18°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
18°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 17)

  • В ответ на: А каким образом они должны повлиять, ты можешь объяснить что ты хочешь от поправок? И с чего ты взял, что среднего 60%?
    я вообще то всегда считал, что в принятии-изменении законов должен быть какой-то смысл и что-то должно поменяться. у вас по-другому?
    а про количество среднего мне Путин сказал.

  • В ответ на: У Вас паранойя уже. Если у Вас Путин чешется, это не значит, что и всем россиянам это интересно. Целевая аудитория плакатов про обнуление какая? Упоротые и так придут, их нафиг не надо агитировать, деньги тратить. Кто придет услышав про обнуление???
    я смотрю это у вас на Путина чешется, только на него и реагируете)))

  • Да многое меняется для граждан в целом, не пойму что вы к среднему классу прицепились. На вопросы то отвечать будете или неудобны для вас?

  • В ответ на: "дополнительной легитимности" не бывает
    Что значит не бывает дополнительной? Да, легитимируют изменение основного закона. Что не так?

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Да многое меняется для граждан в целом, не пойму что вы к среднему классу прицепились. На вопросы то отвечать будете или неудобны для вас?
    что "многое" - конкретные примеры можете привести?
    на какие вопросы?

  • Я в основном на зашкаливающий маразм реагирую. Вот когда человек требует в рекламе указывать все параметры, и называет отсутствие одного параметра манипуляцией, это и есть зашкаливающий маразм. Вы сами зациклились на обнулении, и начинаете удивляться что другие не зациклились, включая рекламщиков.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Вот когда человек требует в рекламе указывать все параметры, и называет отсутствие одного параметра манипуляцией, это и есть зашкаливающий маразм.
    "Не допускается реклама, в которой отсутствует часть существенной информации о рекламируемом товаре, об условиях его приобретения или использования, если при этом искажается смысл информации и вводятся в заблуждение потребители рекламы."

  • И? Ну идиотский у нас закон о рекламе, раз 100500 уже говорил. Понятие "существенной информации" не определено вообще. Дальше что?
    Борды, по закону ничего не нарушают, это объехали отсутствием указания "товара". Все как обычно.
    Но я то Вам о другом, о логике процессов. Все нормальные люди понимают что это реклама поправок. Государство рекламирует поправки. Реклама направлена на определенную, целевую аудиторию. Целевая аудитория "образующего народа" понятна, бога-понятна, индексации-понятна. Это все огромные аудитории.
    А обнуление кому? Там 10-15тыс чел заинтересованных, и они уже в курсе. Нафига борды???
    Вы же первый заорете про бесцельное выкидывание денег, и будете правы.
    И тут просматривается безубойная позиция "баба яга против". Нет бордов- манипуляция, есть борды- расточительство. :bad:

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Но я то Вам о другом, о логике процессов. Все нормальные люди понимают что это реклама поправок. Государство рекламирует поправки. Реклама направлена на определенную, целевую аудиторию. Целевая аудитория "образующего народа" понятна, бога-понятна, индексации-понятна. Это все огромные аудитории
    если бы поправки принимались по одной - нет проблем, рекламируйте индексацию, не рекламируйте обнуление (это я не чешусь на Путина - а для примера))). а так получается как в рекламе кредита - всего 5 % есть борд, а что это в день - нету.
    В ответ на: А обнуление кому? Там 10-15тыс чел заинтересованных, и они уже в курсе. Нафига борды???
    Вы же первый заорете про бесцельное выкидывание денег, и будете правы.
    я и сейчас считаю, что это бесцельное выкидывание денег.

  • В ответ на: если бы поправки принимались по одной
    То что поправки принимаются пакетно, понятная, "колхозная" хитрость, а.к.а. политтехнология, но это другой вопрос.
    В ответ на: как в рекламе кредита - всего 5 % есть борд, а что это в день - нету.
    Нет, это как в рекламе компьютера, где указана частота процессора и объем памяти. И только идиот будет писать на борде все параметры видеокарты, памяти, накопителя включая цвет корпуса.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Нет, это как в рекламе компьютера, где указана частота процессора и объем памяти. И только идиот будет писать на борде все параметры видеокарты, памяти, накопителя включая цвет корпуса.
    поправки в Конституцию как раз "покупают" по цвету корпуса.
    так что еще вопрос кто бОльший идиот, кто не прописал частоту процессора или кто купил за красненький корпус)))

  • :biggrin: всё не так
    закон одобрен 2/3 региональных органов законодательной власти и подписан президентом
    зачем голосовать? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не готов играть в одну калитку. Сам хоть на один вопрос ответь, а твой поток дурных вопросов не что иное, как подленьки прием в полемике. Т.е ты сьехал со своей темы, которую не можешь развить-аргументировать.

