22°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
22°C
ночью11°C
утром11°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • /п.9/
    Ой, не могу. Зачем вести разговоры о какой-то там программе, ежели деньги глаза застили. Ведь у нас жеж все правительство - голодранцы, да? Ну хоть бы один журналист спросил о чем другом... Ну не к чему больше прицепиться, не к чему.

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (19.01.18 04:56)

  • Что то вы один и тот же "факт" на четыре размножили, Грудинин говорил что у его бизнеса нет офшоров, а заграницу он и своих совхозников отдыхать отправляет, ковыряние в личности, что вам еще остается, только никого более достойного в списках не будет.

    Осознать ответственность, и сделать шаг.

  • Так я и говорю, что больше зацепиться-то не за что. А не надоело ПОСТОЯННОЕ вранье про уровень инфляции? На Западе уже ржут откровенно. Только вот нам не до смеха...

  • Сударь, есть такое правило " записался в кандидаты-"ложись под микроскоп".
    Поэтому ковыряемся везде, а не только пропагандистов слушаем. Ковыряемся и делаем выводы.
    А вывод такой, что видим типичного дельца рвущегося во власть. Все бы ничего, если бы не лозунги под которыми он идет. Тут типичное "пчелы против меда". Комично выглядит.
    Грудинин заявлял что все деньги хранит в России, а не то что у него нет офшоров. Выяснилось что есть ценные бумаги за бугром. Фейл. А вообще, там фактов ведро. Начиная с того, что коммунист такой себе, и от ЕР баллотировался. И Совхоз там не своими заслугами "социализм" строит, а за счет аренды земли дорогущей. И сбыт продукции на добрую половину вчерную у метро, с сомнительным учетом. И много чего другого.
    На мой взгляд, предприниматель чтобы иметь моральное право пользоваться такими лозунгами, должен выйти и сказать "вот я добился для Совхоза, добьюсь того же для страны"
    А чего он добился? Что землю в аренду сдает, торгует вчерную, детей себе пристроил, сам имеет з\п 1,5 млн, при з\п работяги менее 50 тыр.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: больше зацепиться-то не за что
    В том и дело что не за что, а комментировать бредни типа "совхоз принадлежит Абрамовичу" потому что тот как то связан с реестродержателем нет никакого смысла,
    надо же до такого додуматься, банк отмывает зарплату Грудинина, тогда всех надо посадить за оплату жкх через "Открытие" или "ВТБ" :death:

    Осознать ответственность, и сделать шаг.

  • ЦИК зарегистрировал Грудинина кандидатом? Все вопросы туда и стоит задавать. Пожалуйтесь на этот орган в вышестоящие инстанции, в чем проблема-то? Коль уж так радеете за чистоту рядов...
    Кстати по совхозу - из 2 тыс. совхозных земель из оборота выведено всего 50, вдоль кольцевой. Ну, как-то так...

    Исправлено пользователем Ostrog (18.01.18 20:20)

  • В ответ на: Совхоз там не своими заслугами "социализм" строит
    А чьими, вы совсем что ли не владеете предметом, таким как вы русским же языком сказали, у мкада по закону нельзя вести сх производство, часть земли сдана в аренду, часть продано, деньги пустили на модернизацию.
    В ответ на: Выяснилось что есть ценные бумаги за бугром.
    Знаете что, даже с моими нищенскими доходами, у меня в интернет банке есть такая галочка "размещать свободные денежные средства" пока я сплю, хорошо что я не депутат, а то нашли бы какой нибудь фьючерс с регистрацией на Кипре.
    :ха-ха!:

    Осознать ответственность, и сделать шаг.

  • В ответ на: Не може. Он обязан её представить.
    Как это не може , так он и текущую ещё не выполнил ,ну та что майскими указами называется,помножить её на 2 и пусть навёрстывает.

