2°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
2°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • В ответ на: лично мне нужен чел за которого можно проголосовать,
    А если это человек воплощает себе все, что Вы годами поливали грязью, это как воспринимать? Венский под лозунгом либерастов "кто угодно кроме Путина"? Расчехлился... :ха-ха!:
    Если Навальный перекрасится, и толкнет пачку социалистически-популистких лозунгов тоже сойдет? Ходорковский? Сечин?

    Многие думают, что они думают.

  • Паи именно забрал путем подделки подписей и протокола собрания. В материалах уголовного дела все есть.

  • Ага на 100 млн. забрал и кинул полтос зарплаты))))

  • В ответ на: ради которого экипаж полицейских инспекторов дорожного регулирования, мерзли в засаде.
    Вы бы лучше вместо материала написали про нарушения требований закона о выборах. Нарушили закон, получите. А то так дойдет до того, что засада на пьяных водителей то-же "полицейщина".

    Многие думают, что они думают.

  • Да, да. Оголтелый пиар Грудинина уже начинает напрягать не по-детски. Мало чем отличаются вопли от пиара Навального, Ходорковского и пр. "деятелей" в свои времена.

    Вот. А Вы говорит "натянуто" .. маразм это. Обыкновенный старческий маразм "правящих глобалистов". Народ-то всё помнит ..:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: Венский под лозунгом либерастов "кто угодно кроме Путина"?
    вы не поняли, это не либерасты, а националисты.
    как в украине, например.
    именно ЭТО - ставка глобалистов, а не либерасты, многие из которых в последнее время стали открещиваться от либерализма...
    Но, я всё больше склоняюсь к тому, что путин - тоже их ставка...
    Именно поэтому, хочу чтобы он победил с минимальным преимуществом, дабы понял,
    что слишком долго кормил наш народ обещаниями, пора действовать в его благо, либо уходить,
    назначив достойного приемника.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: Ага на 100 млн. забрал и кинул полтос зарплаты))))
    Я бы с любопытством посмотрел видео или какие-то материалы свидетельствующие о недовольстве совхозников действиями Грудинина ?Если у вас что-то есть дайте ссылку ?

  • В ответ на: Да, да. Оголтелый пиар Грудинина уже начинает напрягать не по-детски. Мало чем отличаются вопли от пиара Навального, Ходорковского и пр. "деятелей" в свои времена.

    Вот. А Вы говорит "натянуто" .. маразм это. Обыкновенный старческий маразм "правящих глобалистов". Народ-то всё помнит ..:улыб:
    Не подскажите, где полюбоваться на пиар-то можно? Как жеж вопли Грудинина лицезреть-послушать? Пока вопли идут только со стороны власти "действующей"...

  • В ответ на: Мало чем отличаются вопли от пиара Навального
    Если бы у вас было желание и время, вы бы нашли в сети те материалы где сторонники Грудинина обсуждали возможные методы раскрутки, там в том числе упоминалось что кампания Навального была достаточно эффективной и там есть с чего брать пример, так что не нужно искать кукловодов, многие пытаются как то влиять, но финал не ясен еще.

    Осознать ответственность, и сделать шаг.

  • В ответ на: Если у вас что-то есть дайте ссылку ?
    Да нет у него ничего кроме сплетен.
    Уголовное дело закончилось ничем, обычный рейдерский наезд. Все разумные люди понимают, сохрани право за каждым распоряжаться паем, их бы уже лет 15 как отжали, никакой колхозник миллионы даже не понюхал бы, ни миллионов, ни совхоза, как и везде, не было бы, сейчас считай есть, московская квартира, зарплата, и работа.. нет смысла перетирать дно и то же, забейте. Для них главное, протестных дома удержать, и обеспечить путину заданные 70%

    Осознать ответственность, и сделать шаг.

  • В ответ на: В материалах уголовного дела все есть.
    Шо? Уже и уголовное дело есть. Вот не везёт Путину с соперниками. Как только вырисовывается реальный кандидат-оказывается уголовником. :dnknow:

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • В ответ на: назначив достойного приемника
    Вы охренели совсем. :ха-ха!:
    Приемник-устройство для приёма чего либо. Радиопреёмник.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

    Исправлено пользователем Vinni2 (21.01.18 12:44)

  • В ответ на: Нарушили закон, получите.
    Благодарю. Новость о том что листовки отобрали два дня в топе Яндекса провисела, а щас и на mail.ru, отличный ход.

    Осознать ответственность, и сделать шаг.

  • В ответ на: Да нет у него ничего кроме сплетен.
    уголовное дело прикрыто по причине членства в едре, я так думаю.
    В ответ на: Уголовное дело закончилось ничем, обычный рейдерский наезд.
    уголовное дело было после захвата паев, который как раз проходил по классической рейдерской схеме.
    и кто дал право грудинину решать за людей как им распоряжаться собственностью.
    отдай мне свою квартиру, а я тебе разрешу в ней пожить и гарантирую сохранность, а то вдруг ты пропьешь ее)))))

  • Чем вы гарантируете?

    Осознать ответственность, и сделать шаг.

  • В ответ на: ПрЕемник-устройство для приёма чего либо.
    да хоть гусем назовите... :dnknow:
    главное, что б его под рождество не съели...

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!



  • Пресс-конфернеция П.Н. Грудинина 16.01.2018

  • Грудинин во всех интернет голосованиях лидирует с огромным преимуществом.

    Исправлено пользователем ксато (21.01.18 16:25)

  • В ответ на: забрал и кинул
    А социалку зачем затеял, отжимал бы всех и дальше, если такой дьявол. Что то у вас ничего не клеится, такой плохой человек, и такие хорошие дела делает.

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • как грудинин- честное слово!

  • В ответ на: А социалку зачем затеял
    да что бы такие как вы и застабилов сказали: и правильно что забрал, школу зато построил.
    и я не говорил что он плохой человек, он не такой хороший как его рисуют.
    по- вашему, кстати, и путин молодец, если бы не раздал все друзьям- враги бы забрали и было бы хуже!

    Исправлено пользователем awww (21.01.18 16:44)

  • В ответ на: Благодарю. Новость о том что листовки отобрали два дня в топе Яндекса провисела, а щас и на mail.ru, отличный ход.
    Только вот эту кухню давно и плотно оседлали маргинальные псевдо-политики. Теперь Грудинин успешно ассоциируется с ними. Шикарный ход, поздравляю.

    Многие думают, что они думают.

  • Властям уже никто не доверяет, провокации ваших хозяев вернутся бумерангом

    Осознать ответственность, и сделать шаг.

  • Да-да, я об этом же, как раз после "хозяев" "рабов" и прочее, идут маты в личку. Уровень сторонников с грохотом пробивает дно.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: идут маты в личку
    За что же вас так не любят? :biggrin:

    Осознать ответственность, и сделать шаг.

Записей на странице:

Перейти в форум