  • Подленькие приёмы - это наружная реклама от избиркома.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: зачем голосовать?
    Легитимация. :dnknow: Важная и естественная часть политического процесса. Вот как раз наоборот, когда принимаются важные решения и у народа нифига не спрашивают, вот это хреново.

    Многие думают, что они думают.

  • :biggrin: Какая легитимация? Винегрета из никчёмных поправок? Царя-Путина?
    У народа и так ничего и не спрашивают.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Легитима́ция: процесс признания социальными субъектами значимости общественно-политической реальности как в целом, так и в её отдельных проявлениях и составляющих (М. Вебер)
    В ответ на: Винегрета из никчёмных поправок? Царя-Путина?
    У народа и так ничего и не спрашивают.
    Как раз у народа спрашивают. Это Вы уже ответили за весь народ, раздав определения. Привычно, но следите чтоб ЧСВ не треснуло.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Не готов играть в одну калитку. Сам хоть на один вопрос ответь, а твой поток дурных вопросов не что иное, как подленьки прием в полемике. Т.е ты сьехал со своей темы, которую не можешь развить-аргументировать.
    если это было мне - то я не видел от вас ни одного вопроса, даже дурного)))

  • :umnik: для чего голосование от Путина с Памфиловой для признания? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: да-да, спрашивают...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: да-да, спрашивают...
    И что эти картинки должны доказать? Что опроса не будет?
    Кстати, а подлинность этого добра, снова "не вызывает сомнения"
    Вообще на методичку путиноборцев поже, слегка подправленную. Они уже пару лет, если не больше, применяют на практике. :ха-ха!:
    В ответ на: для чего голосование от Путина с Памфиловой для признания?
    Ничонипонил. Голосование нужно для легитимации новой общественно-политической реальности. Ну пойдите, и проголосуйте против. Но как один из народа, а не за весь народ как Вы любите. Похоже именно от этого Вас и корежит. Не дают гады за народ вещать, голосование проводят. :злорадство:

    Многие думают, что они думают.

  • Себя-то Путин, понятно, считает хорошим, порядочным парнем (?), но вот эта дыра в Конституции, это слово из шести букв - ПОДРЯД, оно оставляет неограниченные возможности для маневра тронпредержащего, и это Путина не могло не занимать: а ну, влезет после него на трон какой-нибудь такой-разэтакий... Сейчас слово ПОДРЯД уберут, но дыра-то останется: эт каждый тронпредержащий сможет вносить поправки и одновременно в связи с этим обнулять количество лет отсидки на галерах!
    Зашьют эту дыру лет через десять (к тому времени этот парень поди уж выдохнется окончательно). Опять затеют возню с поправками и - обнуление сроков, не взирая ни на какие обстоятельства, для всех последующих рабов прикроют. Куда это прописать - решат, ну, скорей всего, в статью 81, которая и регламентирует порядок избрания. Ну, а пока...

    пою я плохо, зато громко

  • Какая новая общественно-политическая реальность? Нью-Брежнев и Политбюро? :facepalm: Меня не корёжит и даже не плющит. Только колбасит и ржать хочется, хотя плакать надо. :biggrin:
    Картинки ничего не доказывают, и пофиг на их подлинность. Разместите настоящие из своих закромов. :biggrin: Опроса не будет, будет очередное нае... обманулово :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Т.е. ты таже не читал.
    Повторю, мне не трудно.
    С чего ты взял, что среднего класса 60%
    Как поправки должны по твоему повлиять на жизнь этого самого класса, каким образом?

  • В ответ на: С чего ты взял, что среднего класса 60%
    Он был неправ, на самом деле целых 70% :facepalm:
    В ответ на: Как поправки должны по твоему повлиять на жизнь этого самого класса, каким образом?
    Поправки не могут ни на что повлиять, потому что они касаются лишь защиты Путина и правящей верхушки, а не жизни среднего класса.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум