−3°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−3°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • В ответ на: т.к. сегодня власть на 90% всё делает абсолютно разумно.
    обнищание народа, закрытие производств, разворовывание всего что можно унести- конечно же правильно только для кого?
    раз так все открыто, то почему же навального не подпускают? боязнь что народ даст правильную оценку этой 90% правильной политики государства?

  • В ответ на: обнищание народа, закрытие производств, разворовывание всего что можно унести
    ну, что ты врешь?

    вот про подобную чушь я и писал выше, что она только малограмотных маргиналов и может небольшую кучку собрать.

    В ответ на: почему же навального не подпускают?
    да нет у него популярности..

    у него всего 1,4 млн. подписчиков

    у того же Шария, который всего лишь украинский блогер, без всяких политических амбиций избираться -более 1,2 млн. подписчиков.

    а не пускают - так у него статья, ему по закону нельзя :dnknow:

  • В ответ на: ну, что ты врешь?
    что бы сохранить бюджет обрушили рубль, обеспечив рост цен в 1,5-2 раза. при этом кинув 200 рублей пенсионерам и то не всем. итого обнищание трети населения. с остальными та же схема.
    В ответ на: да нет у него популярности..
    так что тогда бояться? кстати к нему приходит больше чем сгоняет власть бюджетных рабов.
    В ответ на: у того же Шария, который всего лишь украинский блогер, без всяких политических амбиций избираться
    шарий кремлевский глашатай
    В ответ на: а не пускают - так у него статья, ему по закону нельзя :dnknow:
    так статья удивительно нарисовалась в "нужный" момент, неужели ты про такой способ устранения не в курсе?
    к тому же статейка бредовая.

  • ладно, с тобой общаться смысла нет

  • В ответ на: а не пускают - так у него статья, ему по закону нельзя
    Есть даже более серьезная причина. Сам навальный не хочет, и не планирует. Он занял свое теплое место под солнцем, и нафиг ему ответственная должность. Он выгоден пиндосам-они платят. Он собрал лохов-они донатят. Он прекрасно продает свои услуги любым башням кремля. Он топовый в ютубе. И никакой ответственности и проблем. Его главная задача быть актуальным.
    Суть его действий это театр эпатажа, а дальше монетизация.

    Многие думают, что они думают.

    Исправлено пользователем vran (28.10.17 14:22)

  • Да, именно так. Монетизирует должность "главный оппозиционер РФ". Именно поэтому такая зверская нетерпимость к конкурентам - Яшин, Гудков и т.д. Т.к. они отъедают "его" бюджеты.

    Бизнес у него такой.

  • еще про "врешь"-http://news.ngs.ru/more/51421721/

  • В ответ на: еще про "врешь"
    Да, ты врёшь.

    Я написал, что наша власть всё делает правильно.

    Что по твоей ссылке? Что безработица 6+%? И что в этом плохого? Абсолютно нормальная безработица. В экономике безработица в 6% принята за "нулевой" уровень.

    В Германии она 6-7%
    Во Франции 9-10%

    Я же говорю, ваша "оппозиционная" риторика - суть жалкая манипуляция, которая подействовать может только на малообразованных маргиналов.

  • так 6% это официальная :ха-ха!:
    это как инфляция в 4% :ха-ха!:

  • В ответ на: так 6% это официальная :ха-ха!:
    это как инфляция в 4% :ха-ха!:
    И опять ты врёшь.

    1. Ссылку на эти 6% ты сам же и дал;
    2. Инфляция в 2014 -2016 году по официальным данным нарастающим итогом составила 32,5%, что соответствует тому, что можно наблюдать своими глазами по ценникам в магазинах.


    Я же говорю, ваши аргументы примитивны настолько, что подействовать могут либо на школоту, либо на малограмотных.

    Любой минимально грамотный человек может только посмеяться над уровнем вашей "полемики" :bad: Ну, реально, детский сад штаны на лямках...

