9°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
9°C
вечером10°C
ночью7°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
PRM.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 17)

  • Продолжение топика "Ситуация в России. (часть 16)"

    Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (27.06.20 17:22)

  • Алексий
    В ответ на: а почему в качестве точки опоры выбирается 1999? терминология лучше/хуже тут не приемлема
    можешь предложить свой год в РФ до Путина:смущ: ну и речь шла о росте благосостояния поэтому можешь взять благосостояние большинства граждан сегодня и сравнив Благосостояние этих граждан в РФ до Пу доказать обратное:смущ:
    В ответ на: Хорошо шпаришь, прям по методичкам
    сразу видно, что вам в методичках заставляют читать методички оппонентов, так всю жизнь положишь на чтение методичек своих и чужих
    Михаил_II
    В ответ на: Из любого могут сделать такую "незаменимую" фигуру
    глуповатый народец попался? неправильны да?

  • А почему мы ставим вопрос как "до Путина" и "с Путиным"? :dnknow: Россия - это не Путин.
    До 2007 всё было более менее ровно, в 2012 он мог уйти на пике, но ни фига, Брежнев и Политбюро ЦК КПСС, версия 2.0 в действии. Давай сравнивать с 2012-2013 или 2007. А так-то можно вообще в 1991-1993 скатиться в сравнения.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Какая трогательная забота о народе. :facepalm: Боятся не вирусов, боятся народа России. И вообще, мистическое какое-то число выбрали - 5000. Можно подумать, что вирус не распространяется на мероприятиях, где 4999 человек, а вот как-только их собралось 5001, всё, баста карапузики, тут-то всё и начнётся...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Умеют же у нас в России увести народ от актуальных проблем внутренней жизни. Надо бы требовать улучшения жизни, а говорят о обнулении сроков. Надо бы о прорывах улучшающих жизнь, а у нас о 5000-х митингах и вирусе. Надо бы о повышении пенсий и зарплат говорить, а они нам болтают о нефти.
    Что скажешь молодцы капиталисты.

  • ТЦ и метро они не закроют, потому что потеряют деньги, жажда наживы, уничтожает любые бактерии, даже полезные.

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • Повышение пенсионного возраста просунули под ЧМ, обнуление под вирус. Чтобы не собирались кучками. И постоянно - кругом враги, нужно всем как один....
    Я вот уже уехала бы к врагам насовсем, так кто же возьмёт.

  • В ответ на: глуповатый народец попался? неправильны да?
    не знаю, что вызвало у Вас такие мысли, но это Ваши слова, не мои.

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • У нас, похоже, под вместимость стадиона "Сибирь" подогнали - плэй-офф, всё-таки... А вот как московские матчи проходить будут?...

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • Дам тебе таблетку для памяти, с чего все началось:
    Камрад Прагматик написал -
    В ответ на: Можно. При путине мое(да и 90 % населения) благосостояние росло, от добра добра не ищут.
    ты на это типо с острил -
    В ответ на: хороший анекдот
    Далее уже пошли вопросы к тебе с предложением как то обосновать свое мнение, в процессе разговора ты потерял нить и уже начал спор с собой :live:
    Я не исключаю вариант. что ты не забыл о чем речь, но просто при отсутствии весомых доводов решил соскочить :appl:

  • Ну раз народ не глуп. то он выбирает того, кто ему подходит, олексеи и прочие груди-нины видимо не хочет народ

  • Конечно глуп. Сейчас ещё бабки потащатся на референдум. Вместо того, чтобы по домам сидеть и всякие вирусы не подхватывать. Хотя бы маски бесплатно выдали.

  • А ты как я понимаю не представитель народа? Ты глуп? А бабки между прочим построили почти все чем ты пользуешься

  • Тамбовский волк ему товарищ. :biggrin: После аннексии Крыма и ссоры со всеми, с кем только можно - никакого роста, только падение.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Так вот ни фига, в ЛДС Сибирь точно больше 5000 в режиме хоккейного матча, и Линдеманн в Экспоцентре не удивлюсь, что тоже больше 5000... :biggrin: Как вариант - при пустых трибунах.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Про волков не в курсе, а по поводу Крыма - все согласно международному праву, привет Косово. А с кем до ссоры дружили?

  • В скриншоте про Новосибирск - 8 тысяч, написано

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • В ответ на: А ты как я понимаю не представитель народа? Ты глуп? А бабки между прочим построили почти все чем ты пользуешься
    :biggrin: а Вы всегда так вежливо и вдумчиво обращаетесь к уважаемым взрослым женщинам, внёсшим свой существенный вклад в строительство новосибирской жизни в хорошем смысле этих слов?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да-да, звёздные войны, кругом враги!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Выбирают того, кого показали и раскрутили.
    Глупость тут ни при чем.
    А подходит - не подходит - это вопрос другой. И тех, и других - легионы.

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • А, ну я телегу сегодня ещё не читал, чтоб не расстраиваться, мелькнуло вот это вот, про 5000... Если 8000 - то да, подогнали, вместимость ЛДС Сибирь номинально около 7,5 тысяч.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А ты как я понимаю не представитель народа? Ты глуп? А бабки между прочим построили почти все чем ты пользуешься

    Я та самая бабка и есть. В гробу я видела эту новую конституцию с бессмертным. Видимо придётся с царем доживать. Жаль.

  • Что это за конституция такая, что ее под каждые выборы приходится переписывать. Может тщательнее нужно, сначала подумать а потом принимать. Да не кучей, а по пунктам. Не использовать мелкий текст.

  • Конституция тут ни при чем, это очередная попытка удержать власть, но как говорят классики, когда низы не хотят, а верхи не могут.... А конституция, сколько их уже было за последние 100 лет.)

    Да нет, я в обиде на злую судьбу...

  • Я та самая бабка...

    А серьезно по сути, зачем конституция с поправками старшему поколению? Я думаю старшему поколению надо бы просто воздержаться от голосования. Пусть молодые, те кому жить, вникают и принимают решение.

Записей на странице:

Перейти в форум