3°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
3°C
вечером4°C
ночью2°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • /п.9/

    Да. Их дадут. Думаю ни одной соседней стране в т.ч. и России не хочется граничить с Сомали с ихним бандитизмом и терроризмом.
    Без кредитов не получится. За газ надо тоже чем-то расчитываться. Долги надо отдавать. Просто кредиты нужно брать не сугубо на выплату пенсий пенсионерам, а вкладывать в раскачку экономики, чтобы было на чем заработать и отработать взятый кредит. Долг ведь платежом красен.

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (10.03.14 08:44)

  • В ответ на: ну ответе уважаемый провокатор на мой вопросик.
    Простите, но с таким отношением к собеседнику как у Вас, у меня все меньше и меньше желания общаться с Вами. Возьмите пожалуйста себя в руки.
    Спасибо.

  • В ответ на: да нет, вы все-таки в розовых очках.
    первое, с чего начнутся ваши "реформы" - сдача в металлолом всей тяж. промышленности.
    ни промышленность, ни тем более с/х украины не нужны ни европе, ни тем более сша.
    они, возможно, были бы нужны России, но Россия оказалась не нужна вам, украинцам.
    Я не знаю с чего начнуться реформы. Я озвучил свое видение. То как мне бы хотелось. Но это не значит что мои хотелки правильны. И пока конкретно никакой инфы о будущих реформах не слышно.
    Давайте запишем Ваш пост в избранное, а там посмотрим как оно будет.

  • взял, угу. Давайте поговорим конструктивно, как троль с тролем. Вам повторить все вопросы, которые я задавал?
    хотя нет, давайте начнем с начала. Меня, читая ваши(ваши-образ собирательный) сообщения, на наших ресурсах и на ваших, гложет один вопрос-почему вы(собирательный образ) не в военкомате, у вас же там всеобщая мобилизация?
    ЗЫ хочу сразу предупредить, начальство не оценит ваше постоянное игнорирование прямых вопросов, тем более на данном ресурсе публика тертая, некоторые уже больше десятка лет спорят об одном и том же. Это я к чему, нуланд может печенюшек не дать, а билый так вообще бмв с айфоном отжать.

  • В ответ на: Да. Их дадут. Думаю ни одной соседней стране в т.ч. и России не хочется граничить с Сомали с ихним бандитизмом и терроризмом.
    Звучит как шантаж. С запада у государств на ваш шантаж денег нет у них своих нищебродов вагон и тележка. А руководство моей страны похоже на ожидаемый шантаж решило ответить армией, что куда логичнее чем в очередной раз дать денег.

  • может он про Польшу с трибалтами? не накаляйте, ждем ответа на мой вопрос.

  • В ответ на: хотя нет, давайте начнем с начала. Меня, читая ваши(ваши-образ собирательный) сообщения, на наших ресурсах и на ваших, гложет один вопрос-почему вы(собирательный образ) не в военкомате, у вас же там всеобщая мобилизация?
    Мне 37 и в первую волну мобилизации не попадаю. На прошлых страницах я уже говорил что некоторым моим коллегам уже пришли повестки в военкомат. Сходили. Там сверили данные, обновили контактную информацию.

    Ваше утверждение "на наших ресурсах и на ваших" голословно. Чтобы не прослыть балаболом и не падать в глазах, как Вы утверждаете местной тертой публики, укажите пожалуйста на каких это "наших" и "ваших" ресурсах Вы читаете мои сообщения?. Я пока пишу только на одном форуме(этом) и только в этой ветке.

  • В ответ на: Сейчас же есть хоть какая-то но надежда.
    Надеетесь на войну? Там-то точно разбогатеете, если не пристрелят.

  • Вам правильно предлагают снять розовые очки. "Дадут" - далеко не факт. И уж не "их не надо возвращать" как надеется ваш Яценюк - точно. Вы сами бизнесмен, у вас есть активы. Представьте себе, что вы взяли кредит раз и НЕ отдали, взяли кредит на погашение первого и под залог оборудования, и его тоже "проели"... ну? И кто вам даст третий кредит?:улыб:

    Сначала у вас поделят активы под уже взятые кредиты и только потом, дадут под то, что останется и под двойную гарантию. Если останется что-то.

    Знаете почему ваш янукович, договорившись с ВВП не успел освоить эти 15 ярдов, а только 3? А потому что он их получил как выкуп ваших евробондов (кредитов)... что далеко не всем кредиторам понравилось. Им интереснее отжать активы, а не получить возврат ваших долгов через Россию.

