−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • В ответ на: .
    6. Как быть, если они не хотят жить в бандеровском государстве, где правосудием теперь будет "Правый сектор"?
    Что им делать?

    7. Чем виновата Россия, если люди у нее просят помощи?
    6.С какой целью выдаёшь свои фантазии за свершившийся факт?

    7.Подстрекательством виновата.
    Введением вооруженных сил на чужую территорию до поступления достоверных фактов о притеснении русскоязычного населения.
    Нарушением международных договоров.
    Массированной ложью на ТВ.

    Уже теперь чуют дальние и ближние народы!Подымается...С Русской земли!Свой царь! И не будет в мире силы, которая бы не покорилась ему!Да разве найдутся на свете такие люди?

    Исправлено пользователем АНОНИМ (10.03.14 22:57)

  • По вашему нужно ждать эпидемии? Зачем? Ведь болезнь легче предупредить, чем лечить!

  • В ответ на: видео с человеком, "похожим на зам. комбрига ВМС Украины". На первых секундах идет речь о кораблях на выходе из бухты
    Подпись под видео - полная лажа, кому перекрыт доступ к суше, если интервью берут инстранные журналисты с причала? До корыта на заднем плане 2-3 копуса, как оно может блокировать выход? Тем более двум кораблям, которвм при желании сдвинуть его - нефиг делать.
    Ну, а дальше пошли фантазии оратора про "сдаться" и "открыть огонь".
    При этом в кадре вокруг тишь да гладь. Не только на этом видео, а на всех от незалежных и антироссийских - все "новости" только на словах!
    Раз столько случаев, то был бы задокументирован хоть один активный эпизод...

  • В ответ на: Раз столько случаев, то был бы задокументирован хоть один активный эпизод...
    Ну так и вам ,совместно с верховным главнокомандующим неплохо было бы предъявить наконец задокументированный эпизод "притеснения" русскоязычных.

    Уже теперь чуют дальние и ближние народы!Подымается...С Русской земли!Свой царь! И не будет в мире силы, которая бы не покорилась ему!Да разве найдутся на свете такие люди?

  • Анекдоты из "горячей точки":
    Люди в камуфляже и с оружием подходят к украинской ВЧ в Крыму.
    Тишина.
    Подходят вплотную - тоже молчок :eek:
    - Эй, вы обороняться будите?
    - Нет.
    - А нападать?
    - Не охота.
    - Тогда хоть переночевать пустите, холодновато!
    - 100$ с каски.
    - А чё так дорого-то? :dnknow:
    - Так сезон в этом году рановато начался...


    На позиции самообороны издалека слышен крик татарина:
    Русские, сдавайтесь, меня тут 5 миллионов.

  • /п.9/

    1. Абсолютно верно.
    2. Нужны уточнения. Что Вы имеете ввиду под словом "бандеровщина" и почему Вам она неприятна? В чем конкретно Вы хотели бы обвинить ультраправые организации Украины?. Знаете ли Вы откуда появился Правый сектор? Знаете ли Вы какие организации и движения входят в Правый сектор?
    3. Не отрицаю. А Вы лично имеете како-те отношение к москалям?:улыб:
    4. Каждый гражданин имеет право на личное мнение и законные методы его выражения.
    5. Крым и Юго-Восток это Украина, и никто им ничего не запрещал.
    6. У меня в Крыму тоже родственники и никого ничего не просили. И в Харькове тоже родственники. Тоже никого ничего не просили. Спросите у родственников почему они не попросили и Киев в придачу?. Чего они испугались? Кого? Турчинова? Яценюка? ))).
    7. Не россия виновата. Руководители виноваты. Толсто работают. Тоньчее надо. Грубось. Клоунада с официальными спичами высших должностных лиц России. Типа мопед не мой... :). Выглядит это отсюда как цирк.

    Хотелось бы уточнить у Вас как Вы относитесь в товарищу Константинову и почему?
    Янукович хороший? Да/Нет?
    Почему по Вашему мнению случился майдан?
    Желаете ли присоединия Крыма к РФ и вкачестве какого субъекта федерации?
    Зачем лично Вам Крым?
    Что думаете о настроении украинцев и татар в Крыму?