  • А при чем тут ЦИК? Вообще, с моей колокольни Грудинин не делает ничего особенного, и ничем не выделяется из плеяды привластных дельцов. Но в отличии от него, тот же Ткачев хотя бы не рисуется коммунистом, и не пытается выйти на выборы с критикой подобных себе.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Сударь, есть такое правило " записался в кандидаты-"ложись под микроскоп".
    А Путина под микроскоп? Ссыкотно?
    В ответ на: видим типичного дельца рвущегося во власть
    К сожалению, нет. К моему глубокому сожалению, Грудинин не выражает большого желания стать президентом. Мямлит что-то, мол меня выдвинули и я пошёл. Это плохо. Должен рваться. Эта та игра, где "ставка больше чем жизнь"
    Да, и он формально не коммунист.
    Колхозник, по любому, лучше православного КГБшника. Путин ничего в своей жизни не создал. А Грудинин создал. Предпочитаю творцов, а не разрушителей.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • 1) Ну, т.е. деньги не только от продажи клубники и саженцев обеспечивают фин. результат, но и деньги от аренды и продажи земель. Нет аренды и продажи земель-нет "социализма"
    2) Вот то то-то и оно, что Вы не депутат, и не кандидат. Вам и по закону можно, и Вы это не скрываете. А кандидату в президенты, и по закону нельзя, и врать не кто не заставлял.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: А Путина под микроскоп? Ссыкотно?
    Так целая тема есть, где Путина разбирают. Давно уже под микроскопом.
    В ответ на: Путин ничего в своей жизни не создал. А Грудинин создал.
    Извините, но это бред сивой кобылы. Начиная с того, что они по сути совместно работали, начиная с 2000г, когда Грудинин был доверенным лицом Путина. Один из "эффективных менеджеров", о чем и "справку" имеет. И заканчивая тем, что оба ничего не создавали, а управляли ранее созданными организациями. И результаты предельно похожи, только масштаб разный.

    Многие думают, что они думают.

  • А давайте соберем претензии к Путину, и посмотрим какие из них относятся к Грудинину. Будет 100% совпадение, или только 90%???

    Многие думают, что они думают.

    Исправлено пользователем vran (18.01.18 20:46)

  • В ответ на: Вне зависимости от того, 7,5 ярдов, или 50 млн
    То есть никаких 7,5 миллиардов уже нет, а зачем орали тогда, здесь каждые ваши галюцинации рассматривать что ли, обратитесь к психотерапевту.

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • Мне пока не ясно, есть они или нет. Грудинин говорит нет, а в документах написано что есть. Поэтому в своих рассуждениях я не опираюсь на сумму.

    Многие думают, что они думают.

  • Ну он хотя бы не бухает, что там прэсса пишет? Или непьющих колхозников не бывает?
    А то второй раз на одни грабли - это какой-то скверный анекдот

  • Разница в том, что одного И.О. назначил ЕБН ( ну, может он сказал ЕГО, а дворецкие не поняли), а второго избрал народ (читай - работники совхоза). Мне вот интересно, каким боком претензии к Путину могут относится к Грудинину, даже на 0,5% ?

  • Вы опираетесь на ложь, и тиражируете, унижая свой авторитет, отправили давно тех кто это ляпнул таблицу умножения учить.

    Осознать ответственность, и сделать шаг.

  • Так укажите в чем ложь, и опровергните. А пока что Вы выдаете желаемое за действительное. Есть документ, поданный в ЦИК, и есть объяснение на словах, что неправильно поняли. Единственный кто может отправить "таблицу умножения учить." это росфинмониторинг. А его заключения пока нет.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: а второго избрал народ
    Вот это неприкрытая ложь. Грудинин был избран на должность зама (вроде И.О.) еще по правилам СССР, т.е. назначен.Позже был "выбран" директором, правда 43% голосов(+11 у семьи) были у него же, в качестве акций. Да, народ избрал. :ха-ха!:
    Так и Путина народ избрал.
    В ответ на: каким боком претензии к Путину могут относится к Грудинину, даже на 0,5% ?
    Они идентичны, что к одному, что к другому. Путина критикуют за то что подсадил экономику на нефтяную ренту, а Грудинин подсадил предприятие на земельную ренту. Путина критикуют за социальное расслоение в 16раз, а у Грудинина в конторе разница в 50 раз. И далее по списку...

    Многие думают, что они думают.

    Исправлено пользователем vran (18.01.18 21:17)

  • Во-во... Я бы Путину даже совхоз не доверил. Да, и про социальное расслоение - смешно. У Сечина зарплату не назовете, а то я в нолях что-то Путаюсь?

  • Поинтересуйтесь :

  • Рубрика "Это интересно"
    Распределение интереса к политикам по регионам, больше интерес - больше красного, подробней и свои варианты на https://wordstat.yandex.ru

    • Интерес к Жириновскому

    • Кому нужен Навальный

    • Как набирает обороты Грудинин

    Осознать ответственность, и сделать шаг.

  • На цвету на карте был интерес относительный общего, по абсолютным цифрам такая ситуация.

    • Живо интересуются в Новосибирске Грудининым

    • Навальный в два раза менее интересен

    Осознать ответственность, и сделать шаг.

  • С чем связан интерес..

    • От Навального ждут новостей и еще жив ли он

    • Интерес к Путину касаетс его возраста и еще судя по

    • Павел Николаевич Грудинин больше интересует россиян

    Осознать ответственность, и сделать шаг.

Записей на странице:

Перейти в форум