    П.С. и этот тот максимум, который способна родить "оппозиция". Стоит ли удивляться, что она столь малочисленна и выглядит так убого... :dnknow:

  • В ответ на: Инфляция в 2014 -2016 году по официальным данным нарастающим итогом составила 32,5%
    а кто-нибудь кроме тебя нарастающие итоги озвучивал? :biggrin:
    страна идёт в разнос, ты старательно этого не замечаешь

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Лёш, я не знаю, откуда ты черпаешь инфу, я каждый день работаю с реальным производством. Подрядчики, которые режут, гнут, точат металл, делают электронику, полимерят и т.п. - работают круглосуточно (!), не они ищут заказчиков, а их заказчики просят: "Пожалуйста, а можно меня подвинуть вперед?".

    У всех работы - не продохнуть.

    А вы тут скулите, мол, загибаемся.

    Ага, всем бы так загибаться :biggrin:

    Разумеется, это относится к реальному производству, а не той пене, что привыкла спекулировать, перепродавать мелочишку, лишь бы "руки не испачкать".

  • ...про нарастающим итогом - на прямой вопрос ответь, пожалуйста.
    Спасибо.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: У всех работы - не продохнуть.
    Увы но это не показатель роста экономики, и обрабатывающей промышленности в частности. Это следствие волны банкротств в пром. секторе, и перераспределение работы на оставшихся участников. А в целом, в промышленности жесточайшая стагнация. Рис.
    В ответ на: работают круглосуточно (!)... У меня слесарь 35 т.р. получает сейчас.
    Вот-вот. Впахивают люди по черному, за 600 баксов. Достижение, чо...

    Многие думают, что они думают.

  • Разумеется, в экономике есть сложности.
    Разумеется, они преодолеваются трудом и работой.

    Возможности все есть.

  • Возможности у ура-патриотов с Путиным действительно есть. Способностей только нет.

  • В ответ на: , за 600 баксов.
    А что. Покупаешь мешок курьих голов и еще на коммуналку останется.

  • Способностей как раз нет у Явлинского.
    Впрочем, возможностей, слава богу, тоже. :ухмылка:

  • Левый Фронт объявил праймериз кандидата в президентв от левых сил
    "Вот имена кандидатов на данный момент: Виктор Анпилов, Юрий Афонин, Владимир Бессонов, Сергей Биец, Юрий Болдырев, Сергей Глазьев, Павел Грудинин, Геннадий Зюганов, Борис Кагарлицкий, Андрей Клычков, Владимир Лакеев, Сергей Левченко, Эдуард Лимонов, Анатолий Локоть, Иван Мельников, Сергей Миронов, Дарья Митина, Олег Нилов, Дмитрий Новиков, Сергей Обухов, Захар Прилепин, Валерий Рашкин, Геннадий Семигин, Константин Семин, Степан Сулакшин, Максим Сурайкин, Виктор Тюлькин, Сергей Шаргунов, Максим Шевченко, Олег Шеин.

    Принять участие в праймериз может любой посетитель сайта Левого Фронта, проголосовав на этой странице — https://www.leftfront.org/candidate2018/"

    Русский текст способен guru превратить в простую дуру если вместо буквы "g" прописью поставить "д".

  • А я за Клычкова, пожалуй, идеальный кандидат.

  • Там троих можно выбрать.

    Русский текст способен guru превратить в простую дуру если вместо буквы "g" прописью поставить "д".

  • Такое ощущение, что чем ближе срок, тем больше надо беречь нервы.
    Предполагаемые кандидаты - один хлеще другого. Заявляют об участии в выборах люди, порой не имеющие опыта управления даже колхозом.
    web-страница
    Выбирать её только на том основании, что она женщина?

  • Вижу, но кандидат все равно будет один, Болдырев и Грудинин конечно популярней, потому что больше мелькают в сетях, они будут в команде безусловно, в роли мудрецов, но от лидера требуется еще кое что.., на мой взгляд у Клычкова это есть, к тому же его недавно назначили врио...