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (08.03.14 07:58)

  • В ответ на: Уф...Скидищу. Дружище,400% с таким пониманием и истории,и ситуации вас(тебя и хлопчиков) Яц,Порошенко и компания обыграют в одни ворота.
    p.s А о Бандере - читни википедию хотя бы:хммм:
    Читал. Ничего такого я там не вижу. Еще раз скажу что появление ОУН потом Бандеры - следствие жестокой политики Коммунистической Партии.
    Яц и Порошенко пусть пока работают и потихоньку наводят порядок. А на выборах посмотрим.

  • В ответ на: Или провокатор)))
    Ну начинается. ((((.

  • То, что оун поляков и евреев вырезало тоже коммунисты виноваты?

  • В ответ на: Безусловно я за майдан. Банально потому что другого варианта что-то изменить в стране уже не было. Про выборы речи не идет.
    Всем "майданщикам" к просмотру настоятельно рекомендовано. Сами смотрите и с друзьями делитесь:

  • В ответ на: Еще раз скажу что появление ОУН потом Бандеры - следствие жестокой политики Коммунистической Партии.
    А я ещё раз повторю,что Юля,Яц и прочие тыгныбоки уделают вас как тузик грелку - и будут правы - потому что вы нифига не знаете и знать не хотите. Обычные потребители стремящиеся,как комарики холодным октябрьским вечером в хату, на яркие западные огоньки

    *ОУН была создана на I Конгрессе (Сборе) украинских националистов 27 января — 3 февраля 1929 года в результате объединения нескольких радикальных националистических организаций.

    ** Бандера - Организатор ряда террористических актов. В 1934 году был арестован польскими властями и приговорён судом к смертной казни, позднее заменённой на пожизненное заключение. В 1936—1939 годах отбывал срок в польских тюрьмах, свободу получил в сентябре 1939 года.
    Никаких коммунистов в то время, на Западной Украине не было.

    Уже теперь чуют дальние и ближние народы!Подымается...С Русской земли!Свой царь! И не будет в мире силы, которая бы не покорилась ему!Да разве найдутся на свете такие люди?

  • В ответ на: То, что оун поляков и евреев вырезало тоже коммунисты виноваты?
    Поляки и евреи как-то не очень обращают на него внимание. А Вот в России какая-то шиза на счет этого Бандеры. До чего ж страшный чел был. Диву даюсь. Я бы дал вам совет: Забейте на него. Нет тут никакой бандеровщины. Правый сектор - вот этих пацанчиков можно обсудить. И тут все не так однозначно. Перехибают. Думаю МВД и прокуратура примут меры.

  • В ответ на: Эту власть считаю легитимной. В те дни другого решения кроме как назначить и.о. уже ,как мне кажется не было. Перзидент куда-то делся. И мне кажется он либо решил протянуть время с подписанием того закона или вообще не собирался подписывать. А делать что-то нужно было. Ситуация на улицах и так зашла слишком далеко. Думаю еще бы пару дней протянули и тогда была бы реально анархия и сплошной бандитизм на улицах.
    Не понял, честно! О каком законе речь?
    У вас не сказали, что Янукович подписал требования майдана 21 февраля в присутсвии 3-х иностранных наблюдателей?
    Текст соглашения-то видели? Там он практически сложил с себя полномочия, если майдан идёт на мирное завершение конфликта в 48 часов.

  • В ответ на: Не понял, честно! О каком законе речь?
    в п1. О специальном законе о переходе к конституции 2004 года. П1 соглашгения, как мне кажется самый главный из которого вытекают дальнейшие шаги. Закон депутаты приняли, а с президентом связь потеряли.:улыб:

  • В ответ на: Что Вы имеете ввиду под словом "бандеровщина" и почему Вам она неприятна? В чем конкретно Вы хотели бы обвинить ультраправые организации Украины?. Знаете ли Вы откуда появился Правый сектор? Знаете ли Вы какие организации и движения входят в Правый сектор?
    3. Не отрицаю. А Вы лично имеете како-те отношение к москалям?:улыб:
    Хотелось бы уточнить у Вас как Вы относитесь в товарищу Константинову и почему?
    Янукович хороший? Да/Нет?
    Почему по Вашему мнению случился майдан?
    Желаете ли присоединия Крыма к РФ и вкачестве какого субъекта федерации?
    Зачем лично Вам Крым?
    Что думаете о настроении украинцев и татар в Крыму?
    1. Так всё таки.
    Факт бандеровских факельных шествий с криками "москалей на ножи" и с нацистской символикой, которые случались и до майдана, не отрицаете?

