−1°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−1°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 17)

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Мафии пока не удалось заставить Грудинина соскочить с должности директора Совхоза имени Ленина.

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • Роман Путин, двоюродный племянник президента, собирается создать свою партию web-страница

    Русский текст способен guru превратить в простую дуру если вместо буквы "g" прописью поставить "д".

  • Чем бы дитя не тешилось...

    Да нет, я в обиде на злую судьбу...

  • Бойкот или «против» поправок в Конституцию? Как действовать оппозиции?

    Русский текст способен guru превратить в простую дуру если вместо буквы "g" прописью поставить "д".

  • Голосование по поправкам в конституцию: идти или не идти? web-страница

    Русский текст способен guru превратить в простую дуру если вместо буквы "g" прописью поставить "д".

  • Маски шоу в Совхозе.

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • Безруков о поправках конституции
    ...не дай бог, может наступить время, когда нас будут называть "родитель номер один" и "номер два", Советский Союз приравняют к гитлеровской Германии и тем самым перечеркнут наши заслуги перед всем миром в победе над фашизмом... И в конечном счете на Красной площади вместо парада Победы, пройдет гей-парад", — сказал Безруков РИА Новости.(с)

    Саша, Саша..
    Для того чтобы быть п..ом, совсем не обязательно быть гомосексуалистом.

    Sooner or later we all gotta die

  • он Серёжа :biggrin:


    В ответ на: Для того чтобы быть п..ом, совсем не обязательно быть гомосексуалистом.
    тут возражений нет :agree:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Дело "сети". Конституция. Обнуление Путина. Митинг в Новосибирске 22 марта

    Русский текст способен guru превратить в простую дуру если вместо буквы "g" прописью поставить "д".

  • Голосование по поправкам в конституцию

    Хотят на лето перенести, и правильно. Без вируса народ активнее будет.

  • Безруков о...

    Безрукова артист, вот и пусть играет в спектаклях и кино, а то что он написал, я бы тоже не хотел. Но вот какой нюанс, помоему это пугалка, чтобы голосовали за поправки.

  • Стою эт на красный на пл. Ленина, народ переходит по переходу. Ну, идут да идут, смотришь сквозь них, зеленый ждешь, и тут чо-та торкнуло - смотрю внимательно. Идут люди, сгорбились все, лица хмурые, серые, все озадаченные...
    Ёш твою поперёш! эт, - думаю, - вот поставить его, ну того, из-за которого весь сыр-бор, вот так на переходе, чтоб посмотрел на свой народ, а то прут его кортежем, народ в разны стороны разогнав. А после: да Я! да Мне! да надорвался на этих галерах - спасу нет!

    пою я плохо, зато громко

  • В ответ на: Безруков о поправках конституции
    ...не дай бог...
    Я только себе "пометку" сделал, что эта череда деятелей с проникновенными интонациями как-будто срисована с ельцинской газетенки (блин, сам неприемлю такие эпитеты, но в данном случае по-другому и не назовешь) "Не дай бог!"
    А они прямым текстом аллюзии наводят. Не поменяли креативщиков за четверть века?...

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • Да фиг его знает, что они там поменяли-непоменяли, но мечутся в условиях кризиса и стремительным домкратом упавшего рейтинга, тассовский опус закончили на 17й из 20, щас вон больничку показывают, что типа не взаперти в Крыму или на Валдае... но кроме раздражения всё это ничего не вызывает уже.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • креатифф :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: он Серёжа :biggrin:
    Пардон. Саша Белый же, вот и попутал.
    Запомнился мне так. Хоть по запарке Иешуа не назвал...))

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: Безрукова артист, вот и пусть играет в спектаклях и кино, а то что он написал, я бы тоже не хотел.
    Беда в том, что если верить этим клоунам, что Путин =отсутствие гей-парадов, то надо признать ни так уж много нам и осталось.
    Владимир Владимирович уйдёт же рано или поздно ? И что дальше ? Штаны ширинкой назад ?

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: А они прямым текстом аллюзии наводят. Не поменяли креативщиков за четверть века?...
    Если схема работает, то зачем её менять?
    Почему она работает, это уже вопрос нам.

    Sooner or later we all gotta die

  • Результаты голосования дадут сигнал здравомыслящим силам, можно будет понять, видят ли люди манипуляцию, готов ли народ принять власть в свои руки, или еще не понимает в какой ситуации оказался, и все еще надеется на доброго барина.

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • Ну пока сигналы так себе, "выбирай сердцем, голосуй печенью" на самом деле никто не отменял :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Безруков о...

    Безрукова артист, вот и пусть играет в спектаклях и кино, а то что он написал, я бы тоже не хотел. Но вот какой нюанс, помоему это пугалка, чтобы голосовали за поправки.
    Кабы лицедеи своим делом занимались, было бы правильно. Таки они стали лицом торговать и в правящую партию вступать, чтобы в Думу и правительственные структуры пролезть.
    Им всем хочется быть ближе к кормушке. А правительству нужны лицедеи-профессионалы, которые будут "правильные песни" петь. То, что они ничего не понимают в управлении государством, правительство не волнует, потому что в Думе нужны легко управляемые прикормленные единицы.

  • Ответ простой: манипуляция подлая, но грамотная - если ты против изменений, то ты за распродажу Родины, против семьи "за гомосятину", ну и прочее, что тут на плакатах было. Сволочь и подлец, одним словом. Ну и много ли "не поведётся"?

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • Президент предложил, парламенты одобрили, суд не увидел проблем, дальше действовать будем мы! :cray-1:

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • Для кого подлый, а для кого понятный. Посмотришь на тех, кто топит против изменений и понимаешь, что манипуляции ни какой и нет.

Записей на странице:

Перейти в форум