коломойских.
    и эта новая власть совсем не благо.
    Ну вот никак не получается пока посмотреть на результат. Только начало все успокаиваться и возвращаться в правовое поле, как ту на тебе. Крым и провокации(да, я считаю что по большей части это провокации) на востоке.

    В ответ на: кстати, про выбивание денег: ваше предприятие уже отчислило в фонд майдана?
    Нет. денег я на майдан не давал. У них там всего было в достатке. Киевляне подсуетились.

  • Вы так и не ответили намой вопрос: читали, ваше мнение?:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: А вам не всё равно?
    Нет. Меня беспокоит две страны Россия и близлежащая беспокойная Украина,
    раскошеливаться всё же придется налогоплатильщику, а в случае военной заварушки, тем паче.

    Да, здравствует буржуй! 2017г.

  • 1. Вот в том и дело, что вы и ваше адекватное окружение воспринимает его как #%}#%%^, а в СМИ нам показывают, как он за галстук таскает зам. Прокурора и ему (белому) ничего за это нет
    2. Вы ошибаетесь! :cray-1: подавляющее большинство простых россиян никого бить не хочет, тем более хохлов. Допустим, мое окружение переживает за своих родственников, живущих на Украине, жалеет ваше "подавляющее большинство", которое вынужденно подчиняется отморозкам
    3. Если со стороны наших официальных лиц нет никаких угроз в ваш адрес, то зачем вы (не вы лично!!!) демонстрируете ненависть к нам?

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Опа. Ну кто бы сомневался, что не начнут защищать золотой унитаз. :biggrin:
    Спикер ВС Крыма Константинов заявил, что возглавил крымских регионалов

    Ребята, а скажите как вы вот лично относитесь к Януковичу?

  • И не бандеровцы сделали майдан, а в основой массе своей мелкий и средний бизнес.

    Но почему-то среди убитых на Майдане по большей части жители именно Западной Украины. Т.е. западноукраинскому мелкому и среднему бизнесу пришлось хуже всего?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В ответ на: Ребята, а скажите как вы вот лично относитесь к Януковичу?
    Для меня он просто Президент соседнего государства. Как-то к нему относится? Зачем голову забивать!


    Но! Он законноизбранный Президент, выборы были признаны мировым сообществом, а сейчас его скинули в результате переворота.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • То есть прочли. Молчание порой бывает красноречивее слов, пасибки.

    Про Януковича тут уже было и много.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Воспринимать как #%}#%%^ и при этом наказывать за преступления - вещи разные. Они же его боятся там поголовно.
    Хохлов бить нам не нать... У нас издревле дурачков обижать не принято. А эти граждане, на ровном месте прокакав свое государство статус сей укрепили прочно.
    И они к нам ненависть не демонстрируют. На вас на улице когда маааленькая собачка заливаться начинает, разве это ненависть? Это истерика, страх...

  • В ответ на: Вы так и не ответили намой вопрос: читали, ваше мнение?:улыб:
    Читал, но размещать ссылки по просьбах не буду. Извините. Я не пропагандист. Я отвечаю только за свои слова и мнение.
    По прочтении могу сказать одно: Все это уже было озвучено. Коричневый майдан, прощай Украина. Сколько людей столько и мнений. Это раз.
    Второе. Автор неадекватен и мерзок. В статье оскорбляет людей. Читать такое противно. Согласитесь что называть в типа серьезной статье женщину "старой жабой" - это как то... Ну неправильно что ли.
    Третье: Заблуждение что майдан возник вследствие неподписания соглашения об ассоциации. Майдан начал тлеть у многих внутри задолго до. В следствие действий власти. Избиение студентов - катализатор.

  • В ответ на: каждый украинец пишущий на форуме....
    С чего вы это взяли? :улыб:

    В ответ на: Ребята, а скажите как вы вот лично относитесь к Януковичу?
    Пообщался со знакомой с украины, говорит, что он подлец и мерзавец,
    наверное так оно и есть, Янук свою песню спел.

    Да, здравствует буржуй! 2017г.

  • В ответ на: Но почему-то среди убитых на Майдане по большей части жители именно Западной Украины.
    Что Вы относите к западной Украине? Все области Правого берега Днепра?

    В ответ на: Т.е. западноукраинскому мелкому и среднему бизнесу пришлось хуже всего?
    Не знаю на сколько хуже, но активную гражданскую позицию они выразили сильнее всех. На востоке люди как-то достаточно вяло и боязно говорили о своих несогласиях с чем-либо.

  • янукович - ваш,украинский президент
    мое отношение к нему - индиферрентное (т.е. безразличное).
    не нравилась некоторая непоследовательность януковича относительно россии и вступления в тс.
    но, когда у вас президентом был янукович, у нас в сибири я стала замечать появление украинских продуктов.
    осенью это были украинские яблоки, сыр вот ваш покупала иногда,с грецким орехом. конфеты рошен, извините - фуфло.
    сейчас же есть активное неприятие происшедшего: именно отсутствие правового решения вопроса.
    вам не нравился ваш президент? так во-первых, ему оставался только год президентства. 3 года как-то же терпели?
    второе - могли бы запустить процедуру импичмента
    три - оппозиция и янукович подписали соглашение о досрочных выборах.
    почему тут же оппозиция перешла к вооруженному захвату?

    кстати, а как вы относитесь к тому, что за 23 года незалежности в украине было около 20 правительств?
    это вас, как предпринимателя не напрягало?

    тебе нельзя стариться, пока не поумнеешь (С)

Записей на странице:

Перейти в форум