    2. Москали - это насколько понимаю жители Москвы, т.е. такие же русские, как и мы.
    С какого перепуга вы решили нас "на ножи"?
    За что?

    3. Кто такой С. Бандера, вам известно не хуже меня.

    4. У майдана две причины:

    4.1. глупая политика жадного Януковича

    4.2. профессиональная подготовка боевиков и вброс в западную часть украины кучи денег, с целью подготовки протеста.
    Это даже мне, сибиряку, известно. Причем не по слухам, и не по СМИ, а доподлинно известно, на основе документальных фактов.

    5. Нет, Янукович не хороший.

    6. Мне без разницы, куда в итоге присоединится Крым.
    Пусть крымчане сами решат, куда им лучше присоединяться.

    7. Какие настроения в Крыму у татар и украинцев, не знаю.
    Но что может им предложить Киев, у которого в бюджете ноль?
    Войну?
    Зачем она им?

    8. Правый сектор это прежде всего его лидеры и медийные фигуры.
    На Сашко Билого и Дмитрия Яроша уже заведены уголовные дела и они объявлены в розыск.
    Билого вы и сами видели, ролики есть на ютубе.

    9. По-моему, многочисленных видео с участием ультраправых (и факельные шествия, и Сашко Билый...) уже достаточно, чтобы Юго-Восток понял, что его (и кто) ждет.

    10. Зимой, во время майдана, было видео, где интервью давал координатор Правого сектора (если не ошибаюсь, Гранит). Он там раз десять сказал, что они - против олигархии.
    Сейчас Киев назначает губернаторами олигархов-миллиардеров.
    Вы ради этого на майдане стояли?

    11. Когда Коломойский и другие олигархи сделают вас ещё беднее, опять Россия будет виновата?

  • В ответ на: Как быть, если они не хотят жить в бандеровском государстве, где правосудием теперь будет "Правый сектор"?
    "Правый сектор" - не официально у власти, а вот "Свобода" Тягнибока - совсем не ангелы, причём, как все секты, завязанные на религии (а какая разница, как будут мочить - по национальному или религиозному признаку?)
    Я бы такой "власти" испугался в любом регионе.

  • Добро пожаловать!
    Я – из Барнаула. Это – на 200 с небольшим км. на юг от Новосибирска. Барнаул – это уже другой регион, административный центр Алтайского края (22 RUS на автомобильных номерах, Новосибирская обл. – 54 RUS), не путать с Горным Алтаем, известным также как Республика Алтай, (04 RUS).

    Хотя на самом деле я уверен, что доверительного разговора не получится, но всё равно рад Вам.
    Почему уверен, что доверия не получится?
    За себя скажу: к тому, что напишете Вы, у меня не будет такого же доверия, как к тому, что пишет участник, которого я знаю по форуму несколько лет.

    Под доверием я понимаю:
    1)Доверять Вам что Вы – простой человек, и выражаете своё личное мнение, а не работаете на нашем форуме по заказу или по долгу службы.
    2)Что Вы действительно живёте в/на Украине в Житомирской области.
    3)Если Вы будете описывать что-то, что видели своими глазами, то поверить вот этому – «своими глазами».
    Несмотря на эту свою уверенность-недоверчивость, читать то, что Вы напишете, буду с особым интересом и вниманием.

    В ответ на: Меня больше напрягают те кто кричит на улицах Москвы "Россия - для русских". :хммм:
    Меня вот эти тоже напрягают. Примерно так же сильно, как профигурировавший тут на видезаписях Саша Белый.