    Собственно вся ваша истерия и вся ваша кража-смена власти - имеет именно эту причину. И пока теперь не поделят активы - нифига вы ничего не получите. Тока обещания.

    Так что, хотите жить самостоятельно - зовите пожарников.:улыб:

    и те 300 бойцов наемной армии что к вам заехали ... я так понимаю это коллекторы.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: Звучит как шантаж. С запада у государств на ваш шантаж денег нет у них своих нищебродов вагон и тележка. А руководство моей страны похоже на ожидаемый шантаж решило ответить армией, что куда логичнее чем в очередной раз дать денег.
    Во-первых: В чем Вы видите шантаж? Когда Вы берете в банке кредит то Вы шатажист? Но это же смешно?
    Во-вторых: Никакой российской армии в Украине нет. Вы забыли?. :улыб:

  • В ответ на: /п.9/
    Надеетесь на войну? Там-то точно разбогатеете, если не пристрелят.
    Интересная у Вас какая-то логика. Мне она непонятна.

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (10.03.14 08:46)

  • В ответ на: И пока конкретно никакой инфы о будущих реформах не слышно.
    да ну? отчего же не слышно? даже мы уже тут, в сибири услышали, что есть 10 требований к украине от мвф. серьезных требований.
    и чуда не не ждите. будет все тоже, что было и раньше у вас - только теперь временные чиновники будут в темпе разворовывать уже кредит мвф. ну, что останется после выплаты зарплат консультантам от мвф:улыб:
    В ответ на: посмотрим как оно будет.
    смотрите. и мы тоже с интересом посмотрим на вас.
    только когда говорите с россиянами о кредитах и реформах, учитывайте, что мы это все уже пережили сами.
    однако никаких украинцев в своих бедах не обвиняли и "скакать" с нами не принуждали.

    тебе нельзя стариться, пока не поумнеешь (С)

  • Я вопрос не написал.
    Как это выглядит со стороны, то что происходит, без эмоций и истерик.
    Идет геополитика, Россия вс США, играют за Европу.
    Это игра не ваша, но кратко, что произошло с Украиной в результате игры. Европа вас слила. Ни кормить ни содержать у них нет ни возможностей ни желания. У России содержать вас желания тоже не наблюдается. Сейчас идет процесс запечатывания вашей страны в "консервную банку", что там будет происходить у вас внутри мало кого будет волновать. Из этой банки живыми выйдут не многие и не скоро, и еще раз хочу подчеркнуть, всем насрать, что там у вас будет творится там внутри.
    Неужели у вас этого ни кто не понимает? Не будет кредитов, не будет рук помощи.

  • В ответ на: Знаете почему ваш янукович, договорившись с ВВП не успел освоить эти 15 ярдов, а только 3? А потому что он их получил как выкуп ваших евробондов (кредитов)... что далеко не всем кредиторам понравилось. Им интереснее отжать активы, а не получить возврат ваших долгов через Россию.
    Не знаю. И не знаю откуда Вы это знаете. На этом форуме как-то далеко не все любят подкреплять свои утверждения которые касаются чужих высказываний первоисточниками.

    В ответ на: Собственно вся ваша истерия и вся ваша кража-смена власти - имеет именно эту причину. И пока теперь не поделят активы - нифига вы ничего не получите. Тока обещания.
    У меня нет никакой истерии. Я не делаю ничего плохого и мне нечего бояться. Если же Вы говорите про Украину то указывайте что вся ваша "государственная истерия" или как-то близко к этому.

    В ответ на: и те 300 бойцов наемной армии что к вам заехали ... я так понимаю это коллекторы.
    Про 300 бойцов еще раз попрошу инфу. Нигде кроме како-то форума о них не знают о их присутствии и о ихних целях. Вы же знаете что они есть и их цели Вам понятны. Покажите хотя бы где они обитают и что в данный момент делают.

  • Какие повестки, вам по твитеру объявили сначала, почему вы не сходили? Турчинов объявил всем, от 18 до 50.

    и не падать в глазах
    -------------------------
    не упаду, я в скобках написал, что вы это собирательный образ, но если все вы такие как вы, извините за тавтологию, т.е. попадающие во вторую волну, остались на интернет барикадах, а вся молодежь ушла на фронт, то остаётся тока позавидовать

    ну да ладно, давайте следующий
    а зачислены ли, те несчастные беркутовцы, которые исполняли приказ(преступный) и не вмешивались в
    (web-страница )?


