−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 17)

  • В ответ на: ближе Белых с Улюкаевым
    Белых - лох))))

  • :biggrin: е1 для меня один из источников, которые я читаю, в "несомненные" у меня ни одно информационное издание российское ли, иностранное ли не записаны
    да по времени там понятно, что не мгновенно собр появился, хронология там была плюс минус, я в целом по процедуре - слишком быстро в цепочке всё работает, обычно 1-2 дня надо чтоб участковый в адрес дошёл, чтоб из баллончика газа словить

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сечин - Человек Московской Области ))))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Сечин - Человек Московской Области ))))
    Человек умеет жить (С)
    а в целом - согласен)))

  • В ответ на: если предположить, что одна из бяк с ледорубами - сама полицай, и сын высокопоставленного полицая.
    Для этого есть прокуратура, ФСБ, СМИ и еще много чего. Нет ни малейших телодвижений погибшего, подтверждающих такую гипотезу. Не говоря о том, что вероятность быть убитым при попадании в руки "бяк" достаточно незначительна. А вот при штурме квартиры спецназом, достаточно высока. Ну, выбор свободного человека. Выбрал.
    В ответ на: ну а если...Так вот а если предположить...не исключаю вероятности,...меня там не было.. Росгвардия думает, как соврать красивей
    Охрененная позиция. Ничо не знаю, фантатазирую безостановочно, но врет Росгвардия. :ха-ха!:

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: чтобы Бастрыкин взял под контроль
    Вы так и верите в хороших и справедливых высших чиновников? Как дети, чесслово.

  • Верю, что честные люди есть. Но знаю, что в этом случае расследования честного не будет.
    Именно сейчас власти не нужны громкие скандалы с участием силовиков. Скандал замнут. Жалко родителей этого парня.

  • Есть, только не во власти, там таких система отжимает быстро.

  • Дяденька, я на форуме болтаю, как балбес-физическое лицо, а не официальные заявления делаю или пресс-релизы рассылаю как государственные правоохранительные структуры. Потому могу строить гипотезы вплоть до того, что под видом собровцев действовали инопланетяне.
    Кстати, может Вы достоверно знаете, зачем штурмовики через дверь стреляли?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: жаль, что Шилов Роман Георгиевич - персонаж вымышленный

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Он бы точно вывел подлецов на чистую воду! :миг:

  • Ройзман, на мой взгляд, правильно говорит:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :1: ну ты же прекрасно понимаешь отличие - по твоей ссылке преступление, представляющее опасность для неопределённого круга лиц, совершается непосредственно из квартиры, которая была взята штурмом, оружие огнестрельное заведомо реальное, потерпевшие заведомо реальные, а не тщательно спрятанные от публики на больничный
    тут-то вопросов не возникает, почему там СОБР оказался и почему открывший стрельбу сам словил пулю в итоге

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Откуда появилась догма, что мент должен бежать быстрее любого преступника? Что за бред?

  • чтобы преступник у мента не отобрал пистолет, наверное?

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Открою Вам страшную тайну, одиночный преступник, с легкостью, отбирает пистолет у одиночного мента.
    Сила ментов в системности, и это вовсе не супермены пополам с рембо. :umnik:

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Откуда появилась догма, что мент должен бежать быстрее любого преступника? Что за бред?
    из кино)))

  • )))) слушай, ну если кино в сторону - по логике всё же служить должны там люди с физподготовкой лучше нас, дохляков
    а не эти, гламурные, с тонкой душевной организацией, испытывающие непреодолимые физические и моральные страдания при попадании в них бумажного стаканчика

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: люди с физподготовкой лучше нас, дохляков
    среди нас не все дохляки
    а среди них не все рэмбы - ничего там нет особенного в требованиях физподготовки

  • ну не на всех же должностях, в СОБРе я думаю серьёзнее чем к участковым требования

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • и дальше то что?
    мент должен с преступником соревнования устраивать кто сильнее-быстрее?
    опять как в кино - побросать автоматы и на кулачках драться)))

  • Если посмотреть на всю эту ситуацию с некоторого расстояния, трудно будет сказать кто из действующих лиц тут более неадекватен. Сейчас убитого конечно не проверишь, а вот стреляющего не мешало бы на экспертизу.
    В былые времена, в подобных случаях, милиция вызывала мед. бригаду, сама только ограждала место "операции". Приезжали на уазике три мужика с кожаной подушечкой и плотной рубашечкой. Ни о каком оружии и речи идти не могло. Так скоро будут убивать за недобрый взгляд в сторону гвардейца.)

    Да нет, я в обиде на злую судьбу...

  • йа фкурси.
    Более того, помню, как в студгородке НЭТИ шутили "местным ментам автоматы выдали, чтобы у них пистолеты не отбирали".

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

Записей на странице:

Перейти в форум