  • Вот и назначили врио в Орловскую область, не выдвигался в Москве.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Достойные люди сами во власть не рвутся, их выдвигает коллектив :улыб:

  • Подозреваю, что путинские выборы в марте пройдут предсказуемо, но потом, очень скоро будет врио, какой нибудь федеральный знатков, санкциями все же дожмут жуликов и они вынудят своего лидера выйти из игры..

  • я за чехову, она мне импонирует.

  • В ответ на: Достойные люди сами во власть не рвутся, их выдвигает коллектив :улыб:
    Или старший товарищ может выдвинуть!

  • Эти да, нашли в своей шайке консенсус.

  • В ответ на: Куда "туда не пустят?" :biggrin:

    Сейчас общество насквозь открыто. Сделать свой канал информации может любой. То есть донести свои мысли, собрать армию единомышленников и т.д.
    "... в нашей стране такая избирательная система, когда вряд ли без согласия власти можно зарегистрировать кандидата на любую должность, в том числе на пост президента. Туда пропускают только определенных людей, поэтому это игры с заранее известным результатом» П.Грудинин.

    web-страница

  • В ответ на: я за чехову, она мне импонирует.
    А по мне так лучше Панин.

    Be yourself, no matter what they say.

  • В ответ на: Выбирать её только на том основании, что она женщина?
    она волосатая, согласно Правилу чередования лысых и волосатых правителей России - вполне подходит:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Кто проголосовал за того, кто потом снялся - может переголосовать. Как это произошло, к примеру, с Лимоновым: https://www.leftfront.org/?p=848

    Русский текст способен guru превратить в простую дуру если вместо буквы "g" прописью поставить "д".

  • Русский текст способен guru превратить в простую дуру если вместо буквы "g" прописью поставить "д".

  • В ответ на: "... в нашей стране такая избирательная система, когда вряд ли без согласия власти можно зарегистрировать кандидата на любую должность, в том числе на пост президента. Туда пропускают только определенных людей, поэтому это игры с заранее известным результатом» П.Грудинин
    Иметь-колотить, открытие, равное изобретению велосипеда, а где НЕ ТАК?

    Вы что, наших сегодняшних классиков не читаете? И читаете ли вы вообще, жертвы средней школы?
    Фраза о трех рядах колючей проволоки с пулеметами вам ничего не говорит?

  • В ответ на: а где НЕ ТАК?
    вы сомневаетесь, вам и доказывать ваш весьма вшивый посыл, что, мол, ВЕЗДЕ правительство ведет террор, уголовные преследования против оппозиции и подтасовывает выборы.

    А так - много где не так. В цивилизованном мире не так. В Северных Кореях и Туркменистанах - так.

  • В ответ на: В цивилизованном мире не так.
    ну-ка, ну-ка. С этого места подробней, пруфы, примеры. Или как обычно сольешься в своем балобольстве?

  • Вы тоже сторонник "ВЕЗДЕ ТАК"? Вам и доказывать. Посмотрим как вы будете заливать, как Клинтониха на штабы Трампа полицаев натравливала.

  • Причем здесь "везде так"? Вы написали, что в цивилизованных странах не так, я попросил вас уточнить где. Я вот допустим знаю, что уголовников не допускают ни где, а тех кого не хотят допустить ими делают, у вас другие сведения?

  • В ответ на: Причем здесь "везде так"?
    При том, что вы упустили нить.
    Некто написал, что, по сути, в России президент определяет, кто будет следующим президентом.

    Один форумчанин написал, опять же, по сути, что везде так и предложил его опровергнуть (вопросом "а где не так").

    Очевидно, что это не везде так, потому что в цивилизованных демократических странах, весь Запад (Европа, США) и Япония нет фактической монополии на власть и есть здоровая политическая конкуренция. Никого там уголовниками не делают. Кировлес - это удел ущербных государств типа Северной Кореи, Туркменистана. Ну и Путин еще к ним присоединился.

    В ответ на: а тех кого не хотят допустить ими делают
    Хотите сказать, что там, где допускают, то только потому, что хотят? Удобная аргументация. Но скользкая.