    ЗЫ прошу простить за корявость, почему то не работают функции форума.
    /п.9/

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (10.03.14 08:49)

  • Ну ваши лидеры понятно кто (см. ссылку). Как хохлы будут уживаться, особенно "Правый сектор" :ха-ха!:
    web-страница

  • В ответ на: да ну? отчего же не слышно? даже мы уже тут, в сибири услышали, что есть 10 требований к украине от мвф. серьезных требований.
    МВФ не проводит реформы. Я хочу знать программу правительства(конкретные шаги). Какие реформы? реформы чего? Судовой системы? Прокуратуры? МВД?

    В ответ на: и чуда не не ждите. будет все тоже, что было и раньше у вас - только теперь временные чиновники будут в темпе разворовывать уже кредит мвф. ну, что останется после выплаты зарплат консультантам от мвф:улыб:
    Ну посмотрим. Ведь непонятно пока еще. Еще ж денег не дали, а Вы их уже так легко поделили. :biggrin:

    В ответ на: только когда говорите с россиянами о кредитах и реформах, учитывайте, что мы это все уже пережили сами.
    однако никаких украинцев в своих бедах не обвиняли и "скакать" с нами не принуждали.
    Да ладно. А газ по50? :миг:

  • В ответ на: Во-первых: В чем Вы видите шантаж? Когда Вы берете в банке кредит то Вы шатажист? Но это же смешно?
    В вашем случае вы не просто пришли в банк, а заявили то если вам не дадут кредит вы у входа начнете все крушить и жечь покрышки, а то и еще что похуже. При этом кредитная история у вас, не лучше американского бомжа иппотечника.

    А про армию, я ссылку выкладывал. Подождем обещанной сенсации, после референдума Крыма. Уж очень крымское ополчение ехидно улыбается на эту тему, значит там не все так просто.

  • В ответ на: Какие повестки, вам по твитеру объявили сначала, почему вы не сходили? Турчинов объявил всем, от 18 до 50.
    Вы любите ерничать и постить ссылки с разной ерундой. Так у нас разговора не получится.
    Ничего не скажу на счет твиттера. Я им не пользуюсь. У меня есть адрес куда военкомат в случае необходимости может отправить повестку.

  • вы опять игнорируете мой вопрос, а ведь я спрашиваю только то, что мне интересно, но я не могу добиться нигде внятного ответа, к сожалению ваш майдан толкует свободу слова по своему-на ресурсах украины либо не регестрируют пользователей с российским ай пи, либо банят, когда не называешь путина-путярой, путлером ну и т.д.

    Я хочу знать программу правительства(конкретные шаги). Какие реформы? реформы чего? Судовой системы? Прокуратуры? МВД?
    -----------------------------------------------------
    Это вы у новосибирцев спрашиваете?:улыб:толстопуз на этой ветке дал ссылку на донецкий форум, там почему то и майданутые и пророссийские в курсе.

  • В ответ на: В вашем случае вы не просто пришли в банк, а заявили то если вам не дадут кредит вы у входа начнете все крушить и жечь покрышки, а то и еще что похуже. При этом кредитная история у вас, не лучше американского бомжа иппотечника.
    Никто такого не заявлял. По крайней мере я не слышал. Яц сказал что для старта надо бабки. Никто ни у кого ничего не требовал насколько я знаю. Факты требований озвучите/покажете?

    В ответ на: А про армию, я ссылку выкладывал. Подождем обещанной сенсации, после референдума Крыма. Уж очень крымское ополчение ехидно улыбается на эту тему, значит там не все так просто.
    Вы считаете что этот референдум легитимен?

  • В ответ на: вы опять игнорируете мой вопрос
    Пожалуйста, задавайте Ваш вопрос.

  • В ответ на: Я хочу знать программу правительства(конкретные шаги)
    вы что такой нелюбопытный? и конкретные шаги правительства были опубликованы.
    пошукайте по вашему инету. кажись, коммерсант-украина публиковал. ажно где-то на 45 листах, что ли...
    там, помнится, было что-то про введение какой-то платы за начальное обучение, повышении платы за питание в д/с, введение платы за нахождение в стационаре лпу за питание и проживание, сокращение на 50% пенсий работающим пенсионерам и повышение оплаты жкх для населения.
    ну это, что запомнила я.
    мне ж на украине не жить :biggrin:


    во, ссылочка для вас

    тебе нельзя стариться, пока не поумнеешь (С)

  • Не подкрепляю, потому что они тут есть. Не охота снова в бан попадать за перепостинг.

    "ваша" в смысле ваших СМИ. Не ваша лично конечно. Как раз тут - вам надо твердую пятерку поставить за попытку трезво глядеть на мир.:улыб:

    здесь тоже была ссыль на видео, и похоже по горячим следам, судя по комментам... собственно подтверждение пробегало на ukr.net. Думаю сейчас - в Киеве.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Ничего не скажу на счет твиттера.
    ------------------------------------------
    и правильно!!! я ошибся - не в твитере а в фэйсбуке и не Турчинов, а парубий.