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • В ответ на: Ну так и вам ,совместно с верховным главнокомандующим неплохо было бы предъявить наконец задокументированный эпизод "притеснения" русскоязычных.
    Факт притеснения или заявление о намерениях? Так смотрите интервью Билых и Яроша - там по любым каналам всё вполне однозначно.
    А из фактов - языковой закон (реально принятый, а не в намерениях), заявления нового руководства о войне (которой нет и никто не собирался) - этого не достаточно?
    Когда мне заявляют, что придут убивать, то я заранее готовлюсь к обороне, а не жду свершения факта обещанного (как в милиции: вот как убьют - тогда и приходите).

  • В ответ на: *ОУН была создана на I Конгрессе (Сборе) украинских националистов 27 января — 3 февраля 1929 года в результате объединения нескольких радикальных националистических организаций.

    ** Бандера - Организатор ряда террористических актов. В 1934 году был арестован польскими властями и приговорён судом к смертной казни, позднее заменённой на пожизненное заключение. В 1936—1939 годах отбывал срок в польских тюрьмах, свободу получил в сентябре 1939 года.
    Никаких коммунистов в то время, на Западной Украине не было.
    Комунисты там были с 20-х годов. Вели себя смирно. А вот с приходом в 1939 году Красной Армии... Вот тогда и закрутилось. В сентябре-октябре 1939 года начались первые репрессии и депортация населения.

  • В ответ на: Янукович хороший? Да/Нет?
    Почему по Вашему мнению случился майдан?
    Желаете ли присоединия Крыма к РФ и вкачестве какого субъекта федерации?
    Зачем лично Вам Крым?
    Что думаете о настроении украинцев и татар в Крыму?
    1. Янукович - вор и неумелый руководитель, но в ситуации с майданом ловко уходил от конфликта, хотя мог всех по закону закрыть.
    2. Майдан случился по плану (резня - чуть позднее запланированного, было 2 срока - новый год и начало олимпиады, он лавировал и взвешивал решения) - издержки раздела территорий и ресурсов ЕС, СЩА, России или ваших олигархов - ткни любого - не ошибёшся, тут нет непричастных, а "народ" тут с краю.
    3. Лично мне он нафиг не нужен, но если в Украине останется нынешнее правительство, то ему лучше быть независимым.
    4. У каждого личное мнение в зависимости от достатка, степени коррумпированности и наличия интересов в России или в Киеве. Большинство русских - за автономию (ранее предполагалось, что от Украины, сейчас вынудили в составе России).

  • В ответ на: Думаю МВД и прокуратура примут меры.
    Т.е. что МВД и прокуратуры у вас больше нет - тоже вымыслы, а что для защиты правительства (от кого?) - солдаты из США прибыли вы в курсе?
    Или они на экскурсию? В Луганске очень США-шными наёмниками в Киеве недовольны - власть это не красит.

  • В ответ на: П1 соглашгения, как мне кажется самый главный из которого вытекают дальнейшие шаги. Закон депутаты приняли, а с президентом связь потеряли. :)
    Мне казалось (даже издалека), что главное там в п. 5: "Незаконное оружие должно быть сдано в органы Министерства внутренних дел Украины в течение 24 часов с момента вступления в силу вышеуказанным специальным законом (п.1 настоящего Соглашения).
    После указанного периода все случаи незаконного ношения и хранения оружия будут подпадать под действующее законодательство Украины. Силы оппозиции и власти отойдут от позиций противостояния. Власть будет использовать силы правопорядка исключительно для физической защиты зданий органов власти." - этого как раз и не случилось. :dnknow: (Но это тоже укладывается в план).

  • /п.9/
    Нет. О американских солдатах я не в курсе. Есть факты? Читал где-то в новостях что в Польшу хотят отправить .

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (08.03.14 08:04)

  • В ответ на: Меня вот эти тоже напрягают. Примерно так же сильно, как профигурировавший тут на видезаписях Саша Белый.
    Добавлю, что наших наци тоже держат для аналогичных целей, тоже финансируют заинтересованные личности/структуры и тоже используют в тёмную (у вас на нормальных людей приклеили "титушкм", а у нас их задачи как раз выполняют такие вот "бритоголовые" нацики).
    У наших нациков официальные недруги - "чёрные", у ваших - "москали", но это принципиально ничем не отличается, кроме, что ваши открыто устраивают шествия и чествуют фашизм в день победы ;(

  • В ответ на: О американских солдатах я не в курсе. Есть факты?
    Прибыли 5-го числа, вчера где-то на новостном украинском сайте официально заявляли, сечас по-быстрому найти не могу, но вот идут обсуждения (первая попавшеяся ссылка)

  • Хотите знать моё мнение из Сибирского Далёка о событиях в Украине?
    Мнение это не один год формировалось.