  • ну хорошо.
    В ответ на: Никого там уголовниками не делают.
    сша, франция, польша вам мало?
    В ответ на: и Япония
    ага каждые пол - года, новый премьер, вы вообще много о японии знаете?
    В ответ на: Кировлес - это удел ущербных государств
    Вы вот правда? А строс кан, а сандерс? причем киров лес конечно вопиющий случай, надо было посадить. Это вот как раз вам мяч, так делают все, но является ли это основанием невиновности навального?

  • В ответ на: надо было посадить.
    Так и посадили.... на цепь.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: нет фактической монополии на власть и есть здоровая политическая конкуренция.
    Везде есть элиты, которые по сути власть. А вот механизмы которыми они решают возникающие разногласия, могут быть разными. Может быть арбитр в лице президента. Может быть парламент, как коллегиальный арбитр, и.т.д.
    А вот что отличается, так это вовлеченность широких масс общества в процессы. Соответственно "монополия", точнее узкий круг субъектов выбирающих себе механизмы решения разногласий.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: а сандерс?
    А что с ним не так? Вроде чувак сам снялся. Никаких уголовных дел на него не было.
    В ответ на: причем киров лес конечно вопиющий случай, надо было посадить.
    Вопиющий случай это например картель Пригожина, который ФАС признал нарушением, но не стал никого наказывать. Хотя минимальный штраф составил бы 900 млн. руб

  • В ответ на:
    В ответ на: а сандерс?
    А что с ним не так? Вроде чувак сам снялся. Никаких уголовных дел на него не было.
    Всё у него было так, и пройти мог в кандидаты от Дем. партии, но партаппарат его утопил в пользу Клинтон.

    Там система голосования сильно специфическая, на прямом голосовании могли бы всякие наглецы типа Сандерса проскакивать, но есть система "суперделегатов" с несколькими голосами, есть система строить просто делегатов по стойке "смирно"...

    Короче, настоящая "Демократия", именно так, с заглавной, это вам не тут, там как писал Пелевин "три кольца колючей проволоки с пулеметами" (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: и Япония
    ага каждые пол - года, новый премьер, вы вообще много о японии знаете?
    Да и премьеры то, фиг с ними, но кто из нашей либеральной общественности знает, что Японией с 1955 года, по настоящий день, с краткими перерывами в районе 6-7 лет за общий 72- летний стаж существования, одна и та же ЛДП правит?

    Их аналог "Единой России"? Янки им организовали две партии, а они объединились, и правят Японией по день сей с чисто символической конкуренцией от маргиналов.

  • В ответ на: это вам не тут,
    Действительно. Кировлесом (про который доказано, что это политический процесс) там и не пахло. Спасибо. Вопросов больше нет.

  • В ответ на: Их аналог "Единой России"?
    По уровню развития очевидно, что не аналог, а антипод.
    И, всё-таки, к теме. Где там в Японии политические процессы кировлесы, чтобы у руля оставался один и тот же человек или его табуретка?

  • Во-первых, кировлес - не политический процесс, а уголовный.
    А во-вторых, вы, что же, хотите сказать, что в Японии никогда не было ни политических, ни уголовных скандалов?

  • В ответ на: Где там в Японии политические процессы кировлесы,
    Япония очень закрытая страна со специфическим укладом , и отсутствие в инете скандалов связанных с политическим использованием административной системы не говорит об отсутствии такового. Я бы мог рассказать об истории полит деятельности главы первого нац канала в 1999 году, Иохара сан просто ушел, точнее ушли, но увы, "доказать" ссылками не могу.
    В ответ на: один и тот же человек или его табуретка
    А это важно? ну будет 100500 людей меняющихся раз в три месяца, но ОБСЛУЖИВАЮЩИХ ТУ ЖЕ РЕАЛЬНУЮ ВЛАСТЬ, Вам полегчает?

    Многие думают, что они думают.

Записей на странице:

Перейти в форум