    Я им не пользуюсь.
    ------------------------------------------
    и опять правильно!!! я тоже, но в яндексе пока не забанен, надеюсь и вы тоже.

  • В ответ на: Не будет кредитов, не будет рук помощи.
    И газа с нефтью тоже не будет. Южный Поток не даром ускоряется.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • а зачислены ли, те несчастные беркутовцы, которые исполняли приказ(преступный) и не вмешивались в web-страница?
    /п.9/

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (10.03.14 08:51)

  • В ответ на: Никто такого не заявлял.
    Это же ваши слова.
    В ответ на: Да. Их дадут. Думаю ни одной соседней стране в т.ч. и России не хочется граничить с Сомали с ихним бандитизмом и терроризмом.
    Я когда задавал вопрос, хотел услышать разумные аргументы, почему вам должны дать денег. Хотел понять что творится у вас в голове, у вас гражданина и предпринимателя Украины. Я услышал то, что вы сказали, по мне так это шантаж.

    В ответ на: Вы считаете что этот референдум легитимен?
    После Косово и Югославии мировому праву пришел конец, поэтому все эти игрища с легитимностью не более чем спектакль для быдла. Хотя думаю, что аргументов в пользу легитимности, юристы найдут больше чем против, в свете опять же прецедентов в Югославии.

  • В ответ на: /п.9/
    вы что такой нелюбопытный? и конкретные шаги правительства были опубликованы.
    Программу я читал. Конкретно ни о каких реформах там речи не идет. В одном пункте только затрагивается реформа избирательного законодательства. Остальное там бла-бла-бла. :улыб:

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (10.03.14 08:51)

  • Ну один довод уже начали вспоминать: референдум 1991года. Вяло и тихо пока ...:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • /п.9/

    Не в обиду но я и Яндексом не пользуюсь. Только гуглом. Вы что-то хотите спросить про беркутовцев, но никак не насмелитесь. Все какие-то кракозяблы постите.

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (10.03.14 08:52)

  • Судя по вашему ответу мне, пример в третьим кредитом, вам как бизнесмену понятен.

    В таком случае, ваш ответ про "никто не захочет ... с бандитизмом" - поясните почему не считаете шантажом? По мне так - чистой воды шантаж. Нет? Почему?

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Поставки российского газа из Чехии и Германии обойдутся дешевле. До осени протянут. А с Южным потоком, то сейчас его как раз могут заморозить.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Яц сказал что для старта надо бабки. Никто ни у кого ничего не требовал насколько я знаю.
    ----------------------------------------------------------------------------------
    Ага, сказал, что РФ должна выполнять обязательства по предоставлению кредита, а тягнибок сказал, что ничего РФ отдавать не будем. Даже не беря во внимания то, что они дерьмовые экономисты(отдавать придётся), так еще и как политики ноль.
    О ссылках
    gazeta.ru мягко говоря оппозиционная, но новости выдает.

    Да, в до гонку, руководитель(ну или как там у них должность называется) МВФ, сказала что не надо так громко просить денег, у вас все в порядке.

  • я же сказал, у меня не работает часть функций форума, копируйте кракозяблы(без скобок) в командную строку.
    А яндексом зря не пользуетесь, гугл фильтрует запросы об украине, хоти объективности ищите и там и там.

  • дешевле чем 265 за куб? Дорогой Андерсон, нащ ган христиан, а можно подробнее?

  • В ответ на: Яц сказал что для старта надо бабки.
    Это понятно, иначе уже этой осенью вам банально мнимый сталинской голодомор покажется просто легкой лечебной диетой.
    Другой вопрос, что в Европе бабки есть только у немцев, в данный момент. И если они их не дают ни грекам, ни испанцам, ни итальянцам. Вернее дают, но с большим скрипом, причем под бешенные обязательства, в виде сокращения пенсий, отмены бесплатной медицины и прочих увольнений госслужащих. Почему вы думаете, что Яценюку немцы дадут денег вне очереди?
    Путин Яценюку денег давать не будет - это точно. Еще и вентиль перекроет, как перекрыл его девушке с косой.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Поставки российского газа из Чехии и Германии обойдутся дешевле.
    Да вааще бесплатно оно им обойдется, у них не принято платить ни по долгам ни за газ.

  • ну еще, помнится, ваш яценюк намерен приватизировать (конечно же, честно! на открытых аукционах! :biggrin: ) весь энергетический сектор украины.