    Когда-то Б.Н.Ельцин сказал регионам РСФСР: «Берите столько суверенитета, сколько сможете проглотить» Понятно, что, если ТАКОЕ было сказано краям, областям и автономным республикам, то тем более это было применимо к союзным республикам.

    Украина же взяла себе суверенитета больше, чем была способна переварить. Всё не съела, но понадкусала и гордо сидела с этой «кучей надкусанных кусков суверенитета». Затем стала ими торговать. Теперь вот даже торговать не получается. Кому что-то надо – и так у вас возьмут. И это – справедливо, не надо было жадничать.

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • /п.9/

    Ну фактов пока нет. Из ссылки:
    "присланы штатами 300 бойцов в киев
    только что прозвучало по первому каналу".

    Ребята, интересно, а кого бы россияне хотели бы видеть на посту президента Украины. По вашему мнению есть достойные личности или нету?

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (08.03.14 08:05)

  • В ответ на: Ребята, интересно, а кого бы россияне хотели бы видеть на посту президента Украины. По вашему мнению есть достойные личности или нету?
    Любой годится. Это ваш выбор.
    Достаточно, если его выберет сам народ Украины.
    И достаточно, если Украина отвергнет нацизм и фашизм (соответственно и президент не будет нацистом).

  • В ответ на: интересно, а кого бы россияне хотели бы видеть на посту президента Украины.
    мы и на посту своего-то президента не знаем кого видеть. выборы 2011/2012 прошли под флагами агитпропа "путин - удод, но кто если не путин?"
    и вы хотите, чтоб мы вам посоветовали кого выбрать?
    мы просто наблюдаем. с интересом. сопереживаем. решайте(сь) сами. мы в нетерпеливом томлении от результата этого социального эксперимента

    шорские горы покрыты тайгой,
    шорские кедры шумят надо мной.

  • Ваше мнение понятно. Но оно не основывается ни на каких фактах и цифрах. Хотя для личного мнения это думаю нормально. Взгляд со стороны так сказать.

  • В ответ на: интересно, а кого бы россияне хотели бы видеть на посту президента Украины. По вашему мнению есть достойные личности или нету?
    У-у-у...
    Тут нам на пост своего-то президента ищи-не найдёшь. Фиг знает, где этот достойный прячется.
    Вернее найти можно, но не все поддержат, да и нет уверенности, что справится.
    Я лично ниразу ни за Ельцына (антипатия с 1987 года), ни за Путина (преемничка) не голосовал!

    А уж откуда нам знать, кто у вас может честно и грамотно управлять?

  • В ответ на: . Закручивание гаек началось с расстановки донецких тупо везде и принятем нового налогового кодекса. Предаствьте, что начальником областной налоговой становится непонятная тетя с хамским отношением к плательщикам налогов из Донецкой обл. Это возмущает и обижает. Что при этом происходит и какие задачи ставятся перед инспекторами догадаться не трудно.
    чуваку верю. ибо мой троюродный брат с Житомира когда я у него летом гостил рассказывал это же. Про эту же тетку (у него жена в наложке работает)

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • В ответ на: Кому что-то надо – и так у вас возьмут. И это – справедливо, не надо было жадничать.
    Это я сказал про государство, а не про людей. Людей, конечно, жалко.
    Россия, конечно – государство несовершенное (очень мягко выражаясь), но это всё же – государство. Украина же – недогосударство (смягчай-не смягчай, суть выразить всё же надо именно таким словом).

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • В ответ на: Украина же взяла себе суверенитета больше, чем была способна переварить.
    Вроде, утверждалось, что Украина была готова отдать Крым при разделе, если бы потребовали, но именно Ельцыин об этом ни слова не упомянул! А нафига он ему сдался?
    И так кусман не маленький обломился - не подавится бы. А он всё-таки аппаратчик...

