20°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
20°C
ночью13°C
утром16°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • В ответ на: :biggrin: ага, щас я тут в присутствии всех дятлов и жоржиков расскажу
    ты боишься или стесняешься?
    нарушаешь закон и в результате оцифровки лишаешься такой возможности?
    или просто прыщик на носу и ты стесняешься что тебя кто-то через камеру увидит?

  • :secret: нарушаю
    открою секрет - ты тоже какие-то законы нарушаешь :biggrin:
    а прыщики хрен с ними :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :secret: нарушаю
    открою секрет - ты тоже какие-то законы нарушаешь :biggrin:
    дак тогда так и скажи - не получиться рулон рубероида со стройки свинтить и от НДС отмазаться)))
    а то - Права, Свободы :biggrin:

  • :biggrin: ну что же ты так про рубероид, у честных строителей винтить ничего не будем
    просто я ж точно никакие пропуска себе оформлять не буду, пошлю полицаев на п. 5, меня свинтят, пропишут штраф или эцих с гвоздями - оно тебе вот такое надо? :dnknow: мне точно нет :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: просто я ж точно никакие пропуска себе оформлять не буду, пошлю полицаев на п. 5, меня свинтят, пропишут штраф или эцих с гвоздями - оно тебе вот такое надо? :dnknow: мне точно нет :спок:
    если б тебе было не надо - ты бы всё оформил.
    а так план хороший - нарушить пару законов и можно интервью Свободе давать о злобных эцилоппах))

  • а я исхожу из того, что в Конституции РФ написано, которая прямого действия и версии 1993 года
    и если что-то ей противоречит - пофигу на действия полицаев и судов, которые давно не суды
    последствий просто не охота, я так-то по жизни человек мирный :biggrin: интервью свободам раздавать не обучен, огребать демократизатором тоже

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: а я исхожу из того, что в Конституции РФ написано, которая прямого действия и версии 1993 года
    ты её всю прочитал?
    или до ст. 55не осилил?

  • :biggrin: тогда да, а щас не перечитывал
    скачал, а то ж скоро текст оригинальный запретят, чтобы забыли
    статью 51 всегда помню, а статью 55 её б обнуленину и всем депутатам бешеного принтера в мозг как-нибудь занести хорошо бы было :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: которая прямого действия
    С какого перепугу?

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации.
    С такого. Но это пытаются выжечь калёным железом из мозгов.
    Помянем лучше убиенного Бориса и никогда не будем забывать, кто это пытается окончательно выжечь свободу из воспоминаний и превратить Русский Народ в тупую оцифрованную биомассу под вышками вертухаев этого самого концлагеря...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • 1) Прямое действие конституции - ее способность быть реальным регулятором общественных отношений, когда непосредственно на основе конституционных предписаний разрешаются дела в судах, органах исполнительной и законодательной власти. Конституция РФ никогда такого не содержала, и не подразумевала.
    2) Вы на 2 месяца с поминками опоздали. И... Немцов грамотным был, в отличии от вашей тусовки псевдопоследователей.

    Многие думают, что они думают.

  • Слышь, засиратель мозгов, не надо мне разжёвывать, что такое прямое действие. Конституции РФ больше нет - твой кумир её окончательно обнулил в марте 2020. Нет больше ни Немцова, ни Конституции РФ, а твой кумир бодро вещает из бункера. Точка. Слова умных людей полезно вспоминать круглогодично, а не раз в год.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: автор цитаты, ставящий здесь эти два варианта как "или-или" упускает истинную причину
    ну вот пошли в ход аргументы типа "Сам дурак!", как я и ожидал... ))
    а аргументов - ноль!
    Но хорошо, что очевидное не отвергаешь: был доклад института Коха и была соответствующая статья в Nature..., а дальше люди неглупые сами сделают выводы :dnknow:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Вот они, проявляются, злобные разрушители концлагеря.
    В условиях, когда все формальные лидеры связаны или под колпаком мафии, самоорганизация граждан была, есть и будет оставаться единственным и незаменимым методом.

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • Какие нужны ещё аргументы кроме того, что проблема известна и прогнозировать и работать с ней - дело естественное? Было бы странно, если бы люди, по роду занятий работающие с вирусами - нифига бы не делали. Пожарный надзор тебя не смущает, не? А то это-ж, по-конспиролухски - самые что ни на есть поджигатели :ухмылка:

    Конечно "как я и ожидал" - значит, сам всё понимаешь:улыб:

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • В ответ на: Какие нужны ещё аргументы кроме того, что проблема известна и прогнозировать и работать с ней - дело естественное?
    Конечно, в том что данный вирус со всеми его свойствами описан в 2013 - 2015 годах, нет ничего странного. Это же институт Коха просто спрогнозировал появление данного вируса )) Чего тут удивительного?!
    Ну и сказали нам всем, что это новый неизвестный вирус - ну соврали, опять же чего здесь странного? :biggrin:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Вот так таки данный конкретный?:миг:Разбор РНК данной конкретной ковидлы показывает, что его не то, что в 2013, летом 2019 года не существовало. Смешнее того. Оная ковидла уже намутировала в несколько довольно непохожих друг на друга ветвей, относительно ковидлы 1.0. которую китайцы поймали.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: Конечно, в том что данный вирус со всеми его свойствами описан в 2013 - 2015 годах, нет ничего странного
    кинь ссылку профессору из ролика в соседней ветке)))

  • Вот правда, уже интересно стало...

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • А что там в германии кроме полуторагодового промышленного спада?

  • да ничего... тлн и бздхвнсть. Правда и тут с ростом как-то не очень, но это ж высокодуховноскрепное не очень!

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: Вот так таки данный конкретный? Разбор РНК данной конкретной ковидлы показывает, что его не то, что в 2013, летом 2019 года не существовало.
    Да, данный. Или у нас несколько коронавирусом с идентичными свойствами?
    "Кох" когда оправдывался, говорил, что они якобы вычисли данный вирус на основе матмодели (в 2013)!
    Самое смешное, что вы верите, что он мутировал до неузнаваемости. А китайские способы как работали, так и работают. :dnknow:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Свойства - это не геном, прогнозируется вполне себе.
    А касательно статьи 2015 года вы, конечно, "немножечко" врете: геном того вируса совпадает с нынешним процентов на 80, емнип. Тогда как с вычисленными мышачьим и панголинным - на 96-98 процентов. И с кучей других коронавирусов совпадений вполне себе немало - что естественно, эволюция, как-никак.

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

    Исправлено пользователем Михаил_II (27.04.20 19:10)

  • Как не очень? За март рост второй год. А в гермашке спад рекордный будет. Процентов на 20 30.

  • это щас про цены на горючку? Согласен. Рост вполне себе заметен.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

Записей на странице:

Перейти в форум