    я думаю, вам уже пора взглянуть правде в глаза - вас ждут очень тяжелые времена.
    рынок россии вы потеряли,рынок европы для украинской промышленности и с/х закрыт.
    у вас даже нет денег, чтобы начать посевную.
    вам тупо жрать нечего будет, разве только гуманитарку пришлют.

    мой вам совет - бросайте провайдерство, садите картоплю - обогатитесь осенью :спок:

    тебе нельзя стариться, пока не поумнеешь (С)

  • В ответ на: в Европе бабки есть только у немцев, в данный момент.
    Еще не надо забывать, о том, что немецкие налогоплательщики не будут просто так смотреть, как Меркель кормит нацистов, немцы тоже очень легки на подъем, с перекрытием автобанов, забастовками авиа и жд диспетчеров, и просто демонстрациями....

    Кстати так для справки, у меня дядька на руки получает чуть больше двух тысяч евро, при начислениях больше 6 тысяч евро, и это почти все немцы платят такие налоги... Поэтому они очень болезненно относятся к не целевому использованию их средств....

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • ладно, не знаю как у вас в Торонто, а у нас ночь, спать пошел, продолжим завтра если вы не против.

    ЗЫ комрады, может кто-нибудь проверить откуда наш новый друг пишет, а то стыдно признаться, я не умею?

  • Дел.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Судя по вашему ответу мне, пример в третьим кредитом, вам как бизнесмену понятен.

    В таком случае, ваш ответ про "никто не захочет ... с бандитизмом" - поясните почему не считаете шантажом? По мне так - чистой воды шантаж. Нет? Почему?
    Потому что шантаж - это вымогательство. Требование. Вот представьте что Вы владелец завода и случилось так, что завод на грани краха по тем или иным причинам. Вы как директор завода приходите в отделение местного банка и говорите: "Ребята, у меня задница. Если не смогу профинансировать производство(например закупить материалы) то мне придется закрыться. Люди останутся без работы и без зарплат. Предыдущий директор продукцию продал, деньги присвоил, кредит вами выданный тоже присвоил и свалил далеко, не найти. Если закроется завод может быть экологическая катастрофа в регионе в том числе вас может зацепить, люди не получающие зарплату не смогут брать кредиты в вашем банке в т.ч. Помогите. Я обязуюсь по мере поступления денег погашать кредит. "
    Банк в свою очередь проверяет инфу, требует гарантий,берет контроль над финансами и выполнением плана по расходам кредита и принимает решение. Ну как-то так. Естественно директор должен правильно аргументировать свое желание заниматься этим производством.

  • 265 за куб это что? Обещанная для Януковича цена на газ? Так эту скидку 30% отменить грозятся. И тогда цена снова подскочит выше 400. В таких условиях цена на газ из германии 380 становится снова предпочтительнее.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Кого вы называете нацистами?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: вам тупо жрать нечего будет, разве только гуманитарку пришлют.
    Страшные вещи Вы пророчите. Надо наверное застрелиться чтоб не мучаться и не видеть этого всего. Зачем бороться. Ведь все так прозрачно и понятно. Через год мне каюк. Сдохну с голоду.:хммм:

  • В ответ на: Помогите. Я обязуюсь по мере поступления денег погашать кредит. "
    И так уже 23 года и /п.5/ знает сколько раз уже. А экологической катастрофой пугаете, это вы АЭС-ми пугаете?

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (10.03.14 08:54)

  • какая разница для России продавать газ по 265 украине или германии (словакии)?
    пусть в этом случае уже риск неоплаты газа украиной несет германия.
    Россия все равно свои 265 получит с германии. вовремя.

    тебе нельзя стариться, пока не поумнеешь (С)

  • В ответ на: ладно, не знаю как у вас в Торонто, а у нас ночь, спать пошел, продолжим завтра если вы не против.
    У нас 20:05. Еще рано спать. А Вам спокойной ночи.

    В ответ на: ЗЫ комрады, может кто-нибудь проверить откуда наш новый друг пишет, а то стыдно признаться, я не умею?
    Ух как лехко Вы меня в друзья записали. :biggrin: Друг познается в беде.:миг:

  • В ответ на: Кого вы называете нацистами?
    Тех кто изничтожил Украину, и сейчас готов на греть руки на кредитах ВМФ

    Неужели вы думаете, что с этих кредитов, на которые так надеется наш украинский друг, ни кто не утянет кусок?

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

    Исправлено пользователем ivan_zh (10.03.14 00:11)

Записей на странице:

Перейти в форум