  • В ответ на: у вас на нормальных людей приклеили "титушкм", а у нас их задачи как раз выполняют такие вот "бритоголовые" нацики
    какбэ, логический вывод: нормальными парнями в россии вы считаете бритоголовых наци.
    я не виноват, ваши слова не оставляют выбора

    шорские горы покрыты тайгой,
    шорские кедры шумят надо мной.

  • В ответ на: И достаточно, если Украина отвергнет нацизм и фашизм (соответственно и президент не будет нацистом).
    Я думаю что люди из правого сектора и "свободы" пролетают автоматически. Тут даже говорить не о чем. То что свобода набрала неплохой процент на прошлых парламентских выборах ни о чем не говорит. Думаю это была попытка голосовать в противовес Януковичу с ПР. Но по моим наблюдениям и словам знакомых которые участвовали в организации процесса на избирательных участках шепотом рассказывали те выборы были очень грязными. :/.
    Будем надеяться что эти будут чище. ЧТо пока не факт конечно.
    Лично я пока к сожалению не вижу ни одной фигуры в нашей политике.

  • В ответ на: Ребята, интересно, а кого бы россияне хотели бы видеть на посту президента Украины. По вашему мнению есть достойные личности или нету?
    после летнего визита на Украину мой выод однозначный - Украина не государство и будущего у нее нет. Но это лучшая часть России и таковой она должна быть. - либо целиком либо кусками. Посему логику и действия Путина поддерживаю полностью - он решает геополитические задачи всех русских ( в т.ч. украинцев ) просто пока далеко не все (даже здесь!) это понимают

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

    Исправлено пользователем byurokrat (07.03.14 19:00)

  • В ответ на: логический вывод: нормальными парнями в россии вы считаете бритоголовых наци.
    :улыб:
    Может кривовато написал, но в Киеве титушками и Беркут называли и противников бандеровцев (кто не с нами - тот против), т.е. вполне себе не устроителей беспорядков за бабки.
    А у нас роль титушек (устроителей) выполняют нацики.
    Пояснил?

  • В ответ на: Ребята, интересно, а кого бы россияне хотели бы видеть на посту президента Украины. По вашему мнению есть достойные личности или нету?
    В ответ на: Лично я пока к сожалению не вижу ни одной фигуры в нашей политике.
    Наймите Александра Григорьевича Лукашенко. Он хороший хозяйственник.

  • В ответ на: Я думаю что люди из правого сектора и "свободы" пролетают автоматически.
    Напрасно вы так думаете.
    У вас ситуация почти один к одному похожа на ту, когда Гитлер пришел к власти в Германии.
    Точно такая же экономическая ситуация, точно такие же штурмовики на улицах, точно такие же факельные шествия, и фюреры есть готовые, и враг внешний тоже приготовлен, и народ озлоблен, и молодежи очень много оболваненной (чего стоят только глаза подростков - боевиков, которых выгнали с Харьковской ОГА, дай им автоматы и они уже готовы убивать), олигархи...

    Все ингредиенты в наличии.

    Причем сегодня давят комуняк, завтра достанется социал-демократам, потом придут и за вами (хотя бы потому, что тут с нами общались).

  • В ответ на: это лучшая часть России и таковой она должна быть. - либо целиком либо кусками. Посему логику и действия Путина поддерживаю полностью
    Это было бы приемлемо, если бы у нас самих всё в порядке было - тогда и Белорусию и Украину можно было бы звать в Союз, но тут далеко не мёд и не всё справедливо, чем "Питерские" у нас лучше, чем "Донецкие" были там? Да аналогично, в чём выиграет Украина?
    Порядка нет, законы скверные да и соблюдаются не для всех - избирательно, чем гордится?

  • В ответ на: Наймите Александра Григорьевича Лукашенко. Он хороший хозяйственник.
    Не. Не подходит. Я живу в городке Овруч на севере Житомирской обл. От границы с Беларусью 25км. То как о нем говорят сами белорусы (приезжают за товарами в основном быт. техника.) оптимизма не прибавляют.
    Я бы конечно хотел президента который реально займется экономикой и наукой. Но такого пока нет.

  • В ответ на: Пояснил?
    да я и так понял вашу мысль. ремарка была намёком-призывом выражаться чуть аккуратнее. а то времена нынче пошли... кто-то кого-то подслушает, и не разобрав толком, постит на ютуб сенсации, интриги расследования.
    ахтунг.

    шорские горы покрыты тайгой,
    шорские кедры шумят надо мной.

  • С украинского форума, ответ:
    "Мы ни куда не вступая, ни в какие союзы жили бы прекрасно будь у нас честнее правительство и чиновники. А действовали на Взаимовыгодных условиях для себя и других стран"
    в ответ на реплику:
    В ответ на: евросоюз предлагает стать свободными людьми , равными среди равных
    Т.е. там, вместо "кремлёвских мечтателей" обитают "евромечтатели" - им уже ничто не поможет, даже молдаване сразу просекли кабальные условия евроинтеграции и задали правильные вопросы ЕС.

  • В ответ на: Ребята, интересно, а кого бы россияне хотели бы видеть на посту президента Украины. По вашему мнению есть достойные личности или нету?
    Тут сложно вести разговор об одном человеке - украин-то скоро станет много...
    Вот в Крыму президентом после 16 марта будет Путин. Если все пойдет гладко, то в течении нескольких лет Путин так же станет президентом в Донецке, Харькове...
    Во Львове - не станет. Там будет свой президент, полагаю - польский...
    Посередине, где Киев, кто будет президентом тоже не знаю, ибо нам оно не надо, а полякам не потянуть. У кого сил хватит, тот и будет, хоть из Уганды приедут папуасы и скажут - наша теперь земля. А может и Батька себе оттяпает, ВВ наверняка возражать не станет - с хорошими соседями ничейной землей грех не поделиться...
    Вот на слове ничейной, вы наверное возмутитесь, но это лишь мое личное мнение, пусть оно вас сильно не тревожит. Это лично я считаю, что украинцы территорией пока еще кое-как владеют, а вот государство уже своими руками уничтожили.
    А когда государства нет, то неважно сколько людей по территории бегают - собственника нет, значит - ничейная земля.

  • В ответ на: Мы ни куда не вступая, ни в какие союзы жили бы прекрасно будь у нас честнее правительство и чиновники.
    Угумс... а правительство и чиновники к ним, видимо с другой планеты прилетели...
    Народ достоин своего правителя. Так было и будет.

  • В ответ на: Это было бы приемлемо, если бы у нас самих всё в порядке было - тогда и Белорусию и Украину можно было бы звать в Союз, но тут далеко не мёд и не всё справедливо,
    как бы то ни было по раздельности "в порядке" ни у кого не будет.
    а "здесь не мед"- даже н-ск - дыра дырой и окраина окраиной кажется куда более современным и европейским городом, чем киев. объективно - метрополия без бывших окраин проживет, а вот окраины - нет. брошенная средняя азия, скатывающая в феодализм, казахстан, пока еще на продаже ресурсов держащийся но так и непридумавший куда прислониться, украина с ее мифической государственностью, обреченная все время метаться между бандитами и фашистами, белорусия - среднее между ираном и поздним ссср... все это разные степени уродства и вырождения, когда рф потихоньку восстанавливает российскую империю

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • В ответ на: как бы то ни было по раздельности "в порядке" ни у кого не будет.
    Вы знаете, наверное можно даже сказать что на этих землях РИ/СССР/СНГ никогда "в порядке" и не было. Раз в сто лет гарантированно какая-то войнушка да и происходит. В Европе реже,в Штатах почти и не воевали на своей земле насколько я помню(Сейчас SPLover наверное начнет меня гнобить:улыб:). В В азии тоже редко как мне кажется . На Ближнем востоке правда еще хуже чем здесь.

    Сейчас вот Крым намечается. :(((.

  • У вас машина есть? Если есть, какая?
    А мобильник есть? Какая модель?

  • В ответ на: У вас машина есть? Если есть, какая?
    А мобильник есть? Какая модель?
    BMW 523i Сотовый iphone 5. Это разве имеет какое-то отношение к теме?

Записей на странице:

